Форум Анонимных Ролевителей

Отчаявшаяся группка ролевителей в надежде на светлое или же не очень будущее предприняло попытку создать своё сообщество. Подключайтесь, пока Джей-сан добрый х)

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Naito

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   Пн Июн 15, 2015 1:08 pm

Сегодня, в этот замечательный день, в замке Джемиса Флолиза соберутся персонажи всех ролевых фендомов из королевства, дабы открыть и ознаменовать летний сезон. Возможно, эта традиция сохранится и в будущем, и Дж. Флолиз не поскупится на другие торжества, но для нас, жителей его укромно царства, это пиршество в новинку. История этого королевства началась еще в забытом фееричном мире, уничтоженном грозными властителями. Этот карнавал посвящается забытым, удаленным и неактивным героям, чьи анкеты исчезли во время штурма мира фей, а так же были забыты. Лорд Джемис Флолиз  с уважением позаботился о месте провождения сего торжества, выделив каждому фендому свой жилой участок в замке. Итого, 12 фендомов.
Чтобы они отличали друг друга, каждый фендом должен носить отличительную ленту своего цвета. Цвет лент(шрифта) выпал рандомно, но если вы не можете использовать ленту, пришли из другого фендома, то как можно чаще упоминайте свое происхождение.
Так же, Дж. Флолиз уже составил распорядок дня своих гостей. Для начала, прибытие, затем завтрак,  и свободное время вплоть до полдника. После этого пора начать готовиться к карнавалу. В вашем распоряжение всевозможные наряды, которые вы только не найдете. Не забудьте маску! Какой карнавал без загадочных незнакомцев? Но, так уж и быть, к середине мероприятия можно уже и показать свое лицо. А затем, Джемис Флолиз подготовил необычное "шоу" в знак прощания с любимцами. Однако, он не обязуется, что все герои запомнят этот день. Так же, он  разрешает им упоминать вслух о своих создателях.

Фендомы, и их окрас, места проживания:

Локации:

Прекрасного времяпровождения, господа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   Пн Июн 15, 2015 2:27 pm

Фендомы прибывали во дворец независимо от времени, главное - что не позже десяти. Кто-то мог уже сидеть в своей комнате, кто-то успел заблудиться, кто-то только отправлялся сюда. В любом случае...

- Какого я попал в одну с тобой комнату? Злая насмешка судьбы? - Хироши пристально глянул за экран Жене, а та развела руки, мол, Кристина. - В любом случае, кровати две и спать я с тобой... Как думаешь, буду или нет?
Мидзуру уже выслушал насмешки из соседней комнаты брата. Удивительно, но он жил один. Один! А вот Бардо отказался ехать, мол, этот ваш Джемис Флолиз - подозрительный человек,  с темным прошлым и вообще маньяк.  
В комнату постучались. Хироши открыл дверь.
Мисаки на носках оглядела комнату, улыбнулась Хироши и пошла дальше. За ней Харука. Видимо, они поделили одну комнату.
- Ну, я пойду прогуляюсь, - Хару отошла от Мей и пошла по своей ковровой дорожке.
- Не заблудись! - крикнула ей вслед Мисаки, стуча  в очередную дверь. Она яро искала Мику. Кажется, ей выпала комната отдельная от Рокару.
Дверь была не заперта, Мисаки надавила на ручку и вошла. Там же, над кроватью, Рокару силой нагибая Мику, пытался надругаться над нею обхватывая ее еще одетую за талию. Причем гоготом смеялся.
- А, не думай метить столь святую обитель! - Мей тут же сняла кроссовок и кинула его в Ясуа. Тот  успел нагнуться и прорычал.
- Дура что ли? Я ее щекочу! - он и правда щекотил Мику. - И, кстати, - Рокару удивленно посмотрел на благоверную. - Что это в последний раз за табличка была? Какая, вашу мать, цензура?

Тем временем...

"Еж шершавый,"  - Модест в панике смотрел на всплывшую менюшку. Стоило  ему только выйти  из "игры", как он тут же становился обычной девчонкой Шизу, а только он произносил "Начать запуск" - тут же Мод. Эта странная спецефика его почти не радовала. Особенно зная то, что...
- Эй, Мод, надень тряпки по проще и погнали дворец чистить...ээ, то есть, осматривать, - вся гильдия тут как тут. Весь этот муравейник в одном дворце.
"Блин, они же других игроков распугают" - подумал Мод, сменил костюм и вышел в коридор. - " И где, интересно, Лера?"
- Здесь все выглядит таким при... Интересным, - Пинк с любопытством оглядывал коридор восточного крыла. - Кстати, а где Найто и Соул?
Пейн округлил глаза, вспоминая, что закинул вещи племянника в свой номер,но...

- Идиот! - кричал Соул. - Мы заблудились!
- Я тебе говорил пойти за Пейном? - рукалицо от Найто. Он посмотрел с лестницы вниз. - В принципе, можно спрыгнуть назад...
- Ага, а воскреснем мы где? В игре вообще воскресать нельзя!

Заквиель же готовился к пиршеству очень старательно и тщательно, выбирая себе костюм. Нет, он еще лиса, но решил вспомнить былые, человеческие времена. И, заодно, показаться...
- Знаешь, Деви, - говорил Зак. - На самом деле,я не тот, кто есть. Я очаровательный лисий граф Заквиель, я выше тебя и, вообще, духами не всегда можно покорить женское сердце. Если захочешь, обратись ко мне и я помогу тебе с советом, - нагишом предстал перед парнем Зак в своей человеческой форме.
На самом деле, он только представлял себе это все, ничего более. А пока что глупо уронил мордочку в пол, шатаясь по дворцу. Как неожиданно...

- Мы заблудились, - Ральф с неловкой улыбкой остановился перед входом в библиотеку.
Василиск с размаху шлепнул себя по лбу рукой. Блу лишь повесила хвост.  
- В Спекуле ты разбирался лучше.
- Это был Спекул и я там почти родился! - фыркнул Ральф, как чуть не придавил лисий хвост. - Ой.

Заквиель отпрянул от Ральфа, потом от принюхивающейся к нему Блу.
- Извините...

- Оно говорит! - удивились Василиск, Ральф и Блу. Нет, Блу сказала это эмоционально.
"И как им объяснить, кто такие стрейн?"

Джейн по-царски села на край кровати в позе лотоса в комнате Окады и генерала. Ей очень хотелось увидеть, как Саксон начнет раздеваться, переодеваться, попросит ее застегнуть ей бюстик, но, с другой стороны... Генерал. ГЕНЕРАЛ. Кажется, особой любви она к ней не питает. Особенно при том факте, что Джейн без разрешение прокралась в эту комнату и воссела на кровати, опять же, генерала. Просто потому что рядом с ней часто и проходила Саксон.
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   Пн Июн 15, 2015 3:12 pm

- Кажется, эта комната, - бормоча себе под нос, Ацуки неуверенно постучала костяшками пальцев в тёмно-коричневую расписную дверь, на тот случай, если она всё-таки ошиблась. Но, внимательно прислушавшись, темноволосая медленно открыла дверь, потянув за собой чемодан на колесиках серо-голубого цвета, причем, судя по не таким уж и большим размерам, наполненный лишь вещами первой необходимости и всего лишь небольшим количеством одежды, что вполне похвально. Хоть кто-то из женщин думает о том, что ей не понадобится дохурма и больше вещей.
Прикрыв за собой дверь, Сокоро развернулась, и вмиг выражение её лица сменилось с радужно-радостного на задумчивое и даже какое-то презрительное.
- Хироши? - вопросительно приподняв бровь, девушка глубоко вдохнула.

- Точно сюда?
- Восточное крыло, третий этаж. Что-то не так?
- Да нет.. всё в порядке..
- Ты слишком неуверенная, Ацуки. Успокойся. Всегда ведь хорошо со всеми ладила, а тут вдруг паникуешь.
- Прости, Нацу, - коротко выдохнув, светловолосая на мгновение остановилась, но уже через секунду вслед за подругой переступив последнюю ступеньку. - Возможно, это из-за быстрой смены обстановки. Бывает ведь.
Бета чуть заметно закатила глаза, но всё же, мягко улыбнувшись, протянула руку голубоглазой.
- Не волнуйся ты так. Я же с тобой, - начала было она, когда вдруг заслышала знакомые голоса. - Парни, нет?
- Похоже.. Соул?
Быстро сообразив, девушки последовали на голос ругающихся между собой ребят.
- Ва-а-а, какие люди, - воскликнула Ацуки, завидев знакомых ребят. - А вы чего тут кричите?
- Судя как раз по этим крикам, заблудились, никак иначе.

- Генерал Кей.. генерал.. генерал! - прикрикнув на розововолосую девушку, Окада устало выдохнула. Не прошло и двух минут с того момента, как детективы успели пересечь порог замка, а наш генерал уже осмотрела и ощупала всё, что только можно. Все картины, все вазы, все ковры, тафты и софы. У главного помощника с каждым разом терпение иссякало буквально на глазах, и ей требовалось приложить немало усилий, чтобы просто не оставить главнокомандующего блуждать по коридорам дворца.
- Ась? Да, Саксон, уже иду, - провожая заинтересованным взглядом статую около лестницы, Кей неохотно начала подниматься по лестнице.
- Знаете, генерал..
- Не будь занудой, Саксо-о-он, - протянула она, не дав помощнице договорить. - Вот уже, кстати, и комната.
Подскочив к двери, генерал без промедления её отворила и сразу же застыла, оглядев сомнительную леди, уместившуюся на кровати.
- Мы не ошиблись случайно?
- А? Джейн?
Посмотреть профиль http://jeimisaflondel.2x2forum.com
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   Пн Июн 15, 2015 4:10 pm

Мику пожала плечами, отпихивая Рокару ногой.
- Кто знает...Мис-чан, не швыряй кроссовки на кровать.
- Эй, вы не видели Гила? Кажется, мы должны жить в одной комнате, но... - Гуми остановилась на пороге, запнувшись на половине предложения. - О...Микурочка, а что вы тут делаете?
- В вышибалы играем.
- А мне можно?
- Нет.

Тем временем в саду.
- Что это ты делаешь?

- Крашу розы.
- Мукой?..
Деви обернулся, приподнял бровь и, посмотрев на Леру, сунул бутон в белый порошок.
- А чем ещё?

- Зачем вообще их красить? - Лера присела рядом, перед кустом красных роз. - Вон там дальше белые растут.
- Просто белые в прошлый раз она выбросила в окно...
- А просто красные?
- В мусорку, - надулся Боллиндерри, отворачиваясь.
- Бедняжка...тяжело тебе, наверное...
- Вот именно! - всхлип.
- Ох...
Лера вздохнула, поднялась и выхватила букет у Деви, сильно тряхнув его.

- Эй, ты что! Вся мука слетела же.
- Пойдём лучше краски поищем. Тут наверняка где-то есть.

- Однако, тебе идёт золото! Если честно, с твоим цветом кожи я была уверена, что ничего кроме чёрного не подойдёт, - Дар заколола ткань булавками, чтобы она более-менее держалась, и отошла в сторону. - Угу, отлично! Снимай. Сошью тебе такое платье, никто не узнает!
- Спасибо, конечно...но можно мне уже пойти в свою комнату? - Селкет схватила с кровати повседневное чёрное платье, забежав за ширму. - Я просто ошиблась этажом...
- А? Так тебе не нужно?
Дверь с грохотом открылась.
- Эй, вы не видели тут странную девочку с ошейником?

- О! А тебе, случайно, не нужен карнавальный костюм?
Гил ошарашенно взглянул на жёлтое платье в руках Дар и попятился.
- Спасибо...сам найду.

- И где тут еда? - Аллен резко открыл очередную дверь, но там снова оказалась такая же однотипная спальня. Люк презрительно фыркнул.
- Возможно, нам сначала стоит выйти из спального крыла? Придурок...
- Что ты там сказал?

- Вот видишь, тут только пищевые красители, - выходя из кухни, победно заключил Деви.
- Однако это уже лучше муки...нужно посмотреть в кладовках.
- Постойте!

Лера и Деви оглянулись, удивлённо глядя на подбегающего Ала.
- Откуда вы это взяли? - он указал пальцем на пакетики у Боллиндерри в руках.
- Дверь на кухню вон там, - Деви кивнул на дверь и пошёл дальше. - О, тут ещё какая-то дверца...маленькая.
- Может, чулан какой-нибудь?
- О...
- Что?
- Оттуда смотрят какие-то глаза...
- ...
- ...
Щелчок закрываемой дверцы.
- Поищем в другом месте.

- Ага.

Последний раз редактировалось: Jey.N. (Пн Июн 15, 2015 4:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   Пн Июн 15, 2015 4:11 pm

- А вот и виновница торжества, - тихо фыркнул Хироши. - Ты ошиблась комнатой, милая. Твой сосед слева через стенку, - парень мягко улыбнулся и подошел к двери, чтобы ее закрыть.

Найто устало плюхнулся на ступеньки, когда Соул стал пытаться спрыгнуть с многочисленных переплетов лестниц к девушкам.
- Тут, блин, никуда не ступишь... Текстуры!
- Это перила, Соул, пе-ри-ла, - снова прикрыл глаза серебряноволосый. Видимо, большинство пришельцев из SFO до сих пор свято верят, что данная локация доступна только в игре, а остальные фендомы - проекты тех же разработчиков. Модест полностью разрушил эту теорию и обязался молчать.
- Как мне к вам спуститься? - спросил мальчик у Ацуки и Нацу.

- О, Саксончик, - Хора тут же вскочила на ноги, распахнула руки подошла к Окаде, затискав ее в объятиях. - И вам добрый день, генерал Кей, - она краешком глаза посмотрела на начальницу. - Кстати, у меня для вас есть выгодное предложение: не хотите поменяться со мной местами? Просто я оочень боюсь спать одна, а Окадочка меня вполне может ночью успокоить и убаюкать.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   Пн Июн 15, 2015 4:25 pm

- Кстати, вы не взяли Илию? - удивилась Мисаки.
- Скажу даже больше, - Рокару потер ногу и глубоко вздохнул. - Мы в разных комнатах.
- Я в курсе.
- Что?
- Ты уже говорил мне это, - Мисаки тыкнула в почти высохшее пятно от слез на плече. Рокару своеобразно покраснел, а то есть нифига не покраснел, а спрятал лицо за ладонью, закатил глаза и отвернулся. Мисаки повернулась к Гуми. - Может, пошел осматриваться.

Блад с визгом несся по коридору северного крыла от Пейна. Он второй раз дал ему пощечину. Самое удивительное - у того снизились хиты.
- Ааа, тебе же с этого не тепло, не холодно! Оставь меня! - кричал ему за собой Блад.
- Ты умрешь, - простым вердиктом вынес Пейн, взял вазу и метнул ее в Блада. Тот вовремя споткнулся о ковер и ваза прилетела прямиком Харуке в лицо.

Харука сама не ожидала такого поворота событий, но ее лицо не пострадало. Только в земле испачкалось.
Внезапно осыпалась штукатурка.
- Парни, мне кажется, или пора сматываться? - растерянно пропел Пинк.
И все дали деру. Только Блад случайно закатал себя в коврик.

Харука присела над ним и потыкала ему в щеку пальцем.
- Ты прикольный, только, - он внезапно оттянула ему губу, что парень даже вскрикнул. - Дерзкий уж сильно.

*Таким печальным образом Блад и не попал на карнавал*
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   Пн Июн 15, 2015 4:56 pm

(Мис-чан, я так и не понял, у Нацу здесь, получается, натуральная внешность? Или нет?..)

- Э, нет, дорогой, - отрицательно помотав головой, Ацуки вместе с чемоданом двинулась к постели. - Если кто здесь что и попутал, так это ты. А я всё сотню раз перепроверила, прежде чем войти. Так-то.
Оставив всё с собой привезённое ждать распаковки, темноволосая принялась оглядывать комнату. Всё здесь было воистину великолепно: кровать с балдахином, искусно вышитые шторы, картины и ковры, стол и светильник, а вид из окна просто поражал воображение.
- И всё-таки, нас серьёзно поселили вдвоём? - оторвав взгляд от цветущего сада, видневшегося в окне, девушка оглядела Хиро с головы до ног.
Что, счастью своему не веришь? А я здесь, главное, стараюсь, Женю уламываю. Неблагодарная.

- Ва, ребят, вы чего? Просто спускайтесь. Вон, там сбоку лестница есть, - прокричала им Ацуки, удивлённо поглядев на Бету.
- Совсем уже, видать, в своей игре засиделись. Потерялись в пространстве.

- Раку, мать твою, да можешь же ты подождать?.. Я тебе не конь, чтобы за тобой поспевать, хрен двухметровый.
- Никто не виноват, что ты коротышкой родилась.
- А кто через меня в детстве назад не переступал?

- Извините, молодые люди, - Касане вот уже пару минут следовала за этими родственничками и всё никак не находила момента, чтобы вмешаться в разговор и разузнать, где же всё-таки находится нужное ей крыло. - Не подскажете, где здесь восточное крыло? А то щенок, чтоб его, убежал, пришлось выискивать.
"Но ведь такой большой дворец!"
"Да помолчи ты, Кари. Набегаешься ещё. Видел, какой здесь сад?"

- Да, конечно, - приветливо улыбнувшись, Кирисаки протянула девушке руку. - Кирисаки Читоге, буду рада помочь. А этот пень - брат мой, Раку.
- От пня слышу..

- Ну, ну вам ссориться, - с нотками тревоги в голосе попросила Тори, представившись.
- Так говоришь, восточное?
- Мы сейчас почти в южном.. так что, нужно вернуться и подняться по правой развилке лестницы.

- Правда? Всего-то ничего. Недалеко, значит, этот пушистый убежал, - щенок, весело заерзав на руках хозяйки, коротко гавкнул. - Ну, спасибо. Встретимся ещё как-нибудь.
- Симпатичная, да? - поинтересовался красноволосый, когда Тори скрылась за ближайшим поворотом.
- О Боже, Раку!

- А вы, должно быть, Джейн? - осмотрев девушку, Генерал проследила за тем, как сменилось выражение лица Окады. Сразу стало заметно, что такие объятия доставляли ей искреннее удовольствие. - Саксон много о вас рассказывала, правда, очень много!
Главный помощник, опустив глаза, чуть заметно покраснела: кожа на щеках покрылась румянцем, что, несомненно, ничуть не испортило лица девушки.
- Поменяться местами, говоришь? - с минуту поразмыслив, Кей переступила порог комнаты и, прихватив сумку с вещами, зашагала дальше по коридору, напоследок кинув что-то вроде: "Развлекайтесь".
- Успокоить? Убаюкать? - пробубнела себе под нос Саксон, как бы вдумываясь в смысл этих слов и, как только они остались одни, наконец протянула руки к теплому телу Джейн, нежно её приобняв. - Я скучала.
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   Пн Июн 15, 2015 4:57 pm

*Бедняжка Блад*

- Бедняжка, - шмыгнула Мику, вытирая мнимую слезу, и села на кровати. - Можешь поплакать мне в плечо, если хочешь...

- Кухню мы нашли, но что теперь? - Люк голодающим взглядом осматривал помещение, но не видел ничего, кроме пакетов с крупами, муки и чёрствого хлеба. - Эй! Посмотри в духовке, может там что-нибудь...что ты там уже жуёшь?!
Отыскав где-то остатки куриных крылышек, Аллен отвернулся, прижимая тарелку к себе.
- Не дождёшься.

Вдруг на тарелку сверху что-то прыгнуло, зажало в зубах крылышко, и исчезло в дверном проёме.
- Куро! - послышался из коридора крик Мегпоид, и оба брата выглянули наружу, но ни её ни сони там уже не было.

- Э-эй! Что это вы там делаете? - проходя по очередному коридору, Лера услышала крики сверху и подняла голову. Нацу и Ацуки стояли наверху, Найто и Соул - ещё выше, а голос эхом полетел по залу.
- У вас там красок нет, случайно?!
- ...
- Ну а что? Надо было хотя бы попробовать...
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   Пн Июн 15, 2015 5:24 pm

(На ее усмотрение. Т.е. может включить интерфейс игры, а может отключить)
Рокару присел на коление перед женой, едва нагнулся и тюкнулся лбом ей в плечо. Фантан скупых мужских слез.
- Хааа, Микурочка, как они могли нас разлучить?
Мисаки аж прослезилась, слегка поддев Гуми локтем.
- Гармония и красота... Стоп, куда делась Гуми?

- Ага, конечно, я очки для красоты ношу что ли? Ясное дело, что эта комната моя. Но, видимо, так и есть, - Хироши осмотрел две кровати и сконфузился. - Мы же парень и девушка, нас не могли объединить, - как вдруг его осенила мысль. - А, я понял! Просто у тебя имя мужское.

- Ладно, Соул, - Найто важно уселся на левое перило. - Бывай.
Он оттолкнулся и покатился по спиральке вниз. Наверное, самым страшным была треугольная вершинка на конце лестницы. Но мальчик вовремя успел отпрыгнуть и с кувырком пролетел по коврику. Сзади послышался девчачий визг. Соул, однако, не успел среагировать на пирамиду...Ой, не заставляйте меня писать, что было дальше.
- Есть краситель доспехов, - опомнился Найто. - Розовый.
- Ннннайто, пппомоги...
- А, да, сейчас..

- Саксончик, ты такая лапушка, - промурлыкала Хора, остраняясь. - Но мне нужно перенести вещи и оглядеться.
Так бывает, когда партнер - неудержимый энтузиаст.

- Ребят, я тут пока останусь, - Пинк остановился у кухни и открыл инвентарь. Он свято верил, что тут полно всяких трав, и поэтому сразу пошел рыться по верхним шкафчикам, пока случайно не обернулся и,заорав, отпрянул с табурета на пол. Видимо, хомячащие крылышки братья его очень сильно напугали.
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   Пн Июн 15, 2015 5:45 pm

- Увидела что-то и убежала, - поглаживая Рокару по голове, ответила Мику. - Кажется, я слышала её крик из коридора...

- О...больно, наверное...
- Розовые розы?..хотя, давай.

- Привет, - помахал рукой Аллен, а Люк протянул Пинку крылышко.
- Хочешь?
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   Пн Июн 15, 2015 5:57 pm

- Ну... Не буду мешать, - Мисаки напоследок улыбнулась и вышла в коридор.
Тут же, мимо нее прошла целая толпа накаченных мужиков. Но когда в нее врезались плечом...
- Эй, - фыркнула она.

Пейн развернулся и подошел к ней.
- ... А ты точно два метра ростом? Выглядишь таким высоким, хахаха... Я спать, - Мисаки тут же вывернула назад и скрылась в своей комнате.
Пейн постоял на месте еще несколько секунд.
- Кстати, где добыча? - Блу оглядел толпу согильдицев.
- Вот они, - кто-то за шиворот поднял Зака и Блу.

"Почему я?" - закатил глаза Заквиель.

Найто предложил обмен Лере и краситель тут же оказался у нее. Дальше мальчик продолжил помогать Соулу, обещая проводить его до комнаты.

Пинк посмотрел на крылышко внимательным взглядом, затем отправил его в инвентарь.
- А ведь из крылышка можно сделать куриный бульон, - довольно улыбнулся парень, сев в позу лотоса и что-то яро перетаскивая в полупрозрачном окошке. Тут же перед ним на полу появились различные чашки. Через минуту. - Будете супчик?
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   Пн Июн 15, 2015 6:24 pm

Получив красители, Деви и Лера отправились дальше шататься по дворцу, пока не набрели на толпу согильдийцев. В то же время из соседней комнаты, снова ошибившись этажом, вышла Селкет.
- Зак?

- Блу?
Они безмолвно переглянулись.
- Эй, это моё животное. Положте откуда взяли.

- Так быстро? - широко открыл глаза Люк.
- Конечно.
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   Пн Июн 15, 2015 6:24 pm

- Ха. Ха. Ха. Очень смешно, я прямо не могу, - изображая смех словами, Ацуки нарочито ухватилась за живот, мол, аж пресс заболел.
Но, всё же успокоившись, светловолосая оглядела кровати. Раздельные? А жаль. И тут Кристина сочувственно вздохнула и вытерла платочком одинокую слезу со щеки.
- Хотя, собственно, что недовольничать? Зато теперь я знаю, кто будет носить мне вкусности и мять спинку.

- О-оу..
Искренне сожалея мальчику, Нацу даже прикрыла глаза, лишь бы не видеть его лицо, полное невыразимой боли, будто все страдания отразились в мимике.

А Ацуки, воспользовавшись ситуацией, поспешила исчезнуть в поиске кухни. "Еда, еда, еда". Слава Богу, светловолосая знала о местоположении хранилища еды ещё до того, как начала искать нужное крыло и этаж, потому поиски не отняли у неё слишком много времени, и уже через пять минут девушка услышала мужские голоса, причем как минимум один из них точно был ей до боли знаком.
- Хей, парни, есть чего съестного? - однако, закрыв за собой дверь кухни, Сокоро, оглядев присутствующих, нервно сглотнула. - Аллен?..
Да ладно? Где? *протер очки*

- Джейн, всё хорошо? - чуть отстранившись и обеспокоенно поглядев на девушку, Саксон коротко пожала плечами, мол, да нет, вроде выглядит здоровой. - С вещами нужна помощь?
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   Пн Июн 15, 2015 6:26 pm

- Хаюшки, - помахал рукой Ал, а Люк закатил глаза.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   Пн Июн 15, 2015 6:37 pm

Блу одобрительно залаяла,увидев Селкет.
- Деви, - прослезился Зак.
- ОНО ГОВОРИТ! - Зака снова швырнули на пол.
- Идиоты, мне же больно, - прорыдал лис, скорее, говоря о душевной, чем физической боли.
- Это ваши питомцы? - спросил их Пейн.

- Слипнется, - хмыкнул Хироши. - Я гулять.

Пинк протянул вошедшей Ацуки чашку супа, разлив его и другим.
- Приятного аппетита...

- Конечно...

В этот же момент, по всему дворцу пробежал пронзительный сигнал. Время завтрака.
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   Пн Июн 15, 2015 6:42 pm

- В долгу не останусь, - нагнав это коротким кашлем, Ацуки улыбнулась. - Только не говори, что меня не возьмёшь. Тогда я просто прыгну тебе на спину и вот не скинешь же. Жирная больно.
Кожа да кости. Но так бывает, когда партнёр - девушка.

- Спасибо, - приняв предлагаемое лакомство, светловолосая вдохнула аромат свежеприготовленного бульона. Удивительный запах. - Мм? Сейчас сюда все сойдутся?

- Тогда пойдём..
Но Саксон не успела договорить: речь прервал громкий сигнал.
- Мы же не пойдём в общий зал?..
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   Пн Июн 15, 2015 7:23 pm

- Микурочка, - резко открыв дверь в комнату и держа подмышкой пойманную ласку, возвестила Гуми. - Пойдём кушать.

- Вроде того, - погладив Блу по голове, улыбнулась Селкет.
- Как ты вообще им попался, Зак?.. - вздохнул Деви.
- Эй, странный парень! - крикнула Лера, заглянув в какую-то каморку. - Я нашла краску.
- Молодец! Стоп, как ты меня назвала?
- О-ой, вот вы все где, - появилась со стороны лестницы Дар. - Такая странная локация, я вообще не понимаю, где тут что.
Модератор была явно озадачена.
- Лера, ты знаешь, куда нам идти?
- Ну да, - передав Деви найденные две банки краски, Лера указала на лестницу. - Если ты про столовую, то она тут недалеко, на первом этаже.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   Вт Июн 16, 2015 5:53 am

- Пойдем, - Рокару поднялся с уже сухими глазами и боевым настроем, взяв руку Мику.
Он вышел из комнаты, захлопнул дверь и тут такая картина:
Очкастый брюнет шагающий по коврику в сторону столовой, а на нем, собственно, шатенка. Все же, есть хотелось. Завидев Гуми, Хироши протянул.
- Рак в комнате остался, живот у него болит, что ли, - и Мидзуру дальше зашагал в столовую.

Заквиель посмотрел на ленту Селкет.
- Два парня из вашего фендома, вообщем, куда-то делись. И я им, - Зак повернулся к Деви. - Не попадался. Просто они с бешеным ором "ХАЛЯВНЫЕ ПЕТЫ" накинулись на нас, сбили тех двоих и унесли.

- Ну, не совсем сюда, - Пинк поднялся, открыл белую дверь в углу и прошел в просторный зал. - В столовую. О, а тут уже накрыто.
Пинк быстро сел за стол и принялся ждать остальных. Вдруг, рядом рухнул Модест, затем половина гильдии.
- А где другие? - удивился Пинк.
- Мы бежали от какой-то девки, - запыхаясь, начал Мод. - И она закатала в коврик и выкинула через окно чуть ли не всю гильдию... Остались только офицеры, мальчишки и я.
Он тяжко выдохнул и откинул голову.
- Вот она, - тихо прошептал Блу.

- Хару-чан, ты вся грязная, - Мисаки плелась рядом с Мидзуру старшей и стряхивала с нее землю да пыль. - Что ты делала?
- Убиралась.

- Ты что, Окадочка? - удивилась Хора. - Мы должны все попробовать в этой жизни! Включая столовую и шведский стол, - она в миг унеслась на первый этаж и уже сидела за столом, жадно бегая глазами по скатерти. - Тут не мало еды...
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   Вт Июн 16, 2015 6:11 am

- Пока, Ацуки-чан, - помахала вслед Мику сидящей на спине Хироши девушке.
- А? Какой живот, когда тут халявная еда?! - разочарованно и гневно выкрикнула Гуми. - Ну и ладно...

- Разве это и не называется "попасться"?
- Интересно, и где они сейчас?..
- Неважно, просто пойдёмте в столовую, - заключила Лера, потянув Деви и Селкет за руки к лестнице.

Спустя полминуты в столовой.
- Лера-чан! - помахала Дар, заняв место между sfoринцами и чаровцами. - Садись сюда.
- Привет, - поздоровались ещё сидящие рядом Аллен и Люк.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   Вт Июн 16, 2015 6:30 am

- Лера, - радостно протянул Мод. - Я думал, мы уж и не встретимся...
- Все мы в одном дворце ходим, - изрек Пинк, доставая себе пончики из вазочки, дотягиваясь чуть ли не до противоположного края.
- Да, да.. Ты что-нибудь нашел, кстати?
- Я нашел их, - Пинк с улыбкой указал на Люка и Аллена. - И сварил куриный бульон.
- Зачем в игре куриный бульон?
- Система была не против, - он пожал плечами и сел назад. - Тут столько чая~
Тут же, в столовую, запыхавшись, заходят Ральф и Василиск, сгорбатившись и тяжело дыша. Они упали на какие-то свободные места с другой стороны стола и продолжили громко сопеть.
Блу радостно выбежала из угла, оставив Зака одного, и села возле стула Ральфа.

- Деви, Деви, - Заквиель тоже подошел к парню и стал тихо умолять его. - Можно я тоже сяду рядом с тобой?
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   Вт Июн 16, 2015 9:32 am

- Где вы были? - спросила Селкет, садясь рядом с Ральфом и Василиском.
- Да как хочешь...
(Мне просто очень лень, да...и я пошла повторять математику...)
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   Вт Июн 16, 2015 10:05 am

- А ты не верил, - медленно спускаясь с Хироши, темноволосая самодовольно улыбалась. То-то будет знать.
Заняв стул рядом с Мисаки, девушка оглядела стол. Да, хорошо постарался этот Джемис Флолиз. Такое разнообразие, такой аромат.. ммм.

Ацуки (как, всё же, это непривычно), выждав Нацу, присоединилась к sfoровцам. Людей-то, люде-е-ей!
- Такое чувство, что сюда полгорода съехалось, - разве что, какого-нибудь не слишком большого. Но, внимание, сейчас в зале собралось чуть ли не сорок, а то, может, и больше человек.
- Да ладно, Нацу, - упрекнув подругу, белобрысая поздоровалась со всеми софэндомцами. Всё же, никак не привыкнешь, что все они такой дружной компанией здесь собрались.

Столь скоро в дверях появилась и Касане, с пушистым щенком на руках, и нельзя было описать её радость, когда она наконец за всё это долгое время заметила свою подопечную, Ральфа и Василиска.
- Я-то думала, никогда вас не найду, - присев рядом с Селкет, Тори облегченно вздохнула. - И где вы только всё время были?

- Ну хорошо, Джейн, - нехотя согласилась Окада, прикрыв дверь комнаты и последовав вслед за блондинкой.
- Саксон! - однако, Кей тут же успела вновь за ней увязаться. В итоге, эти двое уже вскоре оказались в столовой, а за ними, как обычно собачась, появились Касане и Раку.
- Благодаря тебе мы даже вещи не успели распаковать, - опускаясь на стул, негодовала красноволосая.
- А ты думаешь, хоть кто-то успел?
- ...
- Что, всё? Нет аргументов?
- Иди в пень.
Naito

СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   Ср Июн 17, 2015 1:02 pm

- Здесь чересчур большая библиотека. Мы решили прошвырнуться до ее конца и обратно, но стоило только дойти до последней полки, как прозвенел звонок..
Ральф устало запрокинул голову.

Заквиель запрыгнул на рядом стоящий с Деви стул, воодушевленно спросив заискрившимися глазками.
- А ты меня покормишь?

- Это был последний раз, - Хироши грубо отпустил Ацуки и уселся куда-нибудь подальше. Наверное, стоило тоже позавтракать в номере.
- Уже можно начинать есть? - продолжая оглядывать стол, спросила Хора, как раздался второй, а затем третий звонок. - Приятного всем аппетита!
Она тут же побежала с тарелкой по всему столу.

- Приятного! - радостно крикнула Мисаки.
- Эй, Пинк, - Модест поднял с тарелки друга какую-то свернутую бумажку, заметив такую же в тарелках Люка и Аллена. Он развернул ее и зачитал. - "Еще раз сунетесь на кухню... пущу на фарш"... Пинк, что вы там такое криминальное устроили?
- Бульон сварили, - он сам удивился.
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   Ср Июн 17, 2015 5:28 pm

- Здесь есть библиотека? - округлив глаза от удивления, Тори уже представляла себе сколько же там книг. - Ваа, какая прелесть.
- Последний? Ага, да, - засмеялась та, похлопав Хиро по плечу. - Отдыхай, лошадка.
И, как мне кажется, из желания не остаться в долгу, шатенка, взяв тарелку темноволосого, оглядела стол.
- Давай я, что ли, поухаживаю. Чего положить?
Naito

СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   Вс Июн 21, 2015 2:17 pm

- Побольше мяса, - не дурак же отказаться от бесплатного обслуживания. Хироши привлек шум рядом.
- А что вы делаете в самом фендоме? - спросил Модест, принимаясь за крылышко.
- Мы должны пройти игру, - напомнил Пинк.
- О-о, - Мисаки тут же подпрыгнула на стуле, перебив готовящего речь Хироши. - Мы  - спасаем детские сердца и их характеры.
- Боремся с драконами, - Заквиель возбужденно махнул хвостом.
- Раскрываем секреты миров, - Василиск участно подался вперед.
- Расследуем преступления, - забив рот едой, гордо вставила Хора.
Модест даже крылышко выронил.
- Ничего себе... Звучит весело... И как, продвигаетесь?
Все дружно повесили голову. В отличии от sfo, большинство фендомов перешли с главного сюжета на побочный, утратив все прелести своих тесных государств. Модест с тупым лицом смотрел на всех. Пинк лишь грустно улыбнулся.
- Сочувствую, - выдохнул он.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ♕ Дворец Дж.Флолиза ♕   

♕ Дворец Дж.Флолиза ♕
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Анонимных Ролевителей :: ... :: Обитель Ролевителей-
Перейти: