Форум Анонимных Ролевителей

Отчаявшаяся группка ролевителей в надежде на светлое или же не очень будущее предприняло попытку создать своё сообщество. Подключайтесь, пока Джей-сан добрый х)

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

selector ☆ WIXOSS

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Лиз-чан

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Ср Мар 11, 2015 2:55 pm

( О, так даже лучше х) )
- Нет, нам повезло, что он чуть не сбил Юку. Уверена, что оставалось не меньше километра до его дома, тогда бы он нас и победил. Канае бы просто сломался под давлением на арене. -  отвечает Майден, словно рассказывая приговор. Уверенности в её голосе еще поучиться нужно. Но отвечает она очень быстро, ведь всё уже позади.
- Тем не менее, мы уже проиграли. Один раз. Осталось еще два.
- Ну... Можно сделать салат. Это ведь полезно. - шепчет тихо Канае, чтоб спереди никто не услышал. Не то чтобы боится, но они могут сразу же не одобрить. Он боится отказов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Ср Мар 11, 2015 3:04 pm

- Вы видели его DLIHC?
- Если и делать салат, то нужно и мясо. Точно. Брат пожарит мясо.
- Не мечтай, - услышал голос Юка Синао.
- Тогда я сама. Вот и отлично. Меню готово. Уже не терпится.
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Ср Мар 11, 2015 3:22 pm

- Да уж... - съежившись в кресле, я уже жду, как получу ожог от кипятка или отрежу руку, когда буду помогать резать овощи на салат. Это уже будет хоррор, а не кулинарное шоу... Точно, надо же сказать родителям, чтоб принесли мою пижаму. Ладно, сам схожу домой завтра после школы, а сегодня посплю в форме, так уж и быть. Кстати, мне ведь так и не сказали, где спать... Спрашивать снова как-то неудобно...
- Нет, не видели. У Мика определенно красная колода, красный больше подходит такому быку, как он...
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Ср Мар 11, 2015 4:53 pm

- Знаешь, в моей комнате не то что мальчик, даже девочка никогда не была. Синао исключение, - замялась Юка. - А о ночевках я не думала даже в самых смелых мечтах... Но если Синао кажется тебе куда симпатичней или ты предпочтешь диван я буду только за и вовсе не обижусь.
- Вот значит как. На самом деле, мы с селектором еще не разу не были на арене, и вообще я с ней недавно... День...Два?...
- Широ, так из кармана вылетишь и потеряешься в салоне, - заметила Тайко, впихивая карту назад в брюки.
- Ай, ну у нас тут переговоры, не мешай, окаянная! - завопил он.
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Ср Мар 11, 2015 6:08 pm

Если Синао кажется мне куда симпатичней... Это ведь не был намек? Надеюсь, что нет. Но спать после сегодняшних событий всё равно не хотелось. И снова видеть тот сон... С каждой минутой я убеждаюсь, что не хочу спать. Отоспался уже за всю жизнь в одиночку.
- Я не собираюсь сегодня спать, поэтому буду ночевать в твоей комнате. И мне это тоже в новинку. - приободряю я и стараюсь сдерживать покраснение от стеснения. Всё в новинку.
- Лучше тебе вывести её на арену, иначе ты никогда не окажешься снова там... - с некоей грустью сказала Майден и, видимо, не захотела больше разговаривать. Я положил её в рюкзак. Если в этой битве селекторов нужны союзники, то, видимо, я с Майден их нашел. А еще врага... Я ведь только позавчера был на арене, а уже всё так закрутилось. И друг, и враг, и боль. Всё изменила только карта.
Если честно, то от машин меня укачивает. Не сколько от быстрой езды, сколько от запаха и духоты. Еще и волосы только поднимают повышенную температуру. Клянусь, я скоро сбрею их половину. Заставляли растить длинные волосы мне родители, им казалось, что так больше идёт. Мне и правда идёт, только они мешают. Остается только как девочка мило прятать их за  уши, что мне еще больше не нравится. Торчат, когда я встаю... А ведь это еще одна причина не спать.
- У вас пижамы не завалялось?
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Чт Мар 12, 2015 7:55 am

Широ тяжело задышал и вскоре понимающе вздохнул, окликнув своего селектора.
- Двинь в карман.
- Синао, у нас остались твои пижамы? - спросила Юка.
- По моему, мы их отдали. Но если не найдется, то Канае, как я понимаю, будет спать в твоей?
- Я найду тебе мужскую пижаму, - подняла большой палец вверх Тайко. - Можешь не волноваться.
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Чт Мар 12, 2015 4:05 pm

Я кивнул и смотрю, как начинается дождь и обдумываю то, как продолжить разговор. В голову уже ничего не лезет кроме вопросов о том, как скоро мы доедем. Меня тошнит. И предвкушаю тот моменты, когда я вылезу из этого автомобиля и снова надышусь свежим воздухом. Хочется есть, хочется спать, хотя я выспался в машине Мика. Если я и тут засну, то это будет доказательством, что я хочу спать. Недавно говорил совершенно другое, а теперь... Невольно зеваю, пряча рот за ладонью. Ладно. Буду спать хоть в женских розовых шортиках с рюшечками, но буду спать. Это из-за дождя. Даже не многословно понятно, что так. Сильно тру глаза, чтобы снова различать происходящее. Впереди Синао и, кажется, его называли Хироши. Он вообще с ними живет?.. И почему Юка - парикмахер? Всё совсем по-другому, не так, как в моей семье. Тут даже можно шутить. А у себя дома каждая шутка заканчивается скандалом, так что я, видимо, потерял чувство юмора. Я теряю равновесие от очередного поворота и падаю на плечо Юки. И теперь отключаюсь.
И снова сны. Я в точно такой же одежде, как и на нулевом уровне, на арене. В кромешной тьме, которая по расплывчатым очертанием напоминает содержание моей тумбочки: мобильник, черная колода с картами и блокнот с ручкой. Всё я разглядываю с трудом, источником света мне служит подсветка экрана. Точно! Экрана! Я наблюдаю за всем через экран! Но как на арене мог оказаться экран с изображением моей тумбочки? И почему тут еще темнее, чем на арене? Вдруг на экране появляется свет и, видимо, тумбочку открыли. Потом изображение быстро меняется, но из-за слишком быстрого передвижение я не могу разобрать, что случилось. Потом я вижу существо. Узнаю в этом существе меня в пижаме, прям как на прошлой неделе утром, в воскресение. Рот этого близнеца открывается и устало говорит:
- Доброе утро, Майден...
И я резко просыпаюсь, и, очевидно, что я закричал: у меня открыт рот и болит горло. Всё как обычно, я в машине. Не смотрю через экран. Какой странный кошмар на этот раз... Почему меня назвали Майден? Я ведь совершенно не похож на девочку из карты. Это был я. И я был Майден, DLIHC в карте. Там было так одиноко... Будто всё вокруг стерлось, кроме этого экрана, который показывал мне происходящее. Снова хриплым голосом я выдавливаю только тихое «Извините». Теперь это не от шеи, я сорвал голос.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Чт Мар 12, 2015 4:23 pm

(вот от такой интриги мне хочется посмотреть...)
- Канае-кун, - тихо и с сожалением сказала Юка. - Плохой сон?
- Эй, ребят, мне как бы уже ехать пора, - не выходя из-за руля сказал Хироши.
Машина уже стояла возле небольшого, типичного японского домика с осыпанной оградой, за которой едва росли кустарники.
- Спасибо, - сказал другу Синао, и затем укоризненно посмотрел на Канае. - Ты идешь?
Тайко протянула ему руку, уже стоя на улице.
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Чт Мар 12, 2015 4:52 pm

( Постараюсь пораньше написать победу... )
- А, да... До свидания. - долгожданно прощаюсь с машиной и её водителем. Значит, он тут не живет. Или живет, просто нужно съездить по делам?.. Ну ладно, уже неважно. Вяло выползаю из машины, еле разбирая в темноте что-нибудь. Ориентиром к выходу мне служит рука и я хватаюсь, не разбирая, чья она. Потом уже понимаю чья. Попутно с этим холодно угукаю на вопрос.
- Вау... Я в высокоэтажке живу, давно не видел таких домов. Я думал их уже... - я сразу кусаю со злостью язык, чтоб не показаться грубым. Действительно, ведь такой домик среди этой новостройки - чудо. Мне уже нравится, что не придётся ехать в лифте. За 16 лет у меня уже образовалась клаустрофобия от этих лифтов. В Германии квартира находилась на 15 этаже, потом в Лондоне на двадцать первом, теперь и в Японии на десятом. Это даже не клаустрофобия, это лифтонепереносимость. И кстати, почему этот брат на меня так смотрит?..
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Чт Мар 12, 2015 5:15 pm

Синао поворчал над замочной скважиной и отпер дверь, включая свет. Она со скрипом ударилась о стену, лампочки еле слышно затрещали, потом стихли. Так было почти всегда, когда их долгое время не включали.
- Проходите, - сказал Сакурай, пропуская младших.
Юка заскочив на порог тут же сняла обувь и поставила на отведенную ей полку, побежав в комнату. Послышался тряпичный шелест и удары дверок шкафов.
- Канае, - произнес Синао. - Что у тебя с моей сестрой?
Он буквально начал наступать, зажимая мальчика все ближе к стене, пока не смог опереться на нее ладонью.
- Как это все понимать?
Естественно, Синао не может пройти мимо того, как младшая сестренка резко перескакивает с мужчин по старше на миленького мальчика, да к тому же сидит с ним на крыше, держится за ручку и подставляет свое плечо. Да еще и предстоящая ночь...
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Чт Мар 12, 2015 5:30 pm

Даже сердце сжимается от такого. Думал, что буду в безопасности дома у незнакомого человека... Это же надо. Теперь я понимаю, что мне так не понравилось в нем. Он напоминает мне Мика. Теперь, когда меня прижали к стенке, это напоминает мне случай с ногами в подсобке. Такая же идиотская близость. Только в школе я это ожидаю, а тут - нет.
Я ничего больше не придумываю, как ударить ногой по паху. и, разувшись, убежать. Так я и сделал. Только потом ко мне в голову приходят разные ответы на его вопрос: «У нас общие цели», Даже сердце сжимается от такого. Думал, что буду в безопасности дома у незнакомого человека... Это же надо. Теперь я понимаю, что мне так не понравилось в нем. Он напоминает мне Мика. Теперь, когда меня прижали к стенке, это напоминает мне случай с ногами в подсобке. Такая же идиотская близость. Только в школе я это ожидаю, а тут - нет.

Последний раз редактировалось: Depressed Desu (Пт Мар 13, 2015 2:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Пт Мар 13, 2015 2:10 pm

(Куда столько копий. Я совсем теряюсь в тексте. о.о"")
- Ах ты... Идиот мелкий! - провыл Синао. - Я ведь поговорить..хотел...
Юка вскоре вышла, и тут же услышала хлопок соседней двери - в комнату брата. Она пожала плечами и поплелась на кухню.
- Канае-кун, ты где?
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Пт Мар 13, 2015 2:15 pm

( Ой... Я и не заметила... )
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Пт Мар 13, 2015 2:22 pm

( Я, наверно, хотела вставить кавычки... Я же не могла сама то же самое по несколько раз написать ◎-◎
Или в моём доме завелся компьютерный Домовой и поганит мои посты... )
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Пт Мар 13, 2015 6:43 pm

Я быстро откашливаюсь, торопясь решаю не маяться с волосами и заправляю их за уши и выхожу из ванны. Видок у меня не очень: меня укачало, потом еще её брат ко мне пристал. Даже врагу не пожелаешь выглядеть, как я сейчас... Теперь оставаться в одном доме с этим ревнивым придурком мне не хочется, но не могу же я отказаться от предложения сразу же после того, как согласился.
- Извини, Юка, меня укачало... - почти шепчу я безразличными синими губами. Волнительно смотрю на прихожую, Синао там уже нет. Я облегченно вздыхаю и ищу среди дверей и комнат человека. Нахожу. И это снова не Синао, я рад.
- Но теперь получше. Уже будем начинать готовить?
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Сб Мар 14, 2015 4:28 am

- Канае, выглядишь не важно. Если устал, можешь отдохнуть в гостиной или моей комнате, - она кивнула в сторону двери. - Ничего страшного, так что отдыхай. А, и если уж пойдешь, - она вытащила из кармана карту с Широ. - Положи его на комод.
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Сб Мар 14, 2015 12:32 pm

Или она действительно беспокоится обо мне, или не хочет, чтобы я остался без пальца, пока резал овощи. Такими дрожащими руками только овощи и резать. Но, думаю, она не может желать мне зла. Обо брате я думал точно так же, но он прижал меня к стенке, будто я младшеклассник. Хотя мной даже младшеклассников не напугаешь, я уверен.
- Прекрасная идея, так и сделаю... - я послушно выполняю всё, что мне сказали и ложусь на кровать. Удобно. Моя кровать как доска, на ней особо не полежишь. Ложу Широ на тумбочку и зарываюсь лицом в подушку.
- Он не желал тебе зла, Канае. Он просто беспокоится о сестре и её будущем, это ты уже воспринимаешь всё в штыки. - утверждающе напоминает о себе Майден и я тоже ложу её на тумбочку. В штыки. Я всё воспринимаю в штыки?! Усталость просто как рукой сняло.
- Ничего я не воспринимаю.
- Ты во всём видишь подвох.
- Ложь, я ведь согласился на предложение поехать сюда! - кричу я, и вдруг понимаю, что уже не у себя дома и кричать нельзя. Дома у меня прекрасная звукоизоляция, так что о подслушивании и беспокоиться не стоит. Тем более, моим родителям всё равно, на кого я там кричу, хоть на неживой предмет.
- Тебя не исправить, Розвальд.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Вс Мар 15, 2015 5:44 pm

- Юка, твой новый друг явно не в себе, - зашел на кухню Синао, услышав крики Канае, подходя к холодильнику и со скрипом выдвигая ящик из морозилки.
-Я же просила так не говорить, - фыркнула она и вздрогнула, когда яичная скорлупа впилась в палец.
- Осторожней, - протянул он и подошел к столу. - Ты огурцы резать не умеешь?
Толстые зеленые дольки неопрятно разлеглись по доске, а сок от помидоров вообще уже стек куда-то на пол, проложив влажный след вниз по ножке стола. Тайко сделала непричастный вид, подняв глаза и засвистев.
- Не свисти, - Сакурай положил на стол пакетик с льдом, тут же смахнув края огурца, которые младшая даже не позаботилась выбросить, и разрезал толстые диски на кубики, стряхнув в общую миску.
- А зачем тебе лед? - поинтересовалась Юка, пристально глядя на то, как брат стирает лужицу сока на столе и под ним.
- Для личных дел, - Синао кинул влажную тряпку в мойку и взял пакет со льдом, уходя в комнату. - Трехочковый.

- Канае-кун, накрыто, - спустя некоторое время Юка открыла дверь в свою комнату.
Синао хотел было приступить к (сомнительной по виду) еде, но получил запрет начинать раньше всех. Поэтому он нехотя листал ленту новостей в телефоне, сжав вилку в зубах.
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Вс Мар 15, 2015 6:20 pm

После неприятного разговора с Майден я молчал. Гробовое молчание и диалог брата и сестры, который я отчетливо расслышал. Я не в себе, значит... Воспринимаю всё в штыки... Кто-нибудь вообще может быть таковым, каким кажется?! Хотя это риторический вопрос, ведь ответ только что позвал меня на ужин. Я опустошаю карманы от дурацкой карты и злостно проигнорировав Юку, которая на это не заслужила, я пришел на кухню. Не сказал бы, что неожиданно видеть тут Синао, но неужели я его так легко ударил, что он с легкостью даже ест? Ну или он сдерживает боль.
- О, рад тебя видеть. - с насмешкой окликнув сидящего брата, я сажусь на свободный стул. Во мне играет не страх, у меня уже злость на всех окружающих. Никогда не испытывал такого чистого гнева к кому-то, как сейчас. Неужели меня так легко вывести из себя? Теперь, когда я селектор, видимо легко. На еду мне уже было всё равно, пусть там хоть воду из туалета набрали и закипятили. Хотя выглядела она неважно, я начинаю её быстро поглощать, чтобы поскорее отсюда уйти.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Пн Мар 16, 2015 1:30 pm

- Приятного аппетита, - сухо сказал Синао, приступив к еде.
Юка села за стол с той же репликой и прежде чем попробовать свою кулинарию, стала внимательно наблюдать за реакцией брата и Канае.
Сакурай заметил это и постучал палочками по тарелке из-под салата.
- Пересолила чуть-чуть. Но в целом, съедобно.
Затем Тайко повернулась к Канае, ничего не говоря просто вслушиваясь.
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Пн Мар 16, 2015 1:53 pm

- В машине ты себя недооценивала, Юка. - на самом деле очень даже хорошо она тогда оценила свою готовку. Ну я же не могу сказать, что это очень-то и вкусно. Так что, секунду подумав, я таким же тоном добавляю:
- Самое вкусное, что я когда-либо ел. И соли в самый раз, спасибо.
Этим предложением я даже пытался унизить Синао тем, что у него ужасные вкусовые рецепторы. Еда ни на каплю не успокоила мою злость, ведь я уже съел и салат, и мясо. Не сказал бы, что я приготовил бы лучше. Скорее всего бы у меня на приготовлении салата уже был отрублен палец, а когда бы я готовил мясо - получен ожог. Ложу палочки на пустую тарелку и отодвигаю её. Смотрю на Юку, улыбаюсь в знак благодарности и с мрачным видом начинаю смотреть в никуда.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Вт Мар 17, 2015 1:37 pm

- Спасибо, - слегка покраснела Юка,сама принимаясь за еду.
- На будущее, ненавижу когда люди начинают врать с раннего возраста, - агрессивно фыркнул Синао и поднялся с места, убрав пустую посуду в раковину.
Тайко ничего не понимая проследила за братом.
- Чт...
- На всякий случай, сестренка, проверь, не девочка ли он? А то мало ли, - и с этим он пошел в свою комнату.
Юка посмотрела на Канае, решив что-то бросить брату, но тут же передумала.
- Извини, Канае-кун. Он просто не в настроении.
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Вт Мар 17, 2015 1:51 pm

- Да уж. - немного подумав, я громко добавляю реплику, которую он сказал обо мне, чтоб наверняка его разозлить.
- Юка, твой брат явно не в себе.
Мой гнев проходит сразу же с уходом Синао и я вздыхаю, чтобы выпустить из себя пар. Как ни в чем не бывало ставлю тарелку в раковину и сажусь обратно к Юке и жду, пока она доест.
- Кстати, про девочку... Я правда так выгляжу? - и я ведь даже не подумал, что я даже веду себя так. Всего боюсь, как трусливая младшеклассница, даже ударил его тогда, как девка. Все мои действия об этом говорят. Вот быть таким, как сейчас - мне уже нравится. Это даже забавно видеть, как он злится. Хоть он мне ничего такого и не сделал, назвал меня странным, потом прижал меня к стенке, а еще сказал сестре, что я не в себе. Я даже вины не чувствую.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Вт Мар 17, 2015 2:16 pm

Юка забила рот едой и невнятно профыркала.
- Не знаю, но ты мне напоминаешь младшеклассника.
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Чт Мар 19, 2015 2:46 pm

Я пытался скрыть то, что мне это было слышать неприятно, но губу я всё-таки прикусил. В этом вся логика: хотеть знать то, чего знать не надо. Однако это подталкивает к изменениям. Возможно, мрачный стиль из арены мне идёт больше, вот только делать красные пряди я не собираюсь.
- Ладно, всё равно мои волосы уже мешаются. Быть может тогда твой брат примет меня за нормального человека. - с этими словами я уже устало плюхаюсь на стол. И снова я засыпаю. Сон такой же, как и тогда, в машине, только я уже не пугаюсь. Лишь думаю, как такое могло произойти, ведь я в карте. Если побыть там всего секунду, то сразу же приходит чувство беспросветного одиночества. Ни звуков, ни ветра. Просто пустота, экран и я. И то, я ли это сейчас? Канае сейчас по другую сторону экрана, а я тогда кто? Я ведь не Майден, как он меня называет. Следовательно, я никто. Будто испарился, умер. Не чувствуешь голода, усталости или тому подобное. Всё остановилось. Тут только я, если не считать Канае, чье присутствие на мне совсем никак не сказывается. Неужели именно это означает быть DLIHC?
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   

selector ☆ WIXOSS
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий