Форум Анонимных Ролевителей

Отчаявшаяся группка ролевителей в надежде на светлое или же не очень будущее предприняло попытку создать своё сообщество. Подключайтесь, пока Джей-сан добрый х)

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

selector ☆ WIXOSS

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Лиз-чан

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: selector ☆ WIXOSS   Вс Фев 22, 2015 11:10 pm

WIXOSS - популярная карточная игра. В прочем, сама игра не имеет никакого значения, поэтому описывать то, из чего она состоит - пустая трата времени. Очень редко в колодах WIXOSS попадаются особенные карты, называемые DLIHC. DLIHC - живые карты, которые способны исполнить любое желание. Те, кто имеют свой DLIHC - называются селекторами. Чтобы исполнить своё желание, нужно сражаться с другими селекторами. Достигая определенного кол-ва выигрышей селектор даёт клятву, потом уже становится Ребенком Грёз и его желание исполняется.
Если селектор проиграет три раза - его желание заменяется противоположным, ген WIXOSS'a распространяется  по  всему телу, делая желание невозможным, а память о битве селекторов стирает.
Всего колод в WIXOSS пять - белая, красная, голубая, зелёная и черная. Каждой колоде даётся слово, описывающее характер например, красная: Настойчивость, белая: Надежда и т.п.
Вызывать на дуэль можно только тогда, когда обе стороны согласны на это. Чтобы начать дуэль, надо сказать слово «Open» и навести карту с DLIHC на того селектора, кто будет сражаться. Право первого хода определяется большим циферблатом, у которого вместо цифр - два повторяющихся цвета: цвет колоды одного DLIHC и другого. Определяется случайно. Если рядом с местом дуэли находятся еще селекторы, их тоже засасывает в игру. Они наблюдают за всем с высокой башни и окном, но не могут ничем повлиять. Бой можно прервать только если к вам вмешался кто-то, кто не знает правила WIXOSS. В остальных случаях победитель и проигравший обязательны.
Сам бой выходит так: селектор объединяется со своим DLIHC и берёт всё, что характеризует его: наряд, цвет волос, стиль боя и тому подобное. В случае, если пол селектора и DLIHC противоположные, он модифицируется на более приемлемый наряд, но близкий по виду с DLIHC. В стартовой колоде с DLIHC так же лежат просто карты, которые в бою уже активируются как умения. Если использовать одну карту - больше снова использовать ты её не сможешь. Так же есть уровни, которые с начального можно повысить на один больше. Всего уровней четыре, на каждом уровне модифицируется и внешний вид, и, естественно, боевая мощь. Чтобы повысить уровень, нужно достаточно сильно ослабить противника за один ход и сказать «Прирост». Начальный уровень нулевой, поэтому можно повысить уровень сразу, даже не нанося урона противнику. Повышение уровня считается за один ход, кроме повышения уровня с нулевого на первый. После боя, вы будете очень слабы физически, а ваш DLIHC - особенно.
Собственно, если что-то будет неясно, обращайтесь.

Анкета для записи селектора:
1. Фамилия, имя.
2. Возраст, дата рождения.
3. Описание.
Набросайте характер, полной биографии я не прошу.
4. DLIHС
Имя, колода, внешность. Можете еще характер написать.
5. Мечта.
Хотите - пишите, хотите - во время игры.
6. Внешность.
Ну и опять - хотите - давайте какой-нибудь арт, не хотите - описывайте.

1. Фамилия, имя.
Канае фон Розвальд.
2. Возраст, дата рождения.
16 лет, 14.03.
3. Описание.
Можно сказать, что он даже плакса. Недоверчивый, крайне опущенный и неуверенный в себе человек. Родом из Германии. В школе над ним издеваются, потому что он по внешности, манере разговора отличается от других.
4. DLIHС
Майден. Колода - черная: Вечность. Тык
5. Мечта.
Не хотим.
6. Внешность.

1. Сецуна Гото.
2. 15/05.09
3. Унаследовав от родителей вместе со склонностью к естественным наукам и множество личностных качеств, Сецуна практична, педантична и честна, даже более, чем нужно. Она может резко критиковать и открыто высказывать своё мнение по любому поводу, от пригоревшей или пересоленной еды до некорректно составленных заданий теста. Учится в средней школе, посещает подготовительные курсы для поступления в старшей школе после уроков. Не любит сладкое, любит собу, носит очки или линзы, видимо, по настроению.
4. Пеппер, колода - зелёная: Удача.
5. ...
6.
http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/02/dbec1226c579c13a1b6ffd26ea020ba2.jpg
Рост средний, около 164-167 см.

1. Юка Тайко
2. 16/31.06.
3. Спокойная, тугодум, Тенен Тараши Кей, любит поесть, когда все кажется через чур недоступным. Живет со старшим братом, когда родители работают в Сеуле.
4. Широ. Колода - белая.(небольшой плагиат Клиа во внешности, или изображен внизу)
5. Позже... чуть-чуть...
6. Внешность.

Доп.персонажи:
Abingdon Boys School

Японская рок-группа, образованная вокалистом и названная в честь закрытой частной школы для мальчиков.
Состав:
Таканори Носикава - вокалист (красный, или назовем его червовым королем) - замкнутый  и нелюдимый, но пользуется уважением группы
Хироши Сибасаки - (бас)гитара (зеленый, валет треф) - ранее был участником другой группы, агрессивный выдерга.
Синао Сакураи - гитарист (синий, пиковая шестерка) - новичок, вседушный и активный.
Тосиюки Киси  - клавиши ( соответственно белый, Дама голубых буби) - из богатой семьи, джентльмен обожающий чайные церемонии или чай в общем.

Последний раз редактировалось: Technicolour Beat (Чт Окт 22, 2015 9:10 pm), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Пн Фев 23, 2015 6:41 am

1. Юка Тайко
2. 16/31.06.
3. Спокойная, тугодум, Тенен Тараши Кей, любит поесть, когда все кажется через чур недоступным. Живет со старшим братом, когда родители работают в Сеуле.
4. Широ. Колода - белая.(небольшой плагиат Клиа во внешности, или изображен внизу)
5. Позже... чуть-чуть...
6. Внешность.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Пн Фев 23, 2015 6:43 am

(Пока в конец не разберусь(или не посмотрю), буду дополнять. )
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Пн Фев 23, 2015 4:26 pm

«Привет, ты мой селектор?» - эти слова уже которую ночь эхом проносятся в ушах. Я понимал, что WIXOSS - сама по себе игра необычная, но чтоб там были живые карты - понятия не имел. С тех самых пор, как она заговорила со мной, я думаю, что окончательно заработал себе помутнение рассудка. Сколько раз я смотрел на неё - столько же раз думал, что пора в психбольницу. Она двигалась, внутри неё было настоящее живое существо. Я показывал карту родителям - они сказали, что в руках обычная карта, каких множество. Но только мне было понятно, что это не так. С тех пор она лежит у меня в тумбочке возле кровати. И она не собирается замолкать. Она говорит и говорит о том, что я должен признаться ей о своей мечте, чтоб мы смогли исполнить её. Не то чтобы у меня её не было, просто говорить с картой о мечте - шизофрения. Говорит и о том, что она - мой DLIHC, о том, что таких как она видят только подобные мне - селекторы, поэтому родителям она кажется обычной. А еще отговаривает меня от мысли, что я сошел с ума. А я в свою очередь молчу, что мне не нравится. Невежливо как-то - она пусть и карта, но пытается завязать разговор. Единственное, что я сказал ей - слово «Да» на самый первый её вопрос. Когда она мешала мне спать, я грозился её порвать.
Через несколько месяцев я смирился, что её не угомонить, поэтому сказал своё имя. «Канае? Отличное имя, селектор!» в её глазах были ноты и разочарования, и радости. Возможно - ей не понравилось моё имя, возможно - мой голос или то, что я заговорил с ней. Вот так вот я смирился со своим DLIHC. Я иногда, правда, всё еще умалчиваю с вопросом  о мечте, но в основном я пытаюсь поддерживать разговор. Родители, правда, смотрят на меня странно - представьте, что ваш сын разговаривает с неживым предметом. На самом деле, черную колоду с ней мне подарили именно они. Теперь они несколько раз подумают, прежде чем дарить всё подряд, что популярно. У меня в 7 лет, еще в Германии, был пони. Подарили на Рождество. Этот подарок я запомню на всю жизнь - пони испражнялся на мою кровать. На День Рождения, который совпадает с Днем святого Валентина, мне подарили новую кровать, а пони - бесследно исчез. Родители сказали, что он заблудился.
- Просыпайся, Канае. Ты ведь не спишь? - я надеялся, что она этого не замечала. Она уже не валялась в тумбочке, а стояла на ней. Разговаривать, когда одиноко, с существом в тумбочке - точно шизофрения.
- Пытаюсь. Ты два месяца назад отбила навсегда желание спать.
- Помнишь, я говорила, как тебе исполнить мечту? - уверенно говорит Майден, хотя никогда такого не говорила. Наверное, считала, что мне будет больно, когда она расскажет.
- Если молчишь - значит нет. Знаешь, что говорят что молчание - знак согласия. С тобой это работает наоборот. Ты должен сражаться с другими, Канае. Тебе и мне будет от этого только лучше.
- Для чего я должен это делать? Чтобы тебе было не скучно?
- Это в польза в большей части твоя. Это для твоей мечты, не для моей. Это не больно, ты должен попробовать. - сражаться - не больно? Это худший бред в моей жизни,что я слышал. Но я хочу, правда хочу исполнить своё желание, поэтому соглашаюсь. Глаза Майден искрятся, очевидно, от нетерпения завтрашнего события. Я закрываю глаза, изображая спящего. Я боюсь, ведь селекторы - тоже люди. Если он меня морально задавит - мне конец. Однако, завтра я уже стою перед противником. Оказывается, DLIHC чувствуют селекторов. Внутри сейчас пылает растерянность, ведь Майден мне ничего не рассказывала. Сказала, что я сам всё пойму уже там. Мой противник - тоже новичок, я уверен. У неё точно так же дрожат колени, как у меня. Мне рассказывали только как открывать поле боя. Навожу на девочку лет 14 карту и кричу со всех сил слово «Open». Рядом со мной уже не говорит вечно Майден, я вижу только девочку далеко от меня и свой начальный набор карт. Выгляжу я  более, чем странно: у меня черные волосы, длинные в черно-красную полоску гетры, черный лак на ногтях, огромные сапоги, туника с пентаграммой в центре, а сама туника прикрывает шорты, у которых одна половина - черная, а другая красная. Я бы даже засмущался, только у девочки наряд выглядел еще хуже. Я даже был доволен тем, что весь в черном, а не как она - голубом топе с бантиком, такого же цвета шортами и ботинками, достающих до шорт. Это - самое позорное, что я видел, но старался этого не показывать. Мы оба смотрим, как вращается циферблат. Вдруг он постепенно останавливается. Черный. Мой ход.

Последний раз редактировалось: Based Desu (Вт Фев 24, 2015 11:27 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Пн Фев 23, 2015 6:51 pm

1. Сецуна Гото.
2. 15/05.09
3. Унаследовав от родителей вместе со склонностью к естественным наукам и множество личностных качеств, Сецуна практична, педантична и честна, даже более, чем нужно. Она может резко критиковать и открыто высказывать своё мнение по любому поводу, от пригоревшей или пересоленной еды до некорректно составленных заданий теста. Учится в средней школе, посещает подготовительные курсы для поступления в старшей школе после уроков. Не любит сладкое, любит собу, носит очки или линзы, видимо, по настроению.
4. Пеппер, колода - зелёная: Удача. (Если я правильно поняла, и можно выбирать любое...но если нет, исправьте ^^")
5. ...
6.
http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/02/dbec1226c579c13a1b6ffd26ea020ba2.jpg
Рост средний, около 164-167 см.

(Я просто не знаю, как правильнее сформулировать мечту...)
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Пн Фев 23, 2015 6:56 pm

( Да, всё правильно. Я сама бегаю от одного варианта своей мечты к другому, так что еще придумаете х) )
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Пн Фев 23, 2015 7:01 pm

(Да я как бы придумала...но...ладно х))
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Вт Фев 24, 2015 2:44 pm

(Кстати да.. Я тут вспомнила...)
Пара доп.персонажей.:

Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Вт Фев 24, 2015 3:08 pm

( Я записала и Юку, и доп.персонажей. А они вообще, кстати, каким образом - просто группа или селекторы? )
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Вт Фев 24, 2015 3:35 pm

Утро, предназначенное только для прогула. Юка выбегает из метро на станцию раньше, и спокойно идет по направлению школы. Какая разница - сидеть дома или в школе? Утренняя теплота и влага оседают на коже и униформе, волосы отяжелели. Но вскоре из сумки доносится приглушенное жужжание.
"Братишка" - именование контакта и Юка открывает раскладушку, прижимая к уху.
- Алло?
- Не красиво прогуливать, - хмыкнул ей голос брата.
Она быстро оглянулась в сторону названия станции, а затем вообще.
- Ты же знаешь, что студия неподалеку, систер, - Синао отстраняется от холодного столба и подходит к Юке, кладя ладонь на ее голову и наваливаясь. -Марш в школу.
- Глупо идти туда, если погода отличная, чтобы погулять, - буркнула она. - А ты опять будешь сидеть в этой душной студии? Сочувствую.
- Мне не в тяжесть.
Синао - старший брат Юки, но несмотря на это, фамилии у них разные из-за родословной. Сакураи ужасный меломан и скольких сил ему стоило не только пройти отбор на муз. конкурс, но и выбиться в ряды любимой группы. За два года существования к нему уже привыкли, хотя по началу относились как к простой "шестерке". Весь коллектив a.b.s. раньше учился в одной и той же школе, и тут появилось новое лицо, совсем не знакомое (но знающее свое дело,для того чтобы его сразу не выкинули студии).
И сейчас он ждал Сибасаки, с которым по обыкновению встречается здесь, у станции метрополитена, чтобы пойти на репетицию. По крайней мере, Валет был первым, кто пошел на контакт с Синао, причем оригинальным образом - дракой. Но зато подружились.
- Так что, в школу, марш, - повторил Сакураи.
Юка лишь выставила указательный, средний и безымянный пальцы.
- Что это?
- Столько дыневых булочек ты мне должен.
- Слипнется!...
- Юка-чан, - появилась через чур приторная улыбка Сибасаки, только что пришедшего и наспех замотавшего свои волосы в хвост. - Старших нужно слушать, а школу не прогуливать.
Она пристально посмотрела на свой "идеал" мужчины и кивнула.
- Вам как и всегда?
- Да, Юка-чан.
Хироши сел на скамью, а Тайко стала разгребать его волосы руками, сплетая в косичку.
- Предатель, как просто тебя купить! - взвыл Синао.
- Заткнись, тебе не понять какое это прекрасное чувство.
Хироши имел одну слабость - массаж головы и волос. И вот, спустя пять минут он уже смело похрапывает на скамье.
- Вот отморозит себе все...
Юка отстранилась от него и достала телефон, запечатлив спящего Сибасаки.
- Эй, это запрещено, выдернул из ее рук телефон Синао.
- Если тоже хочется я и тебе по почте отправлю.
- За кого ты меня принимаешь?
Она притворно обиделась, отвернувшись в другую сторону, как заметила на другом конце скамьи ровно лежащую колоду белых карт. Воровать, конечно, плохо, но Юка аккуратно подняла ее и пересчитала.
"Можно будет поиграть с Синао дома" - подумала она, тут же мотнув головой. - "А вдруг дорогие и за ними кто-нибудь вернется"
(Так же можно...да?)
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Вт Фев 24, 2015 3:36 pm

(... Смешанно?)
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Вт Фев 24, 2015 3:37 pm

Naito-kun пишет:
(... Смешанно?)
(А, ну это я и имела ввиду под "селекторы" х))
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Вт Фев 24, 2015 3:41 pm

( Вы про колоду - можно или нет? Да, можно, только если её не открывал до этого другой потенциальный селектор, который её и купил. Если открыл - Юка может носить с собой DLIHC, но сражаться - нет. )
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Вт Фев 24, 2015 3:43 pm

( Ой, извините за дезинформацию, она будет воспринимать DLIHC как обычную карту, картонку. Ничего не двигается, ничего не говорит. (Если колоду уже открыли))
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Вт Фев 24, 2015 4:01 pm

Так и знал, что я зря согласился на предложение Майден. Циферблат на черном. На растерянном, никчемном черном. Как вообще получилось, что такой, как я, стал селектором?! Да и я совсем не подхожу под свою черную колоду: молочного оттенка кожа, волосы розовато-белого оттенка, так еще и по характеру не подхожу под пунктик о загадочности, темноты черного цвета. Я - самый никчемный, самый неудавшийся эксперимент с селектором. Майден не повезло. Мне жаль её, очень жаль.
Конечно понятно, что как бы я не хотел, я не в силах отменить бой, что должен произойти. Мой ход. Я должен драться, должен победить эту девочку в голубом. У меня есть мотив сражаться, есть у неё. Мы - новички. Всё пока гладко проходит, мы на равных силах.
Вокруг меня лежат карты - те, что шли вместе с DLIHC. Всё на них написано на английском языке, который я знаю так же, как и японский, немецкий. Всего карт шесть, видимо, максимальное количество: Chaos, Black Crisis, Abyss, Death Pyramid, Slash Miracle и Fortune. Рисунки на них очень атмосферные. В маленьком кружке,который находится в углу, написана цифра 1. Раз эти карты - начальные, то логично, что и уровень у них первый. Майден объяснила, что доступные мне карты буду подсвечиваться цветом колоды. Сейчас карты просто тусклые, значит мне они пока не доступны, то есть у битвы селекторов есть еще начальный уровень - нулевой. Еще одну вещь, которую она мне сказала, что если карты тусклые, то надо повысить уровень до того, который в кругу. Или она мне сказала то, что надо крикнуть или я сам всё это напридумывал, но я со всей силой связок крикнул слово «Прирост.» Пол подо мной стал белым, и от него стали выходить странные прямоугольники, словно сканирующие и изменяющие мой внешний вид. В угольно-черных волосах появились красные пряди, а моя туника стала только более длинной и похожая больше на футболку размера XXXL, а пентаграмма стала уже не белого, а красного цвета. Оружия у меня никакого - видимо, сражаться пока в рукопашную.
Снова мной овладевает страх и рассеянность, ведь это только мне Майден и объяснила. Как я ударю девочку через такое огромное расстояние? Придется бежать? Как активировать умение в карте? И на всё только большой знак вопроса. Поднять карту и направить на неё? Не похоже на правду. Пристально смотреть на карту - тоже не вариант. Но раз уж они на полу и размером с мои 160 сантиметров - логично будет на них наступить. Работает как кнопка, например. И я наступаю на карту, называющую себя Abyss. Я был прав... Нет, Майден была права. Я пойму всё сам.
Карта активируется и вдруг подо мной теперь  ничего: просто темнота. Бездна. Именно это и имелось ввиду под названием. Настоящая бездна. Я падаю, кричу до тех пор, пока не слышу некий ядовитый воздух на затылке. И в ту же секунду меня уже нет. Из карты появляется немыслимых размеров газ, который даже имел форму. Форму девочки из карты, которую я знал. Это была Майден, я уверен наверняка. Как только выберусь отсюда: с проигрышем или выигрышем,сразу же у неё спрошу. Газ быстро начал атаку над девочкой в голубом наряде. Издевался, бил её, даже обжигал. После того, как достаточно ослабил её, вернулся в карту, а потом она раскололось,словно стекло. Я теперь снова стоял на своём месте, а на руки у меня были в ранах. Видимо, сила газа отнималась от моей. И девочка, вся в ожогах и ранах, калачиком лежала на полу, вокруг карт.
Теперь мне нравится эта игра.
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Сб Фев 28, 2015 11:48 am

Я забыл. Забыл всё, что происходило на арене. У меня болит живот, ломит спина, будто я только что сломал позвоночник и раскалывается на две половинки голова. Победил ли я? Нет, я проиграл. У меня сломался позвоночник и, естественно, сражаться больше не мог. Рыжая девочка победила, а я проиграл. Успел только повысится до 2 уровня, она - до третьего. Она активировала карту... Я сломал спину... Воспоминания даются мне так тяжело, что из-за спины у меня болит каждая кость в моем теле. Вспомню потом, если захочу.
Хоть девочка и победила, но ей на вид было еще хуже, чем мне. Я ошпарил её, избил изнутри... Возможно что-то еще. Если проиграю еще два раза, то я сойду с ума. Могу себе это гарантировать, хоть у меня и нет психологического образования. Моё противоположное желание окончательно сведет меня с ума. Не с болью вспоминаю о Майден: я не слышал её уже часа два. Однако видел её. Такой вот огромный сгусток ядовитого дыма, который напоминает мне моего друга из карты... Думаю, я уже сошел с ума.
Майден всё еще в карте, только её тело ломит еще больше, чем моё. Спит. Но то, как она спала, давало знать, как ей сейчас больно. Почему? Почему её ломит? Её ведь не было там, почему она вся такая побитая? Возможно и была, но только в моем воображении. Сколько я не отзывал её, она молчала. И не просыпалась. От моего голоса ей становится только больнее, так что я перестал звать её. Пусть отдохнет, хотя не знаю от чего.
- Зачем ты кричишь?.. Разве она тебе не объясняла, что всем будет больно?  - передо мной уже стояла та девочка, которая только что победила меня. У меня снова задрожали колени. Она была выше меня на целую голову!
«Это не больно, ты должен попробовать.» Ложь. Полнейшая ложь. DLIHC больно, селекторам больно. Я изначально понял, что сражаться - больно. Но чтобы настолько, чтобы больно будет не только мне, но и Майден, я отказывался думать. Я уже привык к ней, не смогу переносить, если она будет молчать из-за боли в спине, в горле. Мне нужно, чтобы меня кто-то отвлекал, когда я сплю. Отвлекал от жестокой реальности того, что я отличаюсь от всех других. Сейчас отвлекает только Майден, а родители об этом не догадываются. Остальные только усугубляют моё состояние.
- Нет, сказала обратное. - говорю я, поднимая голову вверх. И, кажется, я задел головой её подбородок. Самый большой великан, которого я встречал.
- Значит она очень умный DLIHC, Адольф. - этим прозвищем меня и обзывают все в школе. Адольф Гитлер. Всё лишь потому, что я  вырос в Германии и мой говор отличается от других. Всё. Больше я ничем не провинился. Однако эта девочка - другой экземпляр. Она ненавидела меня еще больше, чем другие. Она прячет DLIHC в свой рюкзак, а потом берёт меня за плечо и говорит, чтоб я больше никогда не отрезал конечности. И уходит.
Я тоже ухожу, обдумывая последнюю фразу, которую я не услышал из-за гудения машин. Сражались мы на улице, между двумя высокоэтажками. Девочку Майден нашла в школе, она разговаривала с моими одноклассницами. Пока мы договаривались о предстоящем событии после школы, меня громко высмеивали и обсуждали её подружки. «Адольф», «Гитлер капут» и прочие фразы, которые уже давно стали известными из истории. У меня никогда не было характерным усов, ужасного характера, так что кличка ко мне привязалась только потому что я немец. Идиотизм.
Я проспал весь оставшийся день. На автопилоте пришел домой, положил Майден в тумбочку и лег спать. На следующий день я в школу не пошел, мне всё еще было плохо. А у той девочки, наверно,всё уже прошло. Конечно, ведь она победила, а не я. А карта в тумбочке всё молчит. Я не хотел даже к ней дотрагиваться после того, как она меня бросила, солгала и, в конце концов, позволила мне проиграть. Я проиграл из-за того, что не знал ничего. Мы вернулись в точку «Привет, ты мой селектор?».
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Пт Мар 06, 2015 11:42 pm

И так проходят сутки. Она молчит, молчу я. Голова только от разговоров болит. Постараюсь привыкнуть, что теперь я снова её игнорирую, голова уже начинает раскалываться и я стараюсь заснуть.
На завтрашний день родители смотрят на меня ожидая подвоха: их сын больше не разговаривает с воображаемым другом в карте,  всё снова будет хорошо. Но хорошо уже не будет, я постараюсь, чтобы больше не было,  как обычно. Серыми глазами достаю Майден из тумбочки и она, удивившись, пробует что-то сказать, но тут же глотает свои слова, увидев мои пустые два зрачка наполненных чувством злости. Ложу её в рюкзак. Пусть помолчит, меньше отвлекать в школе меня будет. И вот так мы будем молчать неделю, может две, пока не сорвемся и не выговорим всё. В школе всё как обычно: как только я прохожу, все перешептываются. Школа почти полностью состояла из состоятельных детей, да и я сам входил в это число. Те, кто отличаются от остальных чем-угодно, должны быть незамеченными и обреченными на насмешки. Я и не сопротивляюсь после случая, когда я отозвался в сторону обидчика словами «Расист». Мне тогда впервые в жизни сломали нос. Ну и палец, но я его ломал еще в детстве. Тот же палец они мне и сломали.
Когда уже сажусь за парту, тогда все пытаются сделать вокруг меня купол презрения и отходят подальше, как только можно. Уже не впервой. Через несколько минут заходит учитель. Учителя тут просто для украшения. Они рассказывают, их не слушают. Те бедняги, которые пытаются возразить плохому поведению, немедленно теряют работу. Учителя меняются как улетающие шарики у ребенка, которому нельзя отказать в просьбе купить новый.
Все проходит как всегда: пару шуточек в мою сторону, я их игнорирую, они уходят. Никогда ничего интересного и особо обидного: «Гыгы, Адольф», «Гитлер капут» и традиционное «Фашист». Я даже боюсь того дня, когда мы по всемирной истории начнем учить Вторую мировую войну. Неужели все настолько тупые, что не могут понять, что Япония тоже была на стороне тех самых фашистов? Вот начнем мы заучивать этот материал, тогда я посмотрю, кто посмеется последним.
Внезапно кто-то тревожит мой купол презрения. И чувствую теплый воздух возле уха и понимаю, что кто-то мне что-то хочет прошептать. Зачем? Разве все обзывательства не говорят вслух, чтобы все посмеялись и отметили шутку этого развеселого ребенка. Улавливаю недоуменные взгляды то на себе, то на том, кто сзади меня. Заметить моё присутствие?! Да это же неслыханно!
- Канае, давай выйдем.
Этот ласковый спокойный бас, который я когда-то слышал. Точно. Это ведь он тогда разозлился на меня и сломал палец и нос. Ну надо же какая встреча. И что ему от меня надо? Все сразу же думают, что мне сейчас хорошенько достанется от него. Парень выше меня не то что на голову, я едва ли достаю до плеча. Да уж, сейчас мне хорошенько достанется. И я трясусь. На глазах у класса, у которого в глазах ни у кого нет ноток сочувствия.
- И DLIHC возьми, милый.
Это уже точно кроме меня не слышал. Он говорил так тихо, как мог. Настолько приближался к моему уху, насколько это позволяла гордость. Селектор. Самый страшный и жестокий селектор, который мог быть. Сейчас бы услышать слова в мою поддержку, чтоб я не боялся этого, взял и пошел к нему. Но никто этого не делает. Даже девочка в карте. Еще и это обращение ко мне, как к чему-то очень дорогому. «Милый». Ну надо же. Беру карту из кармана рюкзака и медленно ковыляю к выходу. Звонок на перемену только прозвучал, а я уже с нетерпением жду её окончания.
Парень встречает меня у выхода, берет меня за запястье, чтоб я не убежал и ведет вниз по этажам. Его звали Мик. Слово хоть и состоит из трёх простых букв, но всё равно вызывает холод до мурашек на спине. Имя не очень-то и японское, но все его тут уважают. Встречаюсь глазами с девочкой, с которой дрался. Слышу, что в её кармане DLIHC тихо говорит, что Мик - селектор и девочку охватывает страх. Она сразу же берет портфель и бежит домой. Трусиха, что тут сказать. Уж кто бы говорил.
Мы пришли в подсобку. Он кидает меня на стол, я сажусь и он подходит на место моих раздвинутых ног. Щекотливая поза, ничего не скажешь. «Милый», потом еще эта выходка с ногами. Видимо, он всеми способами пытается доказать своё превосходство. Ненавижу его. А теперь очень легко догадаться, кто придумал кличку с известным немцем. И я не пытаюсь его оттолкнуть: он меня ударит так, что я буду лежать в этой подсобке до того, как меня не найдет служба розыска.
- Ты селектор, котик? - да что за тон?! Какой кокетливый идиот в нём проснулся?! Фу, противный. Всем видом противный. Еще чуть-чуть и буду блевать прямо на его форму. Он берет меня за белые с розовым оттенком волосы и со всей силы дергает, не дожидаясь моего ответа.
- Да, я селектор. - трусливо шиплю я в его сторону, как вдруг вижу в зрачках не только близкое отражение моих, но и восхищение и удовлетворение. И чего он так искал? Девочку пропустил, но меня нашел. Сказочный кретин. Или как там это называется... Настоящий джентельмен.
- Я к тебе так ласково, а ты такой холодный, маленький мой... После школы я тебя заберу домой. К себе. На арене мне всю свою злость и проявишь, идёт? - внезапно колит в спине. Он абсолютно уверенный в своей победе. А что остается мне? Поиграю по правилам других, как всегда делал. Он смотрит на меня с улыбкой, а сам уже пожимает кулаки, если я сейчас скажу что-то не так.
- Да, милый. - он погладил меня по голове, как выдрессированную собаку и злостно вышел. Очевидно же, что ему не столько интересно видеть, как я буду реагировать на всё это, а то, как буду унижаться перед его персоной. И я унижаюсь. Что-то в голову мне ударяет посмотреть на Майден. Она меня успокоит? Она же молчит, чего я жду? Я поворачиваю карту лицом ко мне и вижу, как она плачет.
- Извини, что я досталась тебе, Канае. Ты мне ничем не поможешь... И я тебе тоже. Выброси меня, порви. Тебе нельзя идти туда.
- Я уже иду, маленькая.
Мы в тишине плачем вдвоем и заyfвес между нами снова пропадает. На уроках снова она меня отвлекает от скорого события, от жестокой реальности происходящего. Я даже один раз в слух засмеялся, но все подумали, что я сумасшедший. Ржу просто так. Ну надо же, мне хорошо. После уроков с собственной машиной меня ждет Мик. Мы уезжаем, а Майден молчит, потому что Мик может всё услышать. И везет меня, я снова не понимаю куда. Видимо, такой персоне не ахти драться на улице. Пусть даже этот бой происходит у нас в подсознании. Мы едим так долго, что я засыпаю прямо в машине. Чем больше мы едем, тем крепче я сплю. Во сне я вижу, как Мик во сне мне перегрызает  шею. И это повторяется кучу раз. Он бьёт меня, потом кусает. И снова, и снова.

Последний раз редактировалось: Depressed Desu (Сб Мар 07, 2015 5:32 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Сб Мар 07, 2015 8:10 am

(Я даже не знаю, как ответить...)
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Сб Мар 07, 2015 9:00 am

( Не знаю, возможно ли тут вообще ответить х)
Сама хочу играть не сама с собой, но всяческими способами делаю это невозможным. Просто кошмар, господа )
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Вс Мар 08, 2015 2:27 pm

(Ладно, допустим)
- Так кто ты там? - спросила Юка, шагая по улице и разглядывая карту.
Вчера, засев в комнате вечером, Тайко с любопытством разглядывала найденную колоду, как вдруг в одной из карт зашевелился странный парень с противогазом. Сначала Юке казалось, что это простые карты какой-нибудь отаку, а этот рисунок - арт персонажа какой-нибудь игры или аниме. Ну а дальше мини знакомство, но...
- Дырявая голова, забыла уже? - рявкнул Широ. - Я - твой DLIHC.
- А это кто?
По шумным вдохам из противогаза, казалось, что Широ готов сам себя порвать и выкинуть на ветер.
- Просто зови меня Широ.
- Угу...
Загорел красный и Юка остановилась перед пешеходом, глядя на проезжающие машины.
- А другие тебя видят, Широ-кун?
- Нет.
Она кивнула, как вдруг с порывом ветра карта выскользнула из руки и унеслась на дорогу.
- Дура, держать нужно крепче! - заорал Широ. - А-а, как тут шумно!
Карта металась от одной машины к другой, а Юка взяв себя в руки, пока не было машин, побежала за картой и в прыжке поймала ее. Шум колес, Тайко оглянулась и увидела приближающуюся дорогую машину, но от неожиданности и страха осталась на месте в той же позе, словно тело залилось свинцом, как пронзительный крик Широ вывел ее из себя.
- Беги!
Юка кое-как успела отпрыгнуть в сторону, содрав плечо на одежде и почувствовав головокружение и нехватку воздуха от удушливых выхлопных газов впитавшихся в асфальт, но кое-как подняла голову от земли.
(Догадайтесь, какая это машина? :3)
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Вс Мар 08, 2015 3:11 pm

Я просыпаюсь уже очень скоро. Приблизительно тогда, когда мне в 43 раз отрывают вены на шее. Я просыпаюсь от ужасающей тишины и стука зубов. Чтобы я не спал, Мик включил музыку на всю громкость, но я привык и всё равно заснул. Теперь было тихо. Когда я открываю глаза у меня кружится голова и я смутно всё понимаю. Мы стоим на месте, посреди дороги. Рядом сидит Мик с выпученными глазами и цокающими зубами, которые казались громче, чем играющая раньше музыка. Руки у него тряслись. И чего он так испугался? Я умер по дороге или что?
Снова заметив моё присутствие, Мик обернулся, а я испугался. Он шокирован. Думаю, даже пошевелиться не может. Так он смотрит на меня еще две минуты. Потом моргает, словно воскрес и бледный тон его кожи снова становится смуглым. Он берет меня за талию и поднимает, потом садится на моё сидение и снова опускает меня. Вздыхает. А я так и сижу на его ногах.
- Садись на место водителя, мразь. - я послушно сдвигаюсь вправо, на место водителя. Он берет меня за шею и надавливает. Видимо, пытается преградить мне воздух. И у него это получается.
- Теперь слушай сюда, ублюдок, и только попробуй что-нибудь пропустить. Машина - твоя, водитель - ты. Ты чуть не сбил человека.
За минуту моё лицо становится цвета машины - синего. Он так сильно сжимал мою шею, что на том месте наверняка теперь гематома. Майден кричит о том, чтоб он отпустил. Еще чуть-чуть и он мне шею сломает. Но он отпускает.
- Скажешь правду - я тебя правда задушу. - он выбегает из машины и орёт как резанный моё имя. Обзывает всеми словами, даже проклинает меня. А я сижу в машине и стараюсь стабилизировать моё дыхание. Через минуту мне это удается. Итого прошло четыре минуты. Я тоже выбегаю из машины и вижу окаменевшего улыбающегося Мика держащего карту. Что-то его забавляет. Ему даже не пришло в голову помочь. Когда я подбегаю, первым делом осматриваю её тело: вроде переломов нет, раз она просто лежит. Он ведь мне даже не сказал, она сама отпрыгнула или это он отъехал! Точнее, отъехал я или нет. У меня хоть права есть? Потом сажусь на грязный асфальт и нагибаюсь к лицу. Вроде, дышит. Начинаю плакать. Даже рыдать. Слезы падают на её кожу лица. Всхлипывая, неуверенным голосом говорю:
- Всё в порядке, да?
Тут же говорит Мик, но намного увереннее, чем я:
- Да селектор она, Канае, селектор.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Вс Мар 08, 2015 3:38 pm

- Все... в порядке.. - кашлянула Юка, и вдруг почувствовала теплые слезы и посмотрела на юношу. - Не плачьте, пожалуйста, я сама виновата...
Тайко подняла голову на второго.
- Кто это?...
- Ты еще слишком зеленая, - донесся из ладони голос Широ. - Так что просто уходи отсюда, я позже все объясню.
Она поднялась и стряхнула пыль. Плечо и нога выли от царапин и ушибов, а в голове словно катался еж, голос скрежетал.
- Кто такой "селектор"? -
Широ прикрыл линзы рукой и прошептал: "Хотя бы с дороги отошла".
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Вс Мар 08, 2015 3:53 pm

- Это ты, котёнок. - молниеносно отвечая на вопрос, Мик подошел к девочке и взял за руку, откуда и исходил голос. Удивительно, но голоса DLIHC Мика я не слышал ни разу. Начиная медленно успокаиваться, я начинаю кашлять и при попытке что-то сказать, выходит только какой-то тихий писк. Это, видимо, из-за того случая в машине. Мик стоит как зачарованный, будто совсем забыл про меня. Но он не забыл, он всего лишь продолжает играть роль заботливого пассажира.
- Я - Мик. Эту мразь, что тебя чуть не сбила, зовут Канае. - в который раз я начинаю пищать и он тихо шипит на меня, еще сильнее от злости сжимая ладонь девочки. Очень крепко держит руку девочки. Я замолкаю.
- Я живу недалеко, вам нужна первая помощь.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Вс Мар 08, 2015 4:08 pm

Она слегка сморщилась от боли в руке и кивнула, посмотрев на юношу ниже.
- Ты даже не ругаешь меня, за то, что я сама выскочила на дорогу?
По крайней мере, брат бы за такое съел ее ужин.
- Извините, но вы меня волнуете, - выпалил Широ. - Я привык к женским рукам, верните меня, пожалуйста, моему селектору.
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   Вс Мар 08, 2015 4:54 pm

- Что ты, он сам виноват...
Но ведь это он сам чуть её не сбил... Наверное, считает её виноватой, только врёт. Притащит меня и её к себе домой, у меня будет уже два проигрыша, а у неё - один. Если она проиграет. Но как может выиграть новичок? Испытав на собственном опыте, могу сказать, что никак. Неужели он сделает больно даже незнакомому человеку? Монстр. Все селекторы монстры. Даже я. Только очень слабый и беспомощный...
Мик отдаёт в руку девочки карту и уже идёт открывать дверь. Даже незаметно пнул меня ногой, да  еще и так, что я носом дотронулся до обуви девочки. Какой же ужас будет творится на арене... В мой первый раз было всё настолько ужасно, что я даже всё решил забыть. Встаю, беру девочку за свободную руку и пытаюсь сказать, чтоб она бежала со мной, но опять выдается только писк. Пока Мик отвлечен заедающим замком на двери машины, я хватаю запястье еще крепче и бегу. И что на меня нашло... Помогать, еще и незнакомому человеку... Интересно, как сильно мне завтра от него достанется? Пробежав достаточно много, я останавливаюсь и стабилизирую дыхание. Слышу звук заводящейся машины. Мик хочет нас догнать.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: selector ☆ WIXOSS   

selector ☆ WIXOSS
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий