Форум Анонимных Ролевителей

Отчаявшаяся группка ролевителей в надежде на светлое или же не очень будущее предприняло попытку создать своё сообщество. Подключайтесь, пока Джей-сан добрый х)

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Naito

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Ср Апр 09, 2014 2:26 pm

Jey.N. пишет:
Naito-Kun пишет:
Jey.N. пишет:

- Никак нет. Я ведь только пол школы обошла, рано ещё.
- Ну знаешь ли... - он тут же отшагнул в сторону, освобождая дорогу мимо проходившим ребятам. - Я...эм... ну... Ну я пойду, - понимая, что только и будет мямлить, он сжав кулаки с дурацкой улыбкой пошел в класс.
- М? А со мной прогуляться не хочешь?
- Так тебе же рано, - как то странно хмыкнул он, не оборачиваясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Ср Апр 09, 2014 2:27 pm

Naito-Kun пишет:
- Хах, мы кажется похожи, не на одном ли поле росли? - правилен и тот и тот смысл этого слова... На одном. - Ну идем, если не боишься... Трогать я тебя не буду, не делай такое странное лицо.
-Ну пойдём.. - настолько на одном, что у Ацуки аж дыхание перехватило от этих слов.
Посмотреть профиль http://jeimisaflondel.2x2forum.com
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Ср Апр 09, 2014 2:29 pm

Naito-Kun пишет:
-  Так тебе же рано, - как то странно хмыкнул он, не оборачиваясь.
- Ну а по школе, что, не вариант?
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Ср Апр 09, 2014 2:34 pm

Флондельсон пишет:
Naito-Kun пишет:
- Хах, мы кажется похожи, не на одном ли поле росли? - правилен и тот и тот смысл этой фразы... На одном. - Ну идем, если не боишься... Трогать я тебя не буду, не делай такое странное лицо.
-Ну пойдём.. - настолько на одном, что у Ацуки аж дыхание перехватило от этих слов.
*Спускаясь с третьего этажа он еле сдержал смешок, обогнув Гуми и Такео, после чего тихо зафыркал на первом, жмурясь и сверкая белыми зубами, попутно сняв очки*
- Нда, стоит подумать, кто из них девушка, а кто парень...

Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Ср Апр 09, 2014 2:35 pm

Jey.N. пишет:
Naito-Kun пишет:
-  Так тебе же рано, - как то странно хмыкнул он, не оборачиваясь.
- Ну а по школе, что, не вариант?
*слегка рыкнув на младшего он тут же спустился назад к Гуми*
- Ну ладно, - пожал плечами, снимая с головы ободок в виде петушиных перьев. и бородку на резинке. - Где ты еще не была?
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Ср Апр 09, 2014 2:54 pm

Naito-Kun пишет:
*слегка рыкнув на младшего он тут же спустился назад к Гуми*
- Ну ладно, - пожал плечами, снимая с головы ободок в виде петушиных перьев. и бородку на резинке. - Где ты еще не была?
- В планетарии. Но сначала сходи со мной на первый этаж, нужно фонарик второму классу отнести, - попросила она, после протянув руку Такео.
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Ср Апр 09, 2014 2:57 pm

-Да ладно тебе, что ты такой вредный?
Naito

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Ср Апр 09, 2014 3:21 pm

(Ух ты ж, у меня столько гениальных идей, а меня гонят спать...)
- Отлично, он был где-то на втором в южном крыле... - Такео как-то оживленно дернулся и пошел вперед, как остановился и обернулся, предлагая свою руку Гуми, - Эм, ну если не против..
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Ср Апр 09, 2014 3:26 pm

Флондельсон пишет:
-Да ладно тебе, что ты такой вредный?
- Природа, понимаешь? Шутница от Бога, - они вышли из школы и стали двигаться по, как я грубо выражусь, мини-торговой площадью с кучей афиш и палаток. Так Хироши равномерно двигался к арке, т.е. выходу, но тут же оглянулся на какую-то полатку с юкатами и подумав, высунул деньги. - Оденьте вот эту шатенку в... - он покидал глаза на товар и тут же сказал, - В любое, главное чтобы смотрелось красиво... - он обернулся к Ацуки, - Чего стоишь? Go в примерочную.
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Ср Апр 09, 2014 3:38 pm

(Уже? о.о" Разве у вас сейчас поздно?..)
*Тихо прыснув от смеха, она взяла Такео за руку*
- Такео, ты просто прелесть..
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Ср Апр 09, 2014 3:39 pm

-Я? В примерочную? Нет, зачем, я не хочу >.< - поздно, Ацуки, поздно. Никто ведь не заставлял тебя за ним бежать, зато в следующий раз думать будешь. Хироши таки силой затолкал её в примерочную, откуда та вскоре вышла в тёмно-розовой юкате, подвязанной поясом, который чуть ли не полностью облегал её талию, а в подоле можно было увидеть длинный разрез, обнажавший одну из ног девушки. - Это кошмар, моя жизнь потеряла смысл тт.тт
Naito

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Ср Апр 09, 2014 3:44 pm

Jey.N. пишет:
(Уже? о.о" Разве у вас сейчас поздно?..)
*Тихо прыснув от смеха, она взяла Такео за руку*
- Такео, ты просто прелесть..
(Нет, всего-то десять. Но я опаздываю и у меня два по информатике -.-")
*его ушки резки вспыхнули, а к щекам стала приливать разгоряченная кровь*
- Молчала бы, - краем глаза скользнув по ее красивой и приятной коже и волосам, по этой очаровательной улыбке он отвернулся и пошел вниз, держа Гуми за руку и осознавая, что своя у него невероятно быстро потеет.*
*Прибыв на место он немного поторговался с школьником, раздающим билеты не за даром и заплатил сколько надобно.*
- Проходи, - услужливо подняв штору, кивнул в сторону проема сказал Такео Гуми.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Ср Апр 09, 2014 3:46 pm

Флондельсон пишет:
-Я? В примерочную? Нет, зачем, я не хочу >.< - поздно, Ацуки, поздно. Никто ведь не заставлял тебя за ним бежать, зато в следующий раз думать будешь. Хироши таки силой затолкал её в примерочную, откуда та вскоре вышла в тёмно-розовой юкате, подвязанной поясом, который чуть ли не полностью облегал её талию, а в подоле можно было увидеть длинный разрез, обнажавший одну из ног девушки. - Это кошмар, моя жизнь потеряла смысл тт.тт
- Да ладно, - пожал плечами Хиро, - Тебе идет. Просто мне захотелось устроить... воскресить летний фестиваль...хотя здесь конечно не то... Да и солнце еще высоковато... Успеем нагуляться... Заверните ее одежду в пакет, пожалуйста...
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Ср Апр 09, 2014 3:52 pm

Naito-Kun пишет:
(Нет, всего-то десять. Но я опаздываю и у меня два по информатике -.-")
*его ушки резки вспыхнули, а к щекам стала приливать разгоряченная кровь*
- Молчала бы, - краем глаза скользнув по ее красивой и приятной коже и волосам, по этой очаровательной улыбке он отвернулся и пошел вниз, держа Гуми за руку и осознавая, что своя у него невероятно быстро потеет.*
*Прибыв на место он немного поторговался с школьником, раздающим билеты не за даром и заплатил сколько надобно.*
- Проходи, - услужливо подняв штору, кивнул в сторону проема сказал Такео Гуми.
(По информатике?...как вы умудрились?...)
*Кивнув, она быстро проскользнула внутрь, осматриваясь. Обычный передвижной планетарий, вроде тех, куда иногда водят школьников, а в качестве сидений на полу спортивные маты из спортзала, около половины места на которых было уже занято*
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Ср Апр 09, 2014 3:53 pm

-За что мне ты, Хироши, за что.. - забрав пакет с юкатой, девушка потащилась за юношей.
Naito

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Ср Апр 09, 2014 3:56 pm

Jey.N. пишет:

(По информатике?...как вы умудрились?...)
*Кивнув, она быстро проскользнула внутрь, осматриваясь. Обычный передвижной планетарий, вроде тех, куда иногда водят школьников, а в качестве сидений на полу спортивные маты из спортзала, около половины места на которых было уже занято*
(Из трех определений по памяти написала только про "Карту", а "Схема" и "Чертеж" остались забытыми...)
- Не зря я потребовал цену меньше нужной на 12%, - буркнул Такео, заходя внутрь и тут же, ссутулившись, подползая к матам. - Садись, я уж где-нибудь рядом присяду.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Ср Апр 09, 2014 4:02 pm

Флондельсон пишет:
-За что мне ты, Хироши, за что.. - забрав пакет с юкатой, девушка потащилась за юношей.
- Ты чего его взяла? - тут же тыкнув палец ей под ребро и слегка подергав остальными, чтобы вызвать щекотку, Хироши быстро забрал пакет. - Вдруг тебя неожиланно приспичит в туалет по "нужде", - как ученый изложил он, с опасением косясь на Ацуки.
* От выхода из школы он отказался, но постоянно оглядывался на пригорок рядом, с парой скамеек за пределами школы. Место караулил.*
* А тем временем они уже успешно глядели на то, как умело старшеклассник переворачивает кукурузные лепешки или как на небольшой сцене играет юмористический спектакль. Однако вскоре тут появился открытый фургончик, катающий желающих вокруг школы, а может и дальше, весь такой цветной и в желто-красных узорах на деревянных колесах.*
- Тебе бегать удобно? - вдруг спросил он.
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Ср Апр 09, 2014 4:04 pm

- Хе-хе, а ты ожидал чего-то большего?
*Гуми опустилась на маты и вскоре, оглядев всех остальных, кинув взгляд на вход и придя к выводу, что больше посетителей не намечается, откинулась на спину, положив руки под голову*
- Ложись лучше, голову задирать не придётся.
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Ср Апр 09, 2014 4:06 pm

-Честно? Не очень.. - увлечённо рассматривая повозку, ответила она.
Naito

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Ср Апр 09, 2014 4:07 pm

*Тот слегка поежился, но лег ногами к выходу, что по колено торчали за пределами мата, и заложив руки под головой стал смотреть в искусственное небо.*
- Однако, никогда не смотрел на звезды так близко... пусть это и модель, но все же...
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Ср Апр 09, 2014 4:11 pm

*Он сам не отрывал от "красавицы" мирно качающейся на дороге взгляда, и по ответу, быстро схватив Ацуки под руку, побежал за повозкой, резко запрыгнув на ступеньки и посадив девушку, натерпевшуюся за этот день много чего, на скамейку, отдавая контролеру нужную сумму денег.*
*Он присел рядом с Ацуки глядя назад.*
- Так то лучше...
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Ср Апр 09, 2014 4:13 pm

Naito-Kun пишет:
*Тот слегка поежился, но лег ногами к выходу, что по колено торчали за пределами мата, и заложив руки под головой стал смотреть в искусственное небо.*
- Однако, никогда не смотрел на звезды так близко... пусть это и модель, но все же...
- Тут и далеко не особо увидишь, - фыркнула она, пытаясь припомнить хоть одну звёздную ночь в Осаке.
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Ср Апр 09, 2014 4:15 pm

-Хироши, как мне надоели твои проделки! - устало выдохнув, она положила голову ему на плечо, ногтями стараясь проскоблить на его ладони дырку, правда, безуспешно.
Naito

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Ср Апр 09, 2014 4:19 pm

(я спать тт.тт)
- Ага, - он оглянулся на ноги Гуми, что лежали подле него, и ему непреодалимо захотелось скользнуть пальцами по ступням, что он и сделал, но тут же опомнился. - Я случайно... вытянуться захотелось. - вспыхнув до ушей протараторил Такео.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Ср Апр 09, 2014 4:22 pm

- За то со мной не соскучишься, жизненный опыт, - бодро подметил он, гордясь собой, но тут же странно медленно отвернувшись. В нос ударил приятный запах ее волос.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   

Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Анонимных Ролевителей :: ... :: Обитель Ролевителей-
Перейти: