Форум Анонимных Ролевителей

Отчаявшаяся группка ролевителей в надежде на светлое или же не очень будущее предприняло попытку создать своё сообщество. Подключайтесь, пока Джей-сан добрый х)

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

⚑⚑⚑ | Soaring Fortress Online | SFO |[2] ⚑⚑⚑

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
АвторСообщение
Jey.N.

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Re: ⚑⚑⚑ | Soaring Fortress Online | SFO |[2] ⚑⚑⚑   Чт Сен 03, 2015 5:54 pm

Лера недовольно фыркнула и нахмурилась.
- Но ведь не могут же они из-за ста человек разницы впускать в дом всех подряд девушек-игроков...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ⚑⚑⚑ | Soaring Fortress Online | SFO |[2] ⚑⚑⚑   Чт Сен 03, 2015 6:06 pm

- Девушки-геймеры, скорее, сосредоточены на прокачке,а не разгуливанию по карте с низким лвлом. Хотя, я честно не знаю, извините, - Пинк улыбнулся и пожал плечами.
- Какой-то странный стереотип.
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ⚑⚑⚑ | Soaring Fortress Online | SFO |[2] ⚑⚑⚑   Пн Сен 14, 2015 3:50 pm

- По мне так качаться совсем неинтересно...другое дело если найти какой-нибудь занятный квест. - Ну вы тоже ешьте, что сидите? Для меня это много, - она снова взяла с тарелки кукурузу, уже остывшую, и села на диван. - А интересных заданий совсем мало.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ⚑⚑⚑ | Soaring Fortress Online | SFO |[2] ⚑⚑⚑   Вс Сен 20, 2015 8:42 am

- Может, ты не там ищешь? - Модест без сомнений принял предложение. - Что если поспрашивать у npc в тавернах и других общественных местах?
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ⚑⚑⚑ | Soaring Fortress Online | SFO |[2] ⚑⚑⚑   Вс Сен 20, 2015 8:53 am

- А где ещё, по-твоему, я спрашивала? - буркнула Лера. - Там все просят "сходи-убей-принеси" или "поговори с одним-с другим-с десятым"...а в деревне меня несколько раз просили помочь с прополкой, или, там, починить крышу. Или как сегодня. Вот этим весело заниматься.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ⚑⚑⚑ | Soaring Fortress Online | SFO |[2] ⚑⚑⚑   Вс Сен 20, 2015 9:14 am

- Так тебе нужны бытовые квесты?..
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ⚑⚑⚑ | Soaring Fortress Online | SFO |[2] ⚑⚑⚑   Вс Сен 20, 2015 9:17 am

- Ну, можно и так сказать, - ответила Лера и подкинула огрызок обратно в тарелку, не вставая с дивана.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ⚑⚑⚑ | Soaring Fortress Online | SFO |[2] ⚑⚑⚑   Сб Сен 26, 2015 6:31 am

- Тогда лучше и спрашивать их здесь. Хотя, NPC все же могут давать квесты вперемешку.
- В игре наверняка не много такого рода квестов, - заметил Пинк, поднимаясь. - Все же, это экшен игра, значит основным здесь является бой. Будь это какая-нибудь бродилка с освоением городов или прочего, то да. Бытовых квестов было бы побольше. В прочем, ты всегда можешь обратиться с просьбой на поиск таких квестов на форуме, - парень пожал плечами, улыбнулся и приоткрыл дверь. - Мне нужно к кузнецу.
Когда дверь захлопнулась за ним, Модест опустил глаза на кукурузу.
- А существуют ли такие "бродилки" с такой же графикой и такими же возможностями?
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ⚑⚑⚑ | Soaring Fortress Online | SFO |[2] ⚑⚑⚑   Вс Сен 27, 2015 9:53 am

- Я говорила тоже самое полминуты назад, - фыркнула Лера вслед Пинку. - Ну, по крайней мере я таких не знаю.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ⚑⚑⚑ | Soaring Fortress Online | SFO |[2] ⚑⚑⚑   Вс Сен 27, 2015 3:20 pm

- Если анонимно предложить компании "Аргус" такой жанр игры и заработать одобрение, как думаешь, они бы выпустили такую игру? Была бы она прибыльной? - Модест сжал между передних зубов кочан. - Можно попробовать заняться программированием и начать выпускать подобные игры, но, боюсь, к тому моменту, как я освою создание игр, рынок уже будет трещать по швам от изобилия различных онлайн игр, - он уныло выдохнул и прикрыл глаза.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ⚑⚑⚑ | Soaring Fortress Online | SFO |[2] ⚑⚑⚑   Сб Окт 31, 2015 12:31 pm

- У нас нет никаких планов до самого утра? - Модест расслабленно раскинулся на диване с чисткой оружия, Пинк же разложил на столике свои мини лабораторию из различных сосудов, коробочек и сухих трав.
- Спать?
- А что насчет ночной вылазки? - Модест сам заинтересовался своей идеей, и с живо свесил ногу с дивана.
- Спааать. По-крайней мере, мне завтра нужно будет выйти из игры утром.
- Зануда-студент. Лера, а ты? Хочешь попробовать погулять по ночному лесу?
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ⚑⚑⚑ | Soaring Fortress Online | SFO |[2] ⚑⚑⚑   Вс Дек 06, 2015 10:20 am

Лера подняла глаза к потолку и глубоко задумалась, прежде чем ответить.
- Мне тоже не мешало бы подготовиться к промежуточным, - тихо пробубнила она себе под нос и глянула на часы в игровом меню, продолжив уже более громко: - Можно, наверное. Если идти сейчас.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ⚑⚑⚑ | Soaring Fortress Online | SFO |[2] ⚑⚑⚑   Чт Дек 10, 2015 1:41 pm

(Даша... Стой... Разве Лера не работает там же, где и модератор? оО")
(или я опять ошибся?..)
- Но сейчас довольно рано, - заметил Мод.
- Может, как-нибудь в другой раз? И сходим как раз все вместе.
Модест пожал плечами, пытаясь скрыть обиду.
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ⚑⚑⚑ | Soaring Fortress Online | SFO |[2] ⚑⚑⚑   Пт Дек 18, 2015 6:17 pm

(Как бы да, но учится ещё заочно...)
"Впрочем...у меня есть ещё пара дней...наверное"
- Ну...если сильно хочется, я могу остаться подольше.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ⚑⚑⚑ | Soaring Fortress Online | SFO |[2] ⚑⚑⚑   Пт Янв 01, 2016 6:07 pm

- Да ладно. Будет здорово, когда вы будете полностью свободны. Да и Найто еще можно будет как-нибудь позвать. Ну, спать?
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ⚑⚑⚑ | Soaring Fortress Online | SFO |[2] ⚑⚑⚑   Вс Янв 15, 2017 7:28 pm

- Спать, - Лера сползла по спинке дивана и, улегшись удобнее, отключилась от игры.

На следующей неделе в офисе начался ад. Утром после того, как Коул последний раз вышла из игры, неожиданно слетел весь сервер. На восстановление ушло несколько часов и к вечеру всё нормализовалось, однако технический отдел был полностью вымотан. Сразу после этого, уже к концу рабочего дня в поддержку начали поступать сообщения о багах и ошибках в таком количестве, что отложить их на следующий день уже не представлялось возможным. Это была первая бессонная ночь на работе.
Тогда Коул ещё как-то спасали шуточки коллег, кофе, и неожиданно бодрящий холод из-за сломавшегося кондиционера. Ошибки в игре продолжали появляться, и домой всех отпустили чертовски поздно, с просьбой не опаздывать, а лучше прийти пораньше. На следующий же день началась подготовка к установке первого обновления, и без того тяжёлый график стал ещё невыносимее.
В таком ключе прошла целая неделя. В игре "Лерайе" всё это время, конечно же, не появлялась, а после того, как на выходных вернулась, из-за всех технических заминок и изменений персонажа перебросило обратно в Альгедо. Отыграв несколько неудачных поединков в Колизее, Лера села на веранде снаружи какой-то таверны около центральной площади(тут было не так много людей) и уныло уронила голову на столешницу.
"Такое чувство, что пока меня не было, все прокачали уже уровней двадцать", - нахмурившись, Лера оперлась локтями на стол и приподняла голову, открыв игровое меню. "Так и не предупредила их..."
Простите, если ждали. Не получалось зайти.
"Не слишком сухо? Хотя, что ещё я должна сказать..." - подумала она, отправив сообщение Модесту и Пинку, и тут же принялась за следующее.
Дар, доброе утро. Ты же можешь писать сообщения от имени администрации? Перешли это, пожалуйста, в гильдию "Братский дом". Не говори откуда, ладно?
Спасибо.

К письму была прикреплена значительная сумма денег из вознаграждения за турнир. Вернее вообще все.
"Совесть тут ни при чём, мне просто некуда столько потратить" - уверила себя Лера, ещё раз взглянув на ники. "И с Найто так и не встретились. Написать? Чувствую себя теперь врагом народа... Но, чёрт, это всё аврал!"
Она закрыла рукой глаза, сквозь пальцы глянула на улицу, и непроизвольно пробормотала сама себе:
- Солнце как будто естественнее стало... А, тормоз. Обновляли же, точно.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ⚑⚑⚑ | Soaring Fortress Online | SFO |[2] ⚑⚑⚑   

⚑⚑⚑ | Soaring Fortress Online | SFO |[2] ⚑⚑⚑
Страница 12 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Анонимных Ролевителей :: ... :: Обитель Ролевителей-
Перейти: