Форум Анонимных Ролевителей

Отчаявшаяся группка ролевителей в надежде на светлое или же не очень будущее предприняло попытку создать своё сообщество. Подключайтесь, пока Джей-сан добрый х)

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

...AFIS...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Jey.N.

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Re: ...AFIS...   Ср Апр 22, 2015 1:32 pm

"В этом есть что-то настолько удивительное?.."
- А...нет, спасибо, - ответила Риса, отрицательно помотав головой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ...AFIS...   Ср Апр 22, 2015 1:39 pm

- Тогда, до свидания, - он с улыбкой кивнул и запрыгнул в машину.
 После короткой остановки, такси тронулось и быстро двинулось по дороге.
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ...AFIS...   Ср Апр 22, 2015 4:17 pm

(Я хочу поменять Рису на Рин...потому что Риса звучит как..."Риса! Риса мне! Добавки риса!"...
...
...
В общем...просто Рин, да...и напомните мне в следующий раз, когда я захочу пистаь от первого лица, что это не моё.
И я так понимаю, можно уже и сл.день начинать?)
Когда Гифу вышла из метро, с телефонного разговора прошло уже около двадцати минут, и она твёрдо решила возвращаться домой пешком или на автобусе. Сейчас там было не протолкнуться. Подходя к зданию агенства, прежде чем Рин её заметила, она успела увидеть, как сестра попрощалась с кем-то, после уехавшим на такси в неопределённом направлении. Может быть, знакомый из университета? Она решила не придавать этому значения и подошла ближе к скамейке, на которой сидела Рин, помахивая рукой и негромко протянув:
- Ри-ин, я здесь.
- Ты долго, - ответила она, нахмурившись. - Я хотела сказать тебе не приезжать, но ты бросила трубку.
- А, правда? Прости, связь оборвалась...
Вздохнув, Рин встала и подошла к сестре, показав рукой в сторону ларька с мороженным.
- Может, купим на обратную дорогу?
- Хорошо, но...мы пойдём пешком?
- Тебе не нравится?
- Нет, всё в порядке.
Гифу была рада, что не пришлось объяснять, почему ей не хочется возвращаться в метро, и быстрым шагом подошла к ларьку, купив два рожка с фисташковым мороженным. Домой они шли не спеша, по пути решили зайти в продуктовый магазин и вторую половину пути преодолевали с пакетами в руках, несколько раз меняясь в попытках понять, какой тяжелее.
- В твоём гораздо больше всего наложено, давай сюда, - настаивала Гифу, на что Рин только отбегала в сторону, мотая головой.
- А вот и нет! Ты просто хочешь нести пакет полегче.
Весь путь между собой они говорили на японском. Всё-таки привыкнуть к другому языку довольно сложно, и хочется иногда отдохнуть, не подбирая подходящие слова. По дороге Гифу рассказывала о том, как прошёл день на очередной подработке. Кроме необычайно импульсивного юноши, закусочную вскоре посетила довольно странная пара: выбор из скудного меню занял у них около часа только потому, что они всё не могли решить, кому заказывать первым, уступая очередь друг другу вплоть до того момента, пока Лиза сама не подошла и не предложила "акцию" - два десерта по цене одного. Конечно, акцию она выдумала и доплатила из собственного кошелька.
- Хм, а разве нельзя было просто выгнать их? - непонимающе переспросила Рин.
- Ну-у...жалко было. Так она бы испортила им свидание. Думаю, это довольно неприятно.
- Наверное.
Домой они вернулись к девяти часам вечера, впрочем, просидев ещё несколько часов до поздней ночи за просмотром какого-то музыкального телешоу.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ...AFIS...   Чт Апр 23, 2015 7:16 am

(Сразу бы и написала новый день ^^Х)
 Янг медленно шагал из студии на парковку в сопровождении Джеймса. Последний так ласково оглядывал свою машину, теперь похожую на совсем новую. Погрузившись в черный Opel, Адам устало откинул голову. Вчера он дождался конца прослушивания. Удивительно, но прошло меньше половины. И сегодня он хотел сходить на финальный отбор, но... работа.
 Джеймс завел машину, и раздались глухие удары по стеклу. С испугу, менеджер вцепился в руль, боясь, что это очередные сумасшедшие до нельзя фанатки. Однако, Янг спустил стекло. 
 - О, Флер. 
 Она быстро закивала и жалобно посмотрела на Джеймса.
 - Подвезите, а?...

- Спасибо большое! - радостно произнесла она, заняв сидение возле водителя. 
 - Я не видел тебя в студии, - заметил Янг, неопрятно разлегшись сзади. 
 Голова была где-то у основания сидушки, а колени  в упор прижаты к передним креслам. Он сомкнул руки в замок, положив их на диафрагму, и сам сделал усталое, скучающее лицо. 
 - Потому что меня там и не было. 
 - Ты что...
 - Да,  я ходила в супермаркет. Тут, знаете ли, скидка! 
 Лицо Адама вытянулось  и он явно возмутился. А Джеймс лишь удивленно, даже радостно спросил: 
 - Правда?
 - Ага. Два дня мясные продукты со скидкой 15%!
 Машина тут же остановилась и поехала обратно. Янг что-то простонал и откинулся закинул голову назад.

- Спасибо, - еще раз крикнула Флер и проводила машину взглядом.
Янг махнул ей в ответ и посмотрел на дом.
- Она же певица... Могла бы перебраться куда-нибудь получше...
- Ей всего лишь восемнадцать. Она может и насладиться остатком юности под родительским крылом.
- Да? - удивленно подскочил Адам. - Да нет... И голос, и внешность...Двадцать - минимум!
- Она еще ходит в школу. Менеджер у нее заболела, поэтому и добирается теперь сама. Поступила в AFIS даже не зайдя в академию. Хотя, ее песни до сих пор изрядно критикуют.
Адам понимающе опустил глаза и ровно сел. На коленях лежала теплая белая пластмассовая упаковка с куриными крылышками, которую Джеймс купил специально для подопечного. Парень начала распаковывать и доставать из кармана кресла салфетки.
- Спасибо... А чего ты такой щедрый?
- Ну, у тебя же сейчас открытый урок в академии.
 Янг округлил глаза и поймал скатывающуюся с колен упаковку. Он совсем забыл об этом вчера, хотя хотел составить мини-сценарий урока. И теперь придется как всегда придумывать что-то на ходу, выглядеть растерянным школьником. Адам чертыхнулся и вцепился зубами в курицу.
- Заедем ко мне домой, ладно?
Нужно хотя бы подготовиться, что ли.

Кери озабоченно стоял в метро и глядел на мелькающие мимо поезда. Весь день голова кружится. Менеджер не смогла отвезти его в академию и теперь приходится добираться самому. Внезапно, парень чихнул. Сзади кто-то настойчиво постучал по плечу.
- Опять заболел?
Это был глава кафедры актерского мастерства. Он прекрасно знал о слабости своего ученика и о том, что каждый раз, перед увольнением того или иного менеджера, Томас подхватывает простуду или еще что.
- Да, сыро сегодня, - вставил он.
- Разве что в твоих глазах.
И правда, было настолько душно и сухо, что из глаз Кери вот-вот брызнут слезы. Они заметно покраснели и воспалились. Перед носом промелькнул поезд. Толпа народа тут же смысла блондина, а глава кафедры успешно вошел в вагон.
Сегодня в академии был... не совсем обычный день. Главы той или иной кафедры вместе со своими выпускниками, заметно отличившимися на экранах ТВ, давали открытые уроки. Кери был в списке выпускников и сейчас должен был пойти на лекцию к кафедре актерского мастерства, но... Выглядел он не важно, да и поезд ушел.
Томас присел на скамью и стал ждать. Голова шла кругом и раскалывалась. Было душно, дышать трудно, тело то горит, то знобит. Он едва прикрыл глаза и уронил голову на металлическую трубу рядом. Ледяной холод ударил в висок. Конечно, будь тут менеджер, она хотя бы таблетку дала. Но ее нет.  
"Наверное, не надо было с  ней так строго" - в очередной раз думал Томас в лихорадке и, забываясь, засыпал или терял сознание.

Последний раз редактировалось: END. (Чт Апр 23, 2015 4:15 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ...AFIS...   Чт Апр 23, 2015 1:12 pm

(Мне, как и тебе, тоже нужно спать...)
- Куда ты сегодня? - стараясь не отставать от общего потока людей в переходе, спросила Рин и заглянула в адрес на сложенном в несколько раз листике в руках сестры. - Ма...мар...как это читается? Это станция?
С письменной речью у неё пока не ладилось. Вскоре они уже быстро спустились на станцию метро. Гифу оглянулась по сторонам, заметив, что нужный поезд идёт в обратную сторону.
- Ага...мне туда, - она кивнула головой в нужном направлении, помахала рукой и быстро кинулась к открывающимся дверям вагона. Рин повернула в противоположную сторону. Встав недалеко от края платформы, она чуть наклонилась вперёд, высматривая в тоннеле поезд, но не было даже шума или ветра. Тогда Рин отошла к скамейке, поставив на неё увесистую сумку, из которой торчал тубус и несколько листов бумаги, когда заметила, как кто-то рядом прикемарил.
"Хм? И не боится же, что обокрасть могут" - подумав про себя и пожав плечами, она услышала стук колёс по рельсам и наклонилась к Томасу, подёргав его за плечо.
- Эй, поезд пропустишь.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ...AFIS...   Вс Апр 26, 2015 5:13 pm

Томас едва поднял веки и посмотрел на Рин. Мутное, плавающее пятно. Он постарался отслониться от трубы, как сквозь голову словно пронесся выстрел. Кери мгновенно нахмурился и прижал ладонь к лицу.
- Да, - прохрипел он, в попытке встать, отчего только неуклюже пошатнулся и приземлился назад на скамью.
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ...AFIS...   Вс Апр 26, 2015 5:49 pm

- Тебе плохо? - спросила Рин, тут же начав корить себя за глупость вопроса, и оглянулась на подъезжающий поезд. Вагоны, проносясь мимо, постепенно начали останавливаться.
"Не опаздывать же из-за него...и оставлять не по-человечески как-то."
Недолго подумав, она присела рядом, подхватила Кери под руку, придерживая за спину, и рывком подняла его, порывисто выдохнув.
- Эй, ты же мужик...стой сам, - вскоре почувствовав некое облегчение, Рин забрала вещи со скамейки и завела Томаса в вагон. - Пф...до какой тебе станции?
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ...AFIS...   Вт Апр 28, 2015 8:41 am

- Мне нужно, - прерывисто начал Томас. - В академию..
Он почти ничего не слышал и не мог что-либо разобрать. Все чувства притупились. Он автоматически ухватился за поручень и плотно сцепил девушку, стоило только вагону качнуться.
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ...AFIS...   Вт Апр 28, 2015 1:55 pm

- Мне тоже, - скорее самой себе заметила Рин, когда шум в поезде прекратился и он остановился на следующей станции.
"Если я правильно понимаю...в любом случае, там хотя бы есть медпункт"
- Может лучше скорую?
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ...AFIS...   Вс Май 03, 2015 8:01 am

- Я похож на больного? - с недоверием спросил Томас, еще больше хмурясь.
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ...AFIS...   Вс Май 03, 2015 8:07 am

- Вообще-то да, - пожала плечами Рин.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ...AFIS...   Вс Май 03, 2015 8:11 am

Кери что-то рыкнул и стянул руку с девушки, пытаясь выпрямиться. Но очередной толчок, и он снова врезался в нее плечом, ухватившись за край верха. Томас смутился своей неловкости и отвернулся в сторону, краснея еще сильней. Глаза блестели то ли от стыда, то ли от преувеличенной температуры тела.
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ...AFIS...   Вс Май 03, 2015 8:47 am

Когда поезд остановился на следующей станции, Рин вышла из вагона, потянув за собой Томаса, и поглядывая на часы.
- Почему ты только дома не остался?..
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ...AFIS...   Вс Май 03, 2015 10:06 am

- Дома? Дома со мной все было в порядке. Ну, чихнул пару раз, но это же не смертельно.
Томас неуклюже заковылял за ней.
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ...AFIS...   Вс Май 03, 2015 10:15 am

- Ну да...
Вскоре они уже вышли на улицу, оказавшись совсем недалеко от здания университета.
- До медпункта сам дойдёшь?
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ...AFIS...   Пт Май 08, 2015 2:12 pm

- Конечно.
Томас с недоверием отпрянул и пошел слегка покачивающейся походкой к академии. Он собирался перехватить на пути какого-нибудь постороннего менеджера или простого сотрудника, чтобы убедиться во времени начала открытого урока. Но...
"Каким боком?"
Левым краешком пальто. Тяжелая дверь закрылась за ним, забрав с собой чуточку одежды. Обессиленный, Кери даже вытянуть ее не мог, не то что уж дверь открыть.
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ...AFIS...   Сб Май 09, 2015 3:05 pm

Рин забежала в академию первая и уже от входа увидела, как ещё одна студентка машет её конспектами, стоя около аудитории. У двери собралась небольшая группа людей, ожидая, когда её откроют.
- Я думала, ты сегодня уже не придёшь, - заметила девушка, опустив руку, когда Рин подошла поближе, и, недоумевая, остановила взгляд на большой забитой доверху сумке. - Это зачем?
- Нужно, - кивнула та в ответ. Сзади послышался шепоток и тихое хихиканье, и обе выглянули из-за спин одногруппников, из любопытства. Взгляды были обращены ко входу в здание. - А-а...ты можешь сказать, что автобус застрял в пробке, если я опоздаю?
- Да, конечно...а разве ты не на метро? И зачем это гово...эй!
Сакигахара вскоре оказалась у входа и приоткрыла дверь.
- Я, наверное, раньше не заметила...почему ты носишь пальто летом? Тем более в такую жару...
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ...AFIS...   Сб Май 30, 2015 6:43 am

(Пардон, опечатка. Там должен был быть плащ)
- На улице холодно... И он тонкий, - прохрипел Томас, узнавая голос.
Он поднял слезившиеся глаза на Рин, сгребая в ладони ткань ее верха на животе, и упал лбом на ее ключицы. Стоило только закрыть глаза, как на ресницах образовались небольшие капли слез.
- Господи, прости мне все мое лицемерство, - тихо молился Кери. - Я принимаю твою прилюдную расправу над мной...
"Я вот-вот сгорю в этом адском пламени" - уже не смог продолжить вслух актер.
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ...AFIS...   Сб Май 30, 2015 12:27 pm

- На улице, вообще-то, плюс двадцать пя...а-а...эй, что ты делаешь?.. - недоумевающе спросила Рин, отступив на полшага назад. - Пойдём.
С этим она взяла Томаса за запястье и потянула за собой в сторону от выхода, к лестнице, а поднявшись на второй этаж постучала в дверь медпункта. "Войдите" - раздался голос молодой медсестры, и Рин приоткрыла дверь.
- О, это снова ты...головные боли беспокоят? - сидящая за столом, она уже потянулась к шкафчику с препаратами, когда Рин усиленно замотала головой.
- Нет-нет, со мной всё в порядке.
Медсестра обернулась и несколько удивлённо посмотрела в дверной проём, заметив там ещё кого-то.
- А, вот оно что. Хорошо, оставь здесь и иди, - небрежно махнув на кушетку, ответила женщина и всё же добралась до шкафчика, приоткрыв дверцу и высматривая что-то среди бутылочек и коробочек с лекарствами.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ...AFIS...   Сб Май 30, 2015 6:39 pm

Томас до упора опирался о девушку, пока не упал на койку.
Он прикрыл лоб ладонью. Голова раскалывалась.
- У меня сейчас должна быть лекция... Можно что-нибудь быстродействующее? Пожалуйста.
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ...AFIS...   Сб Май 30, 2015 6:48 pm

- Ну что за мужик пошёл...приволокся сюда на девочке, а лечиться не хочет, - в шутку покачала головой медсестра.
- Я пойду, хорошо?
- Да-да...а, постой! Скажи там кому-нибудь из преподавателей, что он опоздает. Обыскались, наверное...
- Не вопрос.
С этим Рин вышла, а медсестра подала Томасу две маленькие таблетки, вместе со стаканом воды.
- Должно помочь, но если не сходишь потом к врачу - станет хуже.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ...AFIS...   Вт Июн 02, 2015 4:45 pm

Томас быстро проглотил таблетки и запил водой.
- Спасибо, - он поднялся и захромал к двери. - Однако, можно взять еще немного таблеток?
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ...AFIS...   Вт Июн 02, 2015 4:49 pm

Немного подумав, медсестра протянула Кери пластинку, в которой осталось всего три таблетки.
- Но лучше не пей. Это на всякий случай.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ...AFIS...   Вт Июн 02, 2015 5:05 pm

- Да, конечно, - он кивнул и вышел.
(как мне лень писать большую картину лекций...)
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ...AFIS...   Вт Июн 02, 2015 5:06 pm

(Не пиши большую...напиши маленькую...можешь даже "после лекции")
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ...AFIS...   

...AFIS...
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий