Форум Анонимных Ролевителей

Отчаявшаяся группка ролевителей в надежде на светлое или же не очень будущее предприняло попытку создать своё сообщество. Подключайтесь, пока Джей-сан добрый х)

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Naito

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Ср Апр 09, 2014 7:40 am

(То есть, единственный кто тут чего-то хочет это - я? х) (хотя в принципе доля правды))
(Ну так идите догоняйте... Мне нравится когда я играю чтобы и сам уке изредка бегал за семе... Например - Мику Рокару призналась первая (хотя я не сдержалась от облома, но все же забредила и все стало как-то нормально))
*С легкой одышкой Такео поднимался назад в своем костюме неудавшегося петуха в смокинге, вон из вестибюля. То и дело что спотыкаясь о собственные ноги и гляда на неестественно открытую дверцу склада, вспоминая как перепутал при поступлении эту дверь с актовым залом и весьма оробел увидев изломанного и запылившегося скелета.*
"А ведь скоро у меня уже будет выпускной... " - как-то печально мелькнуло в его голове и он прокашлялся. - "Ну и ладно.. поступлю в университет и все"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Ср Апр 09, 2014 8:13 am

(То есть вы хотели бы, чтобы Гуми бегала за Такео?...или я тут вообще не при делах? х))
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Ср Апр 09, 2014 8:23 am

(Успокойтесь и пишите...)
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Ср Апр 09, 2014 8:26 am

(Я спокойна, но не нужно знать что писать х))
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Ср Апр 09, 2014 8:26 am

(Тогда я заниматься -.-")
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Ср Апр 09, 2014 8:28 am

(...странная логика х) Что ж, тогда я тоже)
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Ср Апр 09, 2014 11:28 am

(И лишь только Флондель разрулит образовавшуюся паузу.. х))

-Хироши, подожди! - и на кой фиг он тебе сдался, Ацуки-чан? Приспичило же ей погнаться за этим.. этим... этим, в общем..
Посмотреть профиль http://jeimisaflondel.2x2forum.com
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Ср Апр 09, 2014 1:14 pm

Naito-Kun пишет:
(То есть, единственный кто тут чего-то хочет это - я? х) (хотя в принципе доля правды))
(Ну так идите догоняйте... Мне нравится когда я играю чтобы и сам уке изредка бегал за семе... Например - Мику Рокару призналась первая (хотя я не сдержалась от облома, но все же забредила и все стало как-то нормально))
*С легкой одышкой Такео поднимался назад в своем костюме неудавшегося петуха в смокинге, вон из вестибюля. То и дело что спотыкаясь о собственные ноги и гляда на неестественно открытую дверцу склада, вспоминая как перепутал при поступлении эту дверь с актовым залом и весьма оробел увидев изломанного и запылившегося скелета.*
"А ведь скоро у меня уже будет выпускной... " - как-то печально мелькнуло в его голове и он прокашлялся. - "Ну и ладно.. поступлю в университет и все"
- Такео-кун... - стоя на последних ступеньках лестницы, ведущей на третий этаж, она пощёлкала пальцами перед его глазами, пытаясь перевести внимание со склада на себя любимую, - ..какой-то уж слишком печальный у тебя взгляд для выпускника.

*Буквально две минуты назад*:

Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Ср Апр 09, 2014 1:58 pm

Флондельсон пишет:
(И лишь только Флондель разрулит образовавшуюся паузу.. х))

-Хироши, подожди! - и на кой фиг он тебе сдался, Ацуки-чан? Приспичило же ей погнаться за этим.. этим... этим, в общем..
- Чего? - как то холодно отозвался он, искоса глядя на нее через тоненькое стеклышко очков.. Зрение не так уж и плохо, но все таки...

Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Ср Апр 09, 2014 1:58 pm

-Ты сейчас занят?
Naito

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Ср Апр 09, 2014 2:00 pm

Jey.N. пишет:
Naito-Kun пишет:
- Такео-кун... - стоя на последних ступеньках лестницы, ведущей на третий этаж, она пощёлкала пальцами перед его глазами, пытаясь перевести внимание со склада на себя любимую, - ..какой-то уж слишком печальный у тебя взгляд для выпускника.

*Буквально две минуты назад*:

*Лицо его вытянулось, а глаза как-то лихорадочно заблестели, оживленно катая блики по радужке и зрачку*
- Гуми, - сладковато протянул он, и уголочки губ нерешительно дернули, вскоре растянув на лице довольную улыбку. - Давно не виделись.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Ср Апр 09, 2014 2:00 pm

Флондельсон пишет:
-Ты сейчас занят?
- Может быть да, может быть нет, - стал качать в стороны он, - А чего тебе в принципе нужно-то?
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Ср Апр 09, 2014 2:01 pm

-Да что-то нужно, а что - не знаю.. - ты гениальнейший человек, Ацуки-тян.
Naito

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Ср Апр 09, 2014 2:05 pm

Флондельсон пишет:
-Да что-то нужно, а что - не знаю.. - ты гениальнейший человек, Ацуки-тян.
- И что же? Хотя бы тему твоего желания назови, - ухмыляясь он прищурился, и слегка опрокинул голову назад, что черные пряди колыхнувшись легли ему на глаза.
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Ср Апр 09, 2014 2:07 pm

Naito-Kun пишет:
*Лицо его вытянулось, а глаза как-то лихорадочно заблестели, оживленно катая блики по радужке и зрачку*
- Гуми, - сладковато протянул он, и уголочки губ нерешительно дернули, вскоре растянув на лице довольную улыбку. - Давно не виделись.
- Так ты рад меня видеть? - пропела Мегпоид, задорно улыбаясь в привычной для неё манере, - Я польщена.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Ср Апр 09, 2014 2:13 pm

Jey.N. пишет:
Naito-Kun пишет:
- Так ты рад меня видеть? - пропела Мегпоид, задорно улыбаясь в привычной для неё манере, - Я польщена.
- Обижусь - век не прощу, - с такой же улыбкой быстро выплюнул он, - А ты уже домой?
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Ср Апр 09, 2014 2:14 pm

Naito-Kun пишет:

- И что же? Хотя бы тему твоего желания назови, - ухмыляясь он прищурился, и слегка опрокинул голову назад, что черные пряди колыхнувшись легли ему на глаза.
-Извращенец.. - выдала она, прищурив глаза. - Мечтать не вредно -^-
Naito

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Ср Апр 09, 2014 2:15 pm

- Тогда чего идешь за мной? - вновь глядя прямо он продолжил ход вперед.
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Ср Апр 09, 2014 2:17 pm

Naito-Kun пишет:
Jey.N. пишет:
Naito-Kun пишет:
- Обижусь - век не прощу, - с такой же улыбкой быстро выплюнул он, - А ты уже домой?
- Никак нет. Я ведь только пол школы обошла, рано ещё.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Ср Апр 09, 2014 2:20 pm

Jey.N. пишет:

- Ну знаешь ли... - он тут же отшагнул в сторону, освобождая дорогу мимо проходившим ребятам. - Я...эм... ну... Ну я пойду, - понимая, что только и будет мямлить, он сжав кулаки с дурацкой улыбкой пошел в класс.
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Ср Апр 09, 2014 2:20 pm

-Неужели, единственное, с чем я могу к тебе обратится, так это с.. сам знаешь с чем..?
Naito

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Ср Апр 09, 2014 2:22 pm

Флондельсон пишет:
-Неужели, единственное, с чем я могу к тебе обратится, так это с.. сам знаешь с чем..?
- Вот я сейчас об этом ничего не говорил, - злорадно фыркнул он, указывая на нее через плечо пальцем. - Сама палишь свои мысли.
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Ср Апр 09, 2014 2:23 pm

-Ты невозможен.
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Ср Апр 09, 2014 2:24 pm

Naito-Kun пишет:
Jey.N. пишет:

- Ну знаешь ли... - он тут же отшагнул в сторону, освобождая дорогу мимо проходившим ребятам. - Я...эм... ну... Ну я пойду, - понимая, что только и будет мямлить, он сжав кулаки с дурацкой улыбкой пошел в класс.
- М? А со мной прогуляться не хочешь?
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Ср Апр 09, 2014 2:25 pm

Флондельсон пишет:
-Ты невозможен.
- Хах, мы кажется похожи, не на одном ли поле росли? - правилен и тот и тот смысл этой фразы... На одном. - Ну идем, если не боишься... Трогать я тебя не буду, не делай такое странное лицо.

Последний раз редактировалось: Naito-Kun (Ср Апр 09, 2014 2:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   

Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Анонимных Ролевителей :: ... :: Обитель Ролевителей-
Перейти: