Форум Анонимных Ролевителей

Отчаявшаяся группка ролевителей в надежде на светлое или же не очень будущее предприняло попытку создать своё сообщество. Подключайтесь, пока Джей-сан добрый х)

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

selector ☆ WIXOSS

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Naito

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Вс Мар 22, 2015 2:37 pm

Юка с грохотом забросила пустую посуду в раковину и подскочила к юноше.
- Кана~
Она запнулась, увидев сонное лицо.
Ей было непривычно на протяжении всего дня контактировать с мальчиком. Случайно встретились, а теперь он еще и будет ночевать у нее дома. Правда, смущало еще странное отношение брата. О ревности не было и речи, Синао всегда смотрит на младшую при ее ошибках с явным упреком: "Ну за что ты мне?". В школе ее часто ругают за правду. Ну а что, если ей не нравится президент Японии или школьная форма? Вы же сами спрашиваете, я и отвечаю.
По крайней мере, друзья у нее появлялись на протяжении нескольких месяцев. И случай с Канае - совсем в новинку.
Юка стала оглядывать его в поисках Майден.
"Может, унести его на кровать?"
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Вс Мар 22, 2015 3:41 pm

Время тут так быстротечно. Я не слушаю, что даже говорит этот унылый мальчик за экраном. Ах да, это же я говорю... И я отвечаю ему точно автоматически, типа «Угу», «Отлично» и тому подобное. Это кошмар. Сколько уже прошло в моём сне? Неделя? Как скоро это закончится? Я хочу проснуться, как никогда. Всё это меня не пугает, как например мертвые знакомые. Вроде бы кошмар, а вроде бы нет. Я пищу, кричу, бегу, но везде лишь одно и то же. Нигде не спрятаться. Во сне я уже сорвал голос, и только когда я услышал звон тарелок, бьющихся об железную раковину и голос Юки, я просыпаюсь. Я рад как никогда.
- Извини, я задремал... Выгляжу убого когда сплю, знаю. - сейчас я чувствую себя как дома. Нет этого надоедливого брата рядом, только уют и покой. И по плохой привычке я говорю:
- Можно я завтра не пойду в школу? - тут же я отмахиваюсь и краснею, потому что говорю я точно не с мамой. Но суть предложения ведь понятна: завтра в школу я не иду. Родителям скажу, что мне плохо. Хоть шея пусть и прошла, но Мик завтра будет рвать и метать. Черт, зачем я вспомнил про Мика, всё ведь было так хорошо...
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Пн Мар 23, 2015 10:55 am

- Это не мне решать, - пожала плечами Юка. - Идем наверх? И заодно... В какой школе ты учишься?
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Пн Мар 23, 2015 2:04 pm

- Уж точно не в твоей. - показывая свою форму, которая отличается по стилю от её, я иду в комнату. В моей школе учатся дети сливок общества, и я там учусь. Моя семья конечно довольно обеспечена, но в сравнении с остальными семьями - мы бедняки. Взять того же Мика - семья родом из Англии, что понятно по его золотистым волосам и голубой радужке глаз, родители - прекрасные дизайнер и адвокат. Он имеет собственную машину, этим всё сказано.
- Так что тебя интересует в селекторах? Мы же с Майден для этого к тебе и пришли. - меня всё время перебивает звук скрипящих петель на дверях комнаты Юки. Как только говорю имя "Майден", которое я сам же и дал, опять приходит некая ненависть. Дура эта Майден, вот и всё.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Вт Мар 24, 2015 12:57 pm

Юка с неистощимым любопытством и толикой недоверия оглядела Канае, после чего вытащила из шкафа футон и перекинула на него постельное белье с кровати.
- Что это за арена? И зачем на ней нужно сражаться? - вправляя чистую простынь в кровать, спрашивала Тайко.
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Вт Мар 24, 2015 1:31 pm

- Арена - это... - сразу же перебивает меня Майден, пока я набирал воздух в легкие. Это уже верхняя планка моего недовольства, так что я снова становлюсь тем злым человеком, который был тогда за ужином. Девочка в карте это замечает, тут же откашливается и виновато произносит:
- Извини, Канае, можешь продолжать.
Моё лицо расплывается в язвительной улыбке и я киваю. Майден заметно тускнеет, словно не понимает, почему я на неё такой злой. Это же надо быть такой... Даже слово подходящего не подберешь.
- Спасибо. Арена - это место, где сражаются два селектора. Большое такое, необъятное место. На одной стороне стоишь ты, на другой - твой противник-селектор. Вокруг тебя разложены карты,на которые нужно будет наступить, чтоб активировать. Вместе с ним ведь шли карты? - имея в виду Широ, я начинаю говорить быстрее: - Если да, то они там и будут. Первый ход определяется циферблатом. Широ ведь из белой колоды? - судя по его виду, из белой. Вот так совпадение: моя черная колода и белая колода Юки.
- Бьешь до того, пока не убьешь. Вот вроде и всё, что я понял на арене.
- Тут ошибся: бьют до той степени, пока противник станет небоеспособным. Ты ведь даже пальцы той девочке откусил, разве не помнишь?.. - весело, но к концу заметно сбавив тон добавляет Майден. Сразу же я вспышками вспоминаю, что тогда было на арене: как откусывал пальцы девочке один за другим, не давая ей сопротивляться, ведь сидел прямо на ней. Как после этого я повысил уровень, а потом наступил на карту с названием Chaos. У меня на втором уровне волосы стали огненно-красные, а на спине даже появились маленькие и уродливые черные крылья. Всё пришло так неожиданно, что голова снова начала раскалываться, а спина начала болеть еще больше, чем раньше. Майден испугалась, видимо, моё злое лицо стало еще более уродливым.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Чт Мар 26, 2015 6:46 am

- Ты отгрыз пальцы? Девушке? - округлила глаза Юка и сжала подушку. - Бедняжка, ей, наверное, было очень больно... Если я тоже попаду на арену, - тихо начала она. - Мне тоже понадобится убивать противника?
- Тебе же сказали, только обезвредить его, - фыркнул с комода Широ.
Тайко тут же поднялась и полезла в шкаф и после вытащила несколько карт.
- Ты их уже потеряла? - закатил глаза парень в карте.
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Чт Мар 26, 2015 10:56 pm

Пока Канае медленно приходил в себя после вспышек, Майден решила отвлечь внимание на себя. Ему не нравится лишнее внимание, особенно когда больно. Он ведь даже не подозревал, что способен на такое. Будто совсем и не он это делал.
- О, значит купим новые. Широ, Юка, вы согласны быть нашими союзниками? Вы первые, кто не хочет его убить. Мы встречали достаточно много селекторов, и у каждого в взгляде был гнев. Поэтому Канае и боялся сражаться. - немного посмотрев на съежившиеся черты лица мальчика, который всё еще стоял в дверном проходе, она добавила: - Он и сейчас боится, если не видно.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Пт Мар 27, 2015 4:26 pm

- Может быть, если бы я давно была селектором и Широ мне все объяснил, - последний снова закатил глаза и выдохнул что-то вроде "Ну опять я виноват". - Мне бы тоже захотелось его убить...
Юка неловко почесала затылок.
- А где продаются эти карты?
- Она меня с лавочки с воровала, - совершенно спокойно сказал Широ.
- Взяла и только.
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Вс Мар 29, 2015 5:15 pm

- Но не факт, что ты бы меня и правда убила. - говорю я со всей уверенностью и безупречной белой улыбкой. Воспоминания дали мне понять, что я не такой и слабый. Без воздействия карты я смог девочке больше меня на голову откусывать пальцы. Да, это жестоко, но так эффективно. Она ведь даже и не ломала мне спину, это была карта. Это уже моя оплошность, потому что я даже защищаться не стал. Правда вот вид у меня был не очень, судя по яркому отражению ярко-красных зубов.
- Будем спать? Дождь на улице так плохо на меня влияет... - я устало потягиваюсь, хоть и спал уже часов так тринадцать. Серьёзно, спать не хотелось. Тут же я принимаю к сведению то, что я всё еще в форме. Глупо, наверно, выглядело.
- Ах да, пижама... Ты нашла что-нибудь?
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Ср Апр 01, 2015 5:18 pm

- Она слегка великовата.
Юка протянула спрятанную на стуле темно-синеватую клетчатую пижаму в два раза больше нужного размера.
- Я переоденусь в ванной, а ты можешь здесь,- Тайко взяла свою одежку и выскочила за дверь, плотно прижав ее за собой.
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Ср Апр 15, 2015 2:53 pm

- Угу...
Я, рассмотрев пижаму, понимаю, что мне нравится клетка. Этот спокойный синий цвет мне совсем не нравится, сразу ассоциируется у меня почему-то с больницей. А больница - с детством. Я очень сильно болел в промежутке между 10 и 13 годами. Мог подхватить буквально всё и ото всех. Моя пижама тогда была точь-в-точь такая же, как у Юки. Я читал книжки с мишкой подмышкой и думал, как скоро я окажусь дома. Родители к такому уже, видимо, привыкли и приходили ко мне нечасто. Друзья приходили, но раз две недели и всем огромным сообществом, что вызывало дискомфорт. В такие моменты я мечтал об одиночестве, а теперь всё время только понимаю, как сильно его ненавижу.
Даже не знаю, кому именно великовата эта пижама: мне или Юке. Потому что на рукавах она мне настолько большая, что пришлось подкатить.
- Я закончил. - удобнее устраиваясь на футоне говорю я. Несколько раз бросаю взгляд на Майден и понимаю, что всё еще злюсь.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Пн Апр 20, 2015 4:31 pm

Она вернулась в коротких спортивных штанах и белой майке. Широ что-то пробубнил с комода, но Юка не предала тому значение или просто не раслышала. Убрав одежду в шкаф, она посмотрела на Канае и подловила себя на мысли, что так он еще больше напоминает милого ребенка.
- Тебе идет, - кивнула Тайко и взбила подушку на футоне. - Спи на кровати, а мне полезно спать на полу.
Юка стащила со стола будильник и сбавила его громкость, поставив рядом на полу. Каждое пять утра они с братом ходили на пробежку, а затем уже готовились кому куда надо.
- Хочешь завтра с нами на пробежку? - спросила Юка, поднимаясь, чтобы выключить свет в комнате.
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Пн Ноя 23, 2015 9:10 pm

- Конечно... - зевая, ответил Канае. Майден, видимо, хотела тоже самое сказать, но запнулась, от чего только смутилась. Канае бегает каждый день, по утрам. Что-что, а быть пухлым, как шар, он точно не хочет. Странно, но никого он тогда не замечал - может, просто случайность? Канае, видимо, совсем было не до этого, потому что он переворачивался на кровати то вправо, то влево, то на спину, то на живот - не привык он спать на чужих кроватях.
- Сладких снов. - сказали они вдвоем.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Ср Ноя 25, 2015 8:21 pm

-Доброй ночи, - Юки погасила свет и опустилась на футон, забираясь под одеяло.

Утром с кухни тянуло подгаревшим хлебом, кофе и рыбой. На столе стояли три чашки риса, рыба и гора жареного хлеба. Юки аккуратно накрыла это все пленкой и пошла в комнату будить Канае, однако ее опередил брат, который дул парню в ухо.
- Мееелкииий, вставааай, - тянул старший.
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Пт Дек 18, 2015 2:08 pm

- Знаешь, лучше бы ты положил мне будильник под ухо... - зевая пробурчал Канае, протирая глаза.
- Чем это пахнет?
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   

selector ☆ WIXOSS
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4