Форум Анонимных Ролевителей

Отчаявшаяся группка ролевителей в надежде на светлое или же не очень будущее предприняло попытку создать своё сообщество. Подключайтесь, пока Джей-сан добрый х)

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

⚑⚑⚑ | Soaring Fortress Online | SFO |[2] ⚑⚑⚑

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
Naito

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Re: ⚑⚑⚑ | Soaring Fortress Online | SFO |[2] ⚑⚑⚑   Ср Июл 29, 2015 5:01 am

Он улыбнулся, затем перевел взгляд и подкинул на плечо катану.
- Тогда доживи до следующего турнира. Будет грустно не встретиться с победителем старых игр. Пока-пока, - пропел Блу на прощание всем и пошел в сторону кузни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ⚑⚑⚑ | Soaring Fortress Online | SFO |[2] ⚑⚑⚑   Ср Июл 29, 2015 6:11 am

- Во мне не сомневайтесь... - ответила Лера, когда тот уже ушёл, и, попрощавшись с оставшимися, вышла из группы.
(Сл.день? Или ещё Найто...)
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ⚑⚑⚑ | Soaring Fortress Online | SFO |[2] ⚑⚑⚑   Ср Июл 29, 2015 6:13 am

(Сл.день и начинаешь ТЫ)
(Ничего не знаю -^-)
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ⚑⚑⚑ | Soaring Fortress Online | SFO |[2] ⚑⚑⚑   Ср Июл 29, 2015 6:33 am

- Ну вот. Как тебе? - Дар довольно осмотрела Леру, отступив на пару шагов назад. - Хотя, нагрудник всё-таки получился тесноват...
- Нет, всё нормально, - та помахала руками в стороны и затянула ремни на броне. - Сколько я тебе должна?
- Тридцать золотых. Если хочешь, могу и сапожника попросить. Твои ботинки изжили себя пару уровней назад...
- Если можно...
- Конечно можно. Приходи завтра.
Лера кивнула, оставила деньги на столе и вышла из мастерской, направившись к колизею.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ⚑⚑⚑ | Soaring Fortress Online | SFO |[2] ⚑⚑⚑   Ср Июл 29, 2015 6:44 am

(Даш. Почему ты так пишешь? Не пиши так т.т)
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ⚑⚑⚑ | Soaring Fortress Online | SFO |[2] ⚑⚑⚑   Ср Июл 29, 2015 6:45 am

(Я по-другому не умею...)
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ⚑⚑⚑ | Soaring Fortress Online | SFO |[2] ⚑⚑⚑   Ср Июл 29, 2015 6:46 am

(Но если хочешь, можешь начинать сама, я уступаю -^-)
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ⚑⚑⚑ | Soaring Fortress Online | SFO |[2] ⚑⚑⚑   Ср Июл 29, 2015 6:48 am

(Вот я тоже не буду начинать г^-)
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ⚑⚑⚑ | Soaring Fortress Online | SFO |[2] ⚑⚑⚑   Ср Июл 29, 2015 6:50 am

(Так не честно...)
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ⚑⚑⚑ | Soaring Fortress Online | SFO |[2] ⚑⚑⚑   Ср Июл 29, 2015 7:15 am

- Юки? - Шизу, только что дописывающая конспект, удивленно повернулась к сводному брату, протягивающему ей конверт. Она тут же покраснела и расплылась в полуусмешке. - Чего это ты. Мы же сводные брат с сестрой. Нам нельзя.
- Распечатай, а потом кидайся мне на шею, - фыркнул парень, складывая руки на груди.
Шизу приняла предложение и быстро вскрыла конверт, вытащив оттуда два билета.
- "На концерт Aozora"? - у девчонки челюсть отвалилась. Она посмотрела на довольного брата и стиснула его в объятиях. - Юки-чан, милый Юки-чан, я больше не буду дразнить тебя за низкий рост. Ох, Юки-чан... Он же заоблачно дорогой!
"Вообще-то нет" - про себя устало выдохнул Юки, убирая с шеи руки сестры.
- Я позову кого-нибудь со школы, - мечтательно протянула Шизу, рассматривая билеты на свету.
- Эй, ты со мной пойдешь, - прогнул бровь Юки.
- В смысле?
- Мне дали эти билеты, и я думал пойти с какой-нибудь девочкой на концерт, но все они отказались. Точнее, не все, но некоторым я сам отказал. И потом я вспомнил про тебя..
"И почему только в самый последний момент?" - опустила уголки губ Шизу.
- Ладно. Вместе так вместе. Но он уже в конце этой недели... А родители отпустят?
- Если пойдем вместе - да, - кивнул Юки. - Поверить не могу... Встретить Нао в живую...
- Хей, не зови его настоящим именем! Это секретно.
- Тогда почему это легко публикуется в интернете?

- Ты чего? - Пинк помахал перед лицом Модеста. Тот тут же подпрыгнул, смущенно потер затылок.
- Да так.
Пинк пожал плечами и откусил от маковой булочки кусок, медленно пережевывая его. Модест опустил свою порцию, посмотрев в воду. Они сидели в Альгедо, на краю бассейна, свесив ноги вниз.
- Ты так и не сказал, почему вчера не пришел.
- У меня была практика, - хмуро заметил Пинк, как в глазах его что-то сверкнуло. - Привезли пациента с больным желудком. Он плохо питался для растущего организма, даже пропускал большую часть трапез. Собственно, самый обычный геймер. Ты же не против, - Пинк улыбнулся и повернулся к Моду. - Если я буду отходить поесть не только в игре?
- Тогда и я, - шмыгнул тот. - Если подумать, у меня уже появляются глюки и темнота в глазах.
- Идиот, я не хочу и тебя оперировать!
- А тебя никто и не просит, - Модест самодовольно отклонился в сторону, закинув в рот остатки булочки.
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ⚑⚑⚑ | Soaring Fortress Online | SFO |[2] ⚑⚑⚑   Ср Июл 29, 2015 7:29 am

- Так ты учишься на врача? - подходя сзади, спросила Лера, и села на бортик бассейна. - Привет.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ⚑⚑⚑ | Soaring Fortress Online | SFO |[2] ⚑⚑⚑   Ср Июл 29, 2015 8:00 am

Пинк вздрогнул и чуть не выронил булочку.
- Д..да, - с рассеянной улыбкой ответил он.
- Привет~
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ⚑⚑⚑ | Soaring Fortress Online | SFO |[2] ⚑⚑⚑   Ср Июл 29, 2015 8:03 am

- Здорово. А чего вы тут сидите?
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ⚑⚑⚑ | Soaring Fortress Online | SFO |[2] ⚑⚑⚑   Ср Июл 29, 2015 8:33 am

- Отдыхаем.
- Кстати, как вчера все прошло? - улыбнулся Пинк.
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ⚑⚑⚑ | Soaring Fortress Online | SFO |[2] ⚑⚑⚑   Ср Июл 29, 2015 10:43 am

- Неплохо...даже почти хорошо, - начала Лера, садясь поудобнее и подтягивая под себя ноги. - Правда, я не ожидала, что в конце босс кинется вперёд...
"Это было больно..."
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ⚑⚑⚑ | Soaring Fortress Online | SFO |[2] ⚑⚑⚑   Ср Июл 29, 2015 11:40 am

- Разве он не делал такого до этого? Нужно быть готовым ко всему, - Модест спокойно, без толики нравоучения прикрыл глаза.
- Кстати, а сколько сейчас время?
- Ты не можешь посмотреть?
- У меня время не правильное.
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ⚑⚑⚑ | Soaring Fortress Online | SFO |[2] ⚑⚑⚑   Ср Июл 29, 2015 12:48 pm

- До этого...не знаю...может быть, - пробормотала Лера и открыла игровое меню. - Почему ты не настроишь правильное? У меня восемь.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ⚑⚑⚑ | Soaring Fortress Online | SFO |[2] ⚑⚑⚑   Чт Июл 30, 2015 3:28 pm

- Ровно? - кажется, Пинк решил исправить его прямо сейчас. - А...где тут можно время поменять?
- В настройках?
- Ага, и в какой из вкладок?
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ⚑⚑⚑ | Soaring Fortress Online | SFO |[2] ⚑⚑⚑   Чт Июл 30, 2015 3:37 pm

- Настройки даты и времени...но это странно, они вроде должны настраиваться автоматически. Когда я... - она ненадолго запнулась, - переехала, всё так и было.
Лера пожала плечами и ещё раз сверилась с часами.
- Нет, три минуты девятого...
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ⚑⚑⚑ | Soaring Fortress Online | SFO |[2] ⚑⚑⚑   Чт Июл 30, 2015 4:16 pm

- Ха-ха-ха, мой аппарат этим не интересуется, - Пинк сделал сухое, даже немного грустное лицо, поставив нужное время. - Спасибо.
Модест вспомнил о исправности его амусферы, или с чего он там сидит.
- Он даже вылетает часто, - фыркнул Мод. - Я даже удивлен, приятель, что тебе из-за одной такой "ошибки" случайно мозг еще не изжарило.
- Считай, мне везет. Конкретно.
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ⚑⚑⚑ | Soaring Fortress Online | SFO |[2] ⚑⚑⚑   Чт Июл 30, 2015 4:23 pm

- Амусфера не может изжарить тебе мозг, - заметила Лера. - Там используется другая система...правда, я слышала, что из-за её недоработок новые амусферы с хорошей системой безопасности иногда не могут убить человека. На всякий случай есть смысл купить исправную, вдруг когда-нибудь повезёт...
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ⚑⚑⚑ | Soaring Fortress Online | SFO |[2] ⚑⚑⚑   Чт Июл 30, 2015 4:33 pm

Модест простодушно надул губы.
- Боюсь, у меня просто не хватит денег, - с улыбкой выдохнул Пинк.
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ⚑⚑⚑ | Soaring Fortress Online | SFO |[2] ⚑⚑⚑   Чт Июл 30, 2015 4:46 pm

- Ну, можно немного подкопить...ладно, это твоё дело. Вы, кстати, не видели Найто?
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ⚑⚑⚑ | Soaring Fortress Online | SFO |[2] ⚑⚑⚑   Чт Июл 30, 2015 4:58 pm

Модест замотал головой.
- Вчера тоже не приходил?
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ⚑⚑⚑ | Soaring Fortress Online | SFO |[2] ⚑⚑⚑   Чт Июл 30, 2015 5:05 pm

- Нет...только утром.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ⚑⚑⚑ | Soaring Fortress Online | SFO |[2] ⚑⚑⚑   

⚑⚑⚑ | Soaring Fortress Online | SFO |[2] ⚑⚑⚑
Страница 5 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Анонимных Ролевителей :: ... :: Обитель Ролевителей-
Перейти: