Форум Анонимных Ролевителей

Отчаявшаяся группка ролевителей в надежде на светлое или же не очень будущее предприняло попытку создать своё сообщество. Подключайтесь, пока Джей-сан добрый х)

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

-.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Jey.N.

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Re: -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-   Пт Янв 09, 2015 6:57 pm

- Он сегодня приезжает? А-апчхи!
На этот раз помимо недовольного визажиста раздались голоса фотографов.
- И-извини, не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

СообщениеТема: Re: -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-   Пт Янв 09, 2015 7:00 pm

- Сама об этом только с утра узнала, будь здорова. Ладно, и на том спасибо. Прости, что отвлекла.
С этим, положив трубку, девушка озадаченно принялась перечитывать сообщения. Должно же быть хоть что-то.. а, ну вот же! "Буду в 13:30." Но только время уже давно за три часа дня перешло..
Посмотреть профиль http://jeimisaflondel.2x2forum.com
Jey.N.

СообщениеТема: Re: -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-   Пт Янв 09, 2015 7:15 pm

- Налево, Хейске-кун...та не туда! - Акира грубо пнул товарища свободной рукой, после снова пьяно обмякнув и недовольно шаря ладонью по его голове. - От шевелюры ничё не асталассь, даже подержаться не за шсто...
- Отстань! Дуракира!
- Чё ты кривляешсь...ва! Вот она! Да прям перед тобой! - выкрикнул Акира, потянувшись к звонку и таки нажав на него, правда недолго.
- Эй, там! Это почтальон! Забирайте своего мальчика!
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-   Пт Янв 09, 2015 7:36 pm

Оглушительный звонок, нарушая умиротворённую тишину, раздался так внезапно, что от испуга рыжая выронила телефон, но, кажется, совсем про него забыла, тотчас оказавшись у двери. Недолго повертев в ней ключом, она смогла созерцать весьма непонятное зрелище. Неизвестный человек. Акира, от которого несёт алкоголем. Акира пьяный. Уж чего, а такого не ожидал никто. Ну, я не ожидала точно.
- С-спасибо, - после достаточно продолжительной тишины наконец сказала она, неуверенно ступив ближе и положив правую руку Акиры себе на плечи. Многолетний опыт пьяного братца всё-таки пригодился. - Что бы он не наговорил, прошу за него прощения. А то мало ли.
Дверь захлопнулась, а Кирисаки медленно повела блондина вглубь квартиры.
- И какого чёрта?
Jey.N.

СообщениеТема: Re: -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-   Пт Янв 09, 2015 7:41 pm

- Какого?.. - недоумевая переспросил Акира и шире распахнул глаза, внимательно оглядываясь по сторонам, ворочаясь и мешая себя вести. - Какого чёрта?..не вижу никакого чёрта...к тебе кто-то приходил, Кирисаки-чан?..
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-   Пт Янв 09, 2015 7:45 pm

- О-о-о, - протянула та, недовольно усаживая Акиру на разобранный диван, но тот, кажется, не смог даже сесть сам, а потому рыжая села вместе с ним. - Всё гораздо хуже, чем я предполагала.
Однако, на вопрос она всё же ответила, мало ли.
- Никто не приходил, Акира-сан.
Jey.N.

СообщениеТема: Re: -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-   Пт Янв 09, 2015 7:50 pm

- Я трезв как стёклс...стёклышкс...тьфу. Стекло...а почему тогда диван разобран?..
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-   Пт Янв 09, 2015 7:55 pm

- Ты опоздал, пришел в полутрезвом состоянии и хочешь, чтобы я в это поверила? От тебя несёт как от кавказца, - казалось, на секунду она сама удивилась, что за странная ассоциация. - Для места. Чтобы в волосах не запутаться.
Jey.N.

СообщениеТема: Re: -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-   Пт Янв 09, 2015 8:02 pm

- Это всё дешёвый парфюм, - пробормотал Акира, распластавшись на диване и прикрыв глаза.
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-   Пт Янв 09, 2015 8:06 pm

- А по-моему, кто-то заврался. Так я дождусь объяснений?
Jey.N.

СообщениеТема: Re: -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-   Пт Янв 09, 2015 8:09 pm

В ответ - только громкое сопение. Уснул.
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-   Пт Янв 09, 2015 8:13 pm

Рыжая лишь недовольно бросила в него подушку, после прикрыв Акиру тонким одеялом. Мы ещё своё возьмём.
Jey.N.

СообщениеТема: Re: -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-   Пт Янв 09, 2015 8:23 pm

Стоило мне с трудом разлепить глаза, как я понял, что лучше было бы не просыпаться вовсе. Яркий свет ударил в глаза и в голову дикой болью и кто-то, казалось, изнутри бил тяжёлой кувалдой по стенкам черепа. Во рту пересохло и в него будто нагадили все кошки мира, а живот сводило от голода и иногда кололо - две недели исключительно нездоровой пищи не пошли мне на пользу. Издав продолжительный хриплый стон, я повернулся на спину и обнаружил, что едва ли смогу встать. Голова тяжёлая как огромный свинцовый шар. И в ней нет ни малейшего воспоминания о вчерашнем дне. Где я вообще? Не похоже на поезд.
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-   Пт Янв 09, 2015 8:36 pm

Возможно, Акира так и не получил бы ответа на свой вопрос, если бы из спальни не появилась рыжая, везя за собой относительно большой чемодан и поправляя завязанные в хвост огненные волосы, попутно изучая текст смски, буквально десять минут назад пришедшей на телефон.
- А, проснулся, - пробурчала она, на секунду отвлекшись. - Аспирин и вода на тумбочке. И не вздумай сейчас говорить о том, что у тебя раскалывается голова.
Jey.N.

СообщениеТема: Re: -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-   Сб Янв 10, 2015 2:28 pm

- У меня раскалывается голова, - как назло тут же выпалил Акира, даже не подумав, и потянулся к тумбочке.
"Значит, я дома..."
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-   Сб Янв 10, 2015 2:32 pm

- Ты издеваешься, - легко закатив глаза, рыжая лишь пожала плечами. Ей, несомненно, хотелось помочь, но, увы, похмелье от одних обьятий не проходит. А теперь ещё и эта поездка.
Jey.N.

СообщениеТема: Re: -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-   Сб Янв 10, 2015 4:26 pm

- Куда-то собираешься?
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-   Сб Янв 10, 2015 6:49 pm

- Ась? - она вновь начала изучать текст сообщения. - Да. На этот раз Норвегия. Кей, как всегда, слишком торопиться. Поэтому на сборы у тебя десять минут. И сообщи Аоки, пожалуйста.
Но стоило Акире только что-то надумать, как рыжая уже исчезла все с тем же телефоном в руках в сторону кухни. Боеприпасы собирать, наверное.
Naito

СообщениеТема: Re: -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-   Сб Мар 07, 2015 8:21 am

(Хочу. расследовать. крутые. преступления.)
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-   Ср Мар 11, 2015 3:07 pm

(Давайте. Расследовать. Крутые. Преступления.)
Naito

СообщениеТема: Re: -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-   Ср Мар 11, 2015 3:16 pm

(Их.Всегда.Забрасывают.)
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-   Ср Мар 11, 2015 3:30 pm

(Я. Не. Заброшу.)
Naito

СообщениеТема: Re: -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-   Ср Мар 11, 2015 4:54 pm

(Нинадавотладна)
(*заколебалась писать точки*)
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-   Ср Мар 11, 2015 5:16 pm

( Не будем указывать пальцем на всяких Лиз-чан, которым всё еще лень прочитать описание... )
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-   Ср Мар 11, 2015 5:27 pm

(Я его уже забыла *читала торопясь*, но перечитывать лень. Простите)
(В целом, что-то помню)
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: -.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-   

-.-.-.- Организация Tantei-gyō | Ролевая -.-.-.-
Страница 21 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Анонимных Ролевителей :: ... :: Обитель Ролевителей-
Перейти: