Форум Анонимных Ролевителей

Отчаявшаяся группка ролевителей в надежде на светлое или же не очень будущее предприняло попытку создать своё сообщество. Подключайтесь, пока Джей-сан добрый х)

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Naito

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Вт Апр 08, 2014 1:14 pm

- Ацуки... чан.. - всхлипывая она вновь уронила голову на ключицы и протерла кулаком мокрые ресницы, невольно потянувшись к ней и сжав в объятиях ее талию, - Пожалуйста, позаботься обо мне...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Вт Апр 08, 2014 1:16 pm

-Не бросать же мне тебя.. - тяжело вдохнув, она погладила девушку по голове. -Хочешь, могу забрать к себе жить ^^"
Посмотреть профиль http://jeimisaflondel.2x2forum.com
Naito

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Вт Апр 08, 2014 1:24 pm

- Не-а, если я еще и расстанусь с мамой, то повешусь, - недовольно хмыкнула она, конфузясь об одной такой мысли.. Все же в этом отношении она полностью прилипает к ее груди. - Но я посвящаю тебе все выходные минуты.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Вт Апр 08, 2014 1:58 pm

*И тут, она слегка очухалась*
- А ты разве не с Гуми-чан была?... Я может и эгоистка, но не хочу играть по таким правилам... Лучше вернись, - она отпустила Ацуки и поднялась с корячек и быстро начирикала на бумажке карандашом цифры, - Это мой телефон и почта, звони и пиши если что, а я пока успокоюсь...
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Вт Апр 08, 2014 2:06 pm

-А разве не пойдёшь со мной? - забрав листок, она аккуратненько его сложила и засунула в задний карман.
Naito

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Вт Апр 08, 2014 2:09 pm

- М-м, как бы сказать... Видок у меня не на то, да и глянь, - она указала пальцем на коленки которые как и все тело свирепо дрожали, - Истерики для меня весьма болезненный процесс... Но я успокоюсь через часик-два... Пока, Ацуки-чан, - она задорно махнула рукой и убежала куда-то вдаль.
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Вт Апр 08, 2014 2:13 pm

-Пока.. - чуть слышно попрощавшись, Ацуки вздохнула и направилась обратно в кафе. - А вот и я, Гуми-сан ^^
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Вт Апр 08, 2014 2:23 pm

*А Гуми-сан и нету. Пустая тарелка есть, и деньги тоже на столе оставила, а сама Мегпоид как сквозь землю провалилась*
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Вт Апр 08, 2014 2:25 pm

"Люди наглеют".. - и не говори, Ацуки-чан. Немного постояв, она озадаченно вздохнула, а вскоре приняла решение уйти, что, собственно, и сделала. Хироши что-то давненько не видать, правда?
Naito

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Вт Апр 08, 2014 2:37 pm

*С угрюмым лицом Хироши мешал ложечкой сахар в чае, над которым обжигающе струился пар, а перед ним с довольным и радостным лицом сидел Такео*
- Как же я рад, что скоро меня здесь не будет, - мечтательно вздыхал он.
- Придурок... - выдыхал Мидзуру младший, обреченно закрывая глаза. - Ты хоть оценки-то свои видел?
- Нормальные, - прогудел Такео. - За то потом я пойду в университет... На строительный или технологический факультет...
- Тебе только на изобразительный или медицинский, - хмыкнул Хироши, косясь в окно и на мельтешащих рядом официанток, присвистывая.
- Не глазей на моих одноклассниц, мелкий, - тихо прошипел он, - Сестренке и отцу расскажу, - с более хитрым и счастливым лицом добавил он.
- Ишь ты, не мне - не другим? Импотент фигов...
- У меня там все нормаааальноо! -^-
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Вт Апр 08, 2014 3:05 pm

-Никто не сомневаются, Рокару-сан. Доброго дня ^^ - заметив выражение лица Хироши, девушка хихикнула.
Naito

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Вт Апр 08, 2014 3:07 pm

(Вот черт... Это Такео, просто по привычке красный ставила о.о")
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Вт Апр 08, 2014 3:11 pm

- О, так ты проверяла? - остро и не без озабоченности кольнул ее он, подавляя свой "восторг" и наконец глотая горячий чай.
- Ты чего такое мелешь, мелкий? - огрызнулся он, как то ласково и виновато взглянув на шатенку, - Не слушай его, он же самый младший - мозгов не хватило.
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Вт Апр 08, 2014 3:11 pm

(Миса-тян..)
Naito

(простите ^^"""")
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Вт Апр 08, 2014 3:13 pm

Naito-Kun пишет:
- О, так ты проверяла? - остро и не без озабоченности кольнул ее он, подавляя свой "восторг" и наконец глотая горячий чай.
- Ты чего такое мелешь, мелкий? - огрызнулся он, как то ласково и виновато взглянув на шатенку, - Не слушай его, он же самый младший - мозгов не хватило.

-Не волнуйся, Такео. - она вздохнула. - К сожалению, Хироши, о том, что мозгами ты явно не блещешь я убедилась.. и не единожды..
Naito

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Вт Апр 08, 2014 3:25 pm

*Он открыл рот чтобы привести еще один хитроумный аргумент, но посчитал, что про порнушку при старшем брате лучше не вспоминать и глотнул чая.*
- Такую книгу увлекательную нашел, прям зачитаешься, - ответил он на вопрос "как дела?" от тайного собеседника и поставил пустую кружку на стол.

- Тебе надо духовные читать, или хотя бы 12+, а не что-то более...
- Мне уже за 16 лет...
- Угу, - кивнул старший, - Однако твоя одноклассница и бывшая такую литературу и читает или классику плюс детективы.
- Она не далекая, знаешь ли, - обреченно вздохнув и сложив брови домиком сказал он. - Но кто она по сравнению с неформалкой которая носит ошейник как собака? Верная, ага?
- В том то и дело что... - он промолчал, покосившись в окно. - Ага, давай еще о девушках разговаривать...
- И да, она вообще вымохала, - вдруг вспомнил он, - раньше какая-то приятная была, а сейчас вся острая да и плоская.
- Так вот что у тебя на уме... Но бросила тебя она.
- Ага, сейчас...
- Ты?
- Естественно...
- Однако она тебя красиво отшила, сказав: "Я конечно не против инцеста, но из меня жена толковая не выйдет". - прыснул Такео.
- Да чтоб тебя, ты вообще как первоклассница - "улю-лю-лю-лю, Гуми-чан люблю-люблю!" - поддразнил его он.
- Я так не делаю, - фыркнул старший, и тут же обернулся. - Ацуки-сан, заказ делать будешь?
*вспомнили наконец*
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Вт Апр 08, 2014 3:32 pm

-Думаю нет, Гуми-сан меня уже накормила. - ага, завидуй, Такео.
Naito

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Вт Апр 08, 2014 3:36 pm

-Она была здесь?! - ошарашенно вскочил он со скрипом отодвинув стул. - А где сейчас?
- Лошааараа - садистски улыбаясь протянул Хироши.
- Чего ржешь?! - рявкнул Такео, - Ода, замени меня, - крикнул он однокласснику и побежал куда-то вниз по лестнице к воротам школу.
- Любовь-любовь, затрепетали свиристели, - тихо добавил брюнет поднимаясь с места. - Приятно было встретиться, я домой.
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Вт Апр 08, 2014 3:40 pm

-Бежишь с места преступления? Хироши, какой же ты слабохарактерный..
Naito

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Вт Апр 08, 2014 3:51 pm

*Он презрительно фыркнул*
- О да, прости великий чай, я не рассчитал глотки,addio, - махнув рукой он выскользнул в коридор, скрываясь из стен школы.
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Вт Апр 08, 2014 4:00 pm

(Ску-у-учно.. хочу творить разврат и беспредел -^- )

-Жизнь скучна, и что в ней толку? - задав себе сей риторический вопрос, девушка потопала на крышу.
Naito

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Вт Апр 08, 2014 4:05 pm

(А я Часодеев начиталась.... ваанииииль ^-^)
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Вт Апр 08, 2014 4:07 pm

( Ну давайте ваниль, мне-то в принципе не так важно.. )
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Вт Апр 08, 2014 4:09 pm

*Тем временем, добрая душа Гуми, маясь от скуки пока Ацуки куда-то слиняла, помогала второгодкам, устроившим тот самый "класс с привидениями", таскать коробки с третьего этажа, где за неимением места был временно организован склад, на первый. Удивительно даже, сколько всего они придумали, что даже после начала фестиваля до сих пор пытались устанавливать что-то новое*
- Это последняя, Гуми-чан, - принимая из рук Мегпоид коробку с самодельными чудиками, мило улыбнулась знакомая ещё со школы девушка, - Спасибо. Все так заняты своими классными мероприятиями, что даже помочь некому.
- Вот и хорошо, - заулыбалась она, потягиваясь, - зато меня пообещали ещё раз сюда бесплатно пустить.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   

Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Анонимных Ролевителей :: ... :: Обитель Ролевителей-
Перейти: