Форум Анонимных Ролевителей

Отчаявшаяся группка ролевителей в надежде на светлое или же не очень будущее предприняло попытку создать своё сообщество. Подключайтесь, пока Джей-сан добрый х)

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

ᴥᴥ Новый Год к нам мчится! Скоро все случится! ᴥᴥ

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Флондельсон
Admin

Дата регистрации : 2014-04-03
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

СообщениеТема: ᴥᴥ Новый Год к нам мчится! Скоро все случится! ᴥᴥ   Чт Дек 04, 2014 1:53 pm

Да, я - мастер придумывать названия ролек.

Ну тип я, да пишет:
Женщины мои милые! Скоро праздник, Новый Год *капитан очевидность*, а это значит, что мы должны основательно подготовиться к этому событию! Украсить дома, наготовить всяких вкусностей, поставить ёлку и написать письмецо Деду Морозу Иннокентию, который обязательно исполнит все наши желания.
А как было бы чудесно встречать год овечки вместе? Но судьба-злодейка разбросала нас по всем городам и странам, а, стало быть, стать ещё чуточку ближе и вместе слушать бой курантов нам поможет эта ролевая!

Немного о задумке.
Инкубатором идеи стал наш дорогой Мисаки-сан, а двигателем процесса - Флонделюшка. Собственно, все. Да, всё х)

Что? Где? Как?
Ну вот хотя бы тот же самый Киото. Мы оккупируем этот городок с ног до головы, бу-га-га! До Нового Года Овечки осталось немногим более трёх недель, на всё остальное ваша воля и желание.

От автора.
Да, я бездарен. Я не умею пафосно создавать ролевые, красиво писать, не черпаю вдохновением, да и вообще всем порядком поднадоел, но я вас всех очень сильно люблю и делаю всё это для вас и ради вас. С наступающим, мои музы~

Чтобы записаться:
1. Имя, фамилия, кличка, позывной. Всё, что хотите.
2. Возраст, дата рождения.
3. Место жительства. По умолчанию - Киото, да, мне просто хочется, чтобы здесь был этот пунктик и занимал аж две строчки в изначальном виде.
4. Немного биографии. Самую малость, прямо чуточку.
5. Характер, предпочтения, закидоны.
6. Внешка.
7. Дополнительный пункт. Сюда можете вписать что угодно, что не вошло в анкету ранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://jeimisaflondel.2x2forum.com
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: ᴥᴥ Новый Год к нам мчится! Скоро все случится! ᴥᴥ   Чт Дек 04, 2014 1:55 pm

1. Гвендолин Монтроуз. Гвен, Гвенни, Роузи, Роуз, можно даже Монти.
пы. сы. "е" читается как "э".
2. 19 лет, 8 января.
3. Киото, общежитие при институте лингвистики и иностранного языка.
4. Родилась в английской семье, но после развода родителей переехала с матерью в Киото. После этого росла как обычный ребенок, со своими проблемами и закидонами. В возрасте лет эдак пятнадцати первый раз в своей жизни влюбилась, а когда сие чувство прошло, всячески этого страшилась. С тех пор поддерживает с противоположным полом самые теплые, но дружеские отношения. С выбором факультета металась долго, но, с горем пополам, остановилась на лингвистике. По вечерам подрабатывает в ближайшем суши-кафе, тратя зарплату на оплату учебы и комнаты в общежитии. Так и живет.
5. Характер.. неоднозначный. Веселая, полная жизни, слегка извращенка.. ну, ладно, не слегка. Добродушная и наивная, открытая и искренняя. Прямолинейная, так что знайте, что бы она о вас не думала, она скажет вам это прямо в лицо.
6. http://keepfoto.ru/i/25ix/1tPJwJ
7. Так как картинка черно-белая, то.. волосы темно-каштановые, глаза карие. Губы.. хм, как у меня.
Да, кстати, это творение является полным прототипом Флонделя, в своих действиях и характере вся я.

1. Юкидарума Широта (ударение на "О", если что ^^)/ Просто Широ, балабол, снеговик, Юкида-сан
2. 18 лет, 29.12.
3. Киото,место проживание - у опекунов, при том не имея никакой родственной связи.
4. Сирота с яростной тягой к зиме (а если он упал на снег то все, перепады настроения, ночевка, возбуждение и простое откровение). Истинный философ с жаждой рассказать обо всем и все, при том кого-то задевая своими репликами, а которого выводя из себя. Прирожденный актер и поэтому на Новый год получил одну из главных ролей в школьном спектакле "Снежная Королева". Очень талантлив и крас... умен, именно, умен.
5. Как говорилось ранее, снег ему сносит голову, как и классическая литература, что вызывает словесный по...ток. Любезный и дружелюбный малый. А еще любит железные трубы ^.^
6.
7. ....

1. Тайку Мей / Просто Мей или Тайда-сан (Лень-сан)
2. 17/12.05
3. Киото, детский дом.
4. В отличии от Широто, родителей не нашла, но желающие появились, и притом, в большем количестве. Родители живы, но не смогли содержать ребенка, так что у Мисаки не только малая склонность к алкоголю, но и травма от этого же. Художник, и в школьном спектакле повезло рисовать декорации, ну и на заднем плане плясать.
5. Добродушный человек, слегка вспыльчивый и уже привыкший к фразам Широ, какие бы они не были по содержанию. Художница, и если вы посчитаете разговор с ней скудным, то можно сослаться на ее потенциал, в который она и вкладывает всю себя и вызывает истинный интерес.
6.
7. Дополнительный пункт. Сюда можете вписать что угодно, что не вошло в анкету ранее.

Последний раз редактировалось: Флондельсон (Чт Дек 04, 2014 5:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Naito

СообщениеТема: Re: ᴥᴥ Новый Год к нам мчится! Скоро все случится! ᴥᴥ   Чт Дек 04, 2014 2:48 pm

(.... Черт возьми, не думала что буду видеть персов, как и вы, везде, но особенно своих @_@)
1. Юкидарума Широта (ударение на "О", если что ^^)/ Просто Широ, балабол, снеговик, Юкида-сан
2. 18 лет, 29.12.
3. Киото,место проживание - у опекунов, при том не имея никакой родственной связи.
4. Сирота с яростной тягой к зиме (а если он упал на снег то все, перепады настроения, ночевка, возбуждение и простое откровение). Истинный философ с жаждой рассказать обо всем и все, при том кого-то задевая своими репликами, а которого выводя из себя. Прирожденный актер и поэтому на Новый год получил одну из главных ролей в школьном спектакле "Снежная Королева". Очень талантлив и крас... умен, именно, умен.
5. Как говорилось ранее, снег ему сносит голову, как и классическая литература, что вызывает словесный по...ток. Любезный и дружелюбный малый. А еще любит железные трубы ^.^
6.
7. ....

1. Тайку Мей / Просто Мей или Тайда-сан (Лень-сан)
2. 17/12.05
3. Киото, детский дом.
4. В отличии от Широто, родителей не нашла, но желающие появились, и притом, в большем количестве. Родители живы, но не смогли содержать ребенка, так что у Мисаки не только малая склонность к алкоголю, но и травма от этого же. Художник, и в школьном спектакле повезло рисовать декорации, ну и на заднем плане плясать.
5. Добродушный человек, слегка вспыльчивый и уже привыкший к фразам Широ, какие бы они не были по содержанию. Художница, и если вы посчитаете разговор с ней скудным, то можно сослаться на ее потенциал, в который она и вкладывает всю себя и вызывает истинный интерес.
6.
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: ᴥᴥ Новый Год к нам мчится! Скоро все случится! ᴥᴥ   Чт Дек 04, 2014 3:23 pm

(Если что, картинка Мей не грузится. Пошаманьте там чуток.)
(Я заметила этот перепад с красивого на умного х) Успокойтесь. Я уже говорил о том, что романтика во мне прошло. Можно официально объявить месяц красивых мальчиков, и не бояться, что на них набросится Флондель. К тому, в этой рольке моя женщина не будет сторонницей отношений. Как и я, в общем-то.)
Naito

СообщениеТема: Re: ᴥᴥ Новый Год к нам мчится! Скоро все случится! ᴥᴥ   Чт Дек 04, 2014 3:29 pm

(Обольщаешься~)
(Так я написала только по той причине, что я более склонна в суждении человека по внутреннему миру, а не внешнему, т.е. истинно красивый в моем понимании - это умный)
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ᴥᴥ Новый Год к нам мчится! Скоро все случится! ᴥᴥ   Чт Дек 04, 2014 3:29 pm

(картинка серьезно не грузит? оО")
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: ᴥᴥ Новый Год к нам мчится! Скоро все случится! ᴥᴥ   Чт Дек 04, 2014 3:33 pm

( Грузит же. У меня - да... )
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: ᴥᴥ Новый Год к нам мчится! Скоро все случится! ᴥᴥ   Чт Дек 04, 2014 3:39 pm

(А у меня - нет.)
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ᴥᴥ Новый Год к нам мчится! Скоро все случится! ᴥᴥ   Чт Дек 04, 2014 3:39 pm

(А у нас - да. Смиритесь, это с вами что-то не так.)
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ᴥᴥ Новый Год к нам мчится! Скоро все случится! ᴥᴥ   Чт Дек 04, 2014 3:50 pm

Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ᴥᴥ Новый Год к нам мчится! Скоро все случится! ᴥᴥ   Чт Дек 04, 2014 3:52 pm

И мне одиноко играть одной...Да
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ᴥᴥ Новый Год к нам мчится! Скоро все случится! ᴥᴥ   Чт Дек 04, 2014 3:54 pm

А я не представляю что писать.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ᴥᴥ Новый Год к нам мчится! Скоро все случится! ᴥᴥ   Чт Дек 04, 2014 4:03 pm

Роль Снежной королевы на школьном спектакле, чем не идея?
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ᴥᴥ Новый Год к нам мчится! Скоро все случится! ᴥᴥ   Чт Дек 04, 2014 4:04 pm

Чем-то х)
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ᴥᴥ Новый Год к нам мчится! Скоро все случится! ᴥᴥ   Чт Дек 04, 2014 4:08 pm

Ну и ладно..Начну пока писать
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: ᴥᴥ Новый Год к нам мчится! Скоро все случится! ᴥᴥ   Чт Дек 04, 2014 4:32 pm

(Я начал строчить анкету, но меня отвлекли. Я присоединюсь к вам~)
Naito

СообщениеТема: Re: ᴥᴥ Новый Год к нам мчится! Скоро все случится! ᴥᴥ   Чт Дек 04, 2014 5:14 pm

(Я подумала, что могу кидать к постам еще и муз. сопровождение, для большей эффектности.
Вот и первая проба)
На вязанную шапку сыпался гроздьями снег, иногда обклеивая ресницы и придавая им некую утонченность, словно это пепел дома на глазах погорельца, и слезы, в данном случая, тающий снег, стекали по багровым щекам. Скрип качелей слабел на фоне шума машин, проезжающих по шоссе, и сквозь пелену снегопада девушка неразборчиво выделяла лишь свет фар и светофоров.  Воспоминания, которые столь часто приходилось отгонять во время работы, сейчас нахлынули словно аромат орхидей, пробиваясь до самого мозга. Выпустив изо рта облачко пара, Мей прикрыла глаза и запрокинула голову к серому небу.
Запах сырости не сменился на что-либо другое, местность осталась та же, за исключением размеров деревьев, выросших за 6 лет. Туманно отражались лица детей, бегающих по этим сугробам, и оставляя за собой вмятины следов, истаптывая ровную поверхность и шурша своими экипировками, переламывая наст. Звонкий смех разливался по улице, заглушая шум машин, сейчас отчетливо слышный. И только девочка скромно сидела на этой же качели, с любопытством глядя в толпу, на какого-то мальчика. Взгляды встретились, и она смущенно, красная и  без того уронила голову вниз, в альбом с зарисовкой в карандаше детского профиля, с изломанным носом и высоким лбом, искаженными в рисунке. В идеале, эти черты лица были хороши. Но мальчишка всхлипнул и повернулся назад, к ребятне. Предавшись сладостным эмоциям детского воображения, Мей и не думала, что сейчас, именно сейчас разберет шепот понравившегося мальчика. "Она всегда одна, мне ее жалко. Может стоит научить ее разговаривать с людьми? Ах-ха-ха" - снова рассыпался детский смех, но уже не столь приятный, как удар капли росы с лепестков нарцисса. Улыбка, скрытая под шарфом девочки сползла, и  слезы стали набегать и застилать глаза. Тихо всхлипнув, она вырвала жалкий рисунок мальчишки, и бросив в сугроб, услышала легкий возглас. Быстро поднялась и подбежала туда, подумав, что это был скул собаки. Но там лежал лишь бледный как мертвец мальчишка, судя по всему дремавший, и сквозь сон почувствовавший холодными щеками удар режущей бумаги, и вскрикнул от внезапности. Но в целом он тихо спал. Красивые и благородные черты лица затмили всякий интерес к фигуре, и пощупав мальчика, Мей стала рисовать его, обнимающего снег как простынь. Несвойственно длинный его росту шарф отчужденно вился сзади, а волосы слегка вздымались на ветру. Она вдохновилась так, словно увидела Антиноя в живую, и стала зарисовывать его без передышки. Портрет был готов, и тогда мальчик приоткрыл глаза, почувствовав тепло, и вскоре осознав, что голова его пристроилась на маленьких коленях девочки, а шею согревают теплые ладошки. Белые и без того ресницы дрогнули, но румянец так и не проявлялся, что придавало ему некий ангельский облик.
- Добрый день, - простучал зубами, но не показывая своего переохлаждения, мальчик. - Меня зовут Широта...
- Добрый день, Широта... Почему ты спишь в снегу? Здесь же холодно...
- Нет. Это тепло. Тепло, заключенное во всей сути жизни. Я чувствую как горяча моя кровь, как отчаянно она борется с морозом и как постепенно сдается, сдаваясь покалыванию. Ощущение того, что я жив - прекраснейшее чувство. Оно дает мне надежду на то, что я буду жить всегда, стоит мне только упасть в  эту мягкую, но колючую перину. Как обманчив наш мир, правда? Кажется, безобидный пушок, но на самом деле столь холодный и пронзительный. Словно слезы он тает и стекает с моих, еще багровых щек, а после, прекращает, привыкает ко мне, а я к ним. Мы питаем друг друга, как инь и янь, отдаем друг другу свое тепло, делимся нашим сокровенным. Он мой тайник, который никогда не выдаст моих тайн.
Мей взглянула на Широ изумленными глазами, и улыбнулась ему, коснувшись ладоням и его бледных щек.
- Тогда, я дам тебе свое тепло.
- Спасибо, миледи, - улыбнулся он, и прикрыл глаза.
- Только не спи больше! - вдруг рявкнула девочка, что мальчишка вздрогнул и отскочил.
- Х-хорошо...
Он сжал под рукой, опиравшейся на снег, скомканный листок бумаги. Развернул едва живыми пальцами рисунок и вглядевшись, присвистнул.
- Ого... Это ты рисовала? Юный талант.
- Не говори так. Он отвратителен.
- Ты про рисунок?
- Не только..
- Девочки такие беззаботные, могут говорить все что угодно и сколько захотят, пока к ним не придет озарение, рано или поздно, а придет. Возможно ты еще одумаешься двести раз, но перед этим оставишь свой комментарий, возможно первый, но возможно и последний...
Дальше он стал говорить что-то не внятное, словно насвистывая и Мей поднялась, стряхнув с волос Широ снег.
- Я  не понимаю твои красивые речи. Отогрейся... Где ты живешь?
- В детском доме...
- Я тебя там не видела..
- Потому что меня перевели сегодня... - Широ потускнел, но поднялся, и захромал в сторону нового дома, словно подбитая пулей охотника лань.
- Ш-Широта-сан, ты выглядишь печальным...
- А, ничего страшного,- мальчик повернулся он к ней, с вялой улыбкой, как со складки под глазом скатилась капля. Растаявший снег или слеза? Но тем не менее, придя в дом, и сев возле печки, они оба стали пить горячий чай.
Все внутри Широта прожигало насквозь и он постоянно высовывал язык, налившийся как спелая вишня. Девочка время от времени шмыгала носом, глядя за окно на темнеющие улицы, сквозь непрекращающийся снег.
- Широта-сан, ты такой маленький, но и взрослый... У тебя необыкновенно красивые слова... Но, почему?
- Это все делает жизнь, Мей-чан. Жизнь нас абсолютно меняет и заставляет поменяться все в наших глазах, а мы, ослабленные недугом, ведемся на это как мышь на сыр в мышеловке. Я не смог уберечь свои предрассудки за что жестоко поплатился. Теперь, мое спасение - только этот снег. Только ему я могу рассказать о всем, не боясь его обиды. Он добр и ласков, суров и беспощаден. Хранитель моих мечтаний и творений, моих переживаний и ликований...Только с ним я искренен как никогда..
- Но  я тоже хочу, чтобы Широта-сан был искренен со мной. Ведь я поделилась с тобой теплом своих рук, и...
Широта заулыбался этой детской наивности, проследим за смущенным движением рук Мей, доставших альбом.
- ... оставила все те эмоции, что ты отражал во время поцелуев снежных.
Ее нелепое желание сказать красивую фразу, красота портрета вызвало у мальчика чувства восторга, и он провел пальцами по затушеванной тени на снегу.
- Великолепно... Мей-сан, но я... я здесь слишком печален..
- Но ты таким и был на снегу... Что-то случилось?
У мальчика внезапно покраснели глаза и он шмыгнул, уронив голову.
- Обещаешь ты молчать так же, как и снег? - прошептал тихо он, сдавливая в руках кружку горячего чая.
- Обещаю, - твердо отозвалась девочка.
- Тогда...

Сквозь свист ветра Мей снова  вспоминала всю ту историю, что рассказал ей Широта, печальную трагедию и падение его семьи. С возрастом он не сколько изменился, только, разве что, научился сдерживать слезы. А может, тогда он просто видел в маленькой девочке, державшей его голову на коленях, после того, как это делал сугроб, хрупкий комок снежинок, столь же безмолвный и тихий, выслушавший и не бросивший. Единственное отличие это то, что Мей будет во все времена года рядом, а снег со временем растает, слезно попрощается и будет ждать новой встречи через год.
Девушка спрыгнула с качели и медленно пошла к метрополитену, чье здание было едва видно сквозь яростные потоки ветра и снега, сплетающихся в прекрасный союз. Раздалась вибрация в кармане, и девушка достала мобильник, приняв вызов.
- Да?
- Тайда-чан, - послышался веселый и беззаботный голос на другой стороне телефонной линии. - Ты не опоздаешь к выставке, верно?
- Я уже вышла.. и не зови меня так, Юкида-кун.
- Девушки, как правило, всегда обращаются к другим с упреком, не замечая собственных ошибок в той или иной сфере. Если женщина умна - она постарается после этого исправляться, но чаще всего, у нее это не выйдет. Если же глупа, то даже не заметит своих ошибок и продолжит беззаботно жить дальше..
Чтобы занять себя в метро, отвлечься от шума и гудение окружающего, она вслушивалась в слова друга, прекрасно осознавая многое, и подтверждая сие немыми примерами из жизни. Так она успешно добралась до торгового центра, и зайдя внутрь, стряхнула с шапки сугроб снега, встретив сияющее лицо Широ у фонтана. Глядя на нее, он продолжал говорить в трубку, несмотря на то, что между ними было расстояние в тридцать метров. И когда только Мей подошла к нему, он закончил все фразой: "такова природа женщин и остальных людей, коих мы можем зачастую встретить в  нашей жизни." и повешал трубку.
- Привет, Юкида-кун.
- Мы здоровались, - улыбнулся он, слегка ослабив шарф. - Идем. Зимняя выставка вот вот начнется. Ты должна на это посмотреть.

Последний раз редактировалось: Naito-kun (Чт Дек 04, 2014 5:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль
KeyFox

Дата регистрации : 2014-08-27

СообщениеТема: Re: ᴥᴥ Новый Год к нам мчится! Скоро все случится! ᴥᴥ   Чт Дек 04, 2014 5:32 pm

1. Имя, фамилия, кличка - Кей Ирито (Ключик)
2. Возраст, дата рождения. - 18 лет/ 17.06
3. Место жительства. Киото
4. Немного биографии. Давно ушла из семьи, еще в 15-илетнем возрасте. Доучилась, сейчас работает.
5. Характер, предпочтения, закидоны. Немного эгоистичная, обидчивая, вспыльчивая, любит стебаться С:
6. Внешка. Ну серьезно, кто не знает Кей?
...

7. Дополнительный пункт. Беременна. 6-й месяц. (Да-да, наша уважаемая Кей таки беременная...)
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: ᴥᴥ Новый Год к нам мчится! Скоро все случится! ᴥᴥ   Чт Дек 04, 2014 5:37 pm

(Надо же, Кей-чан решила заявить о себе.)
(К слову, Мис-чан, анкету я накатал, можете во втором посте ознакомиться.)
Naito

СообщениеТема: Re: ᴥᴥ Новый Год к нам мчится! Скоро все случится! ᴥᴥ   Чт Дек 04, 2014 5:37 pm

Вы рвете рамки шаблонов, Кей Very Happy
Хотя, я как-то раз хотела создать пампушку, что тоже не плохо...
Посмотреть профиль
KeyFox

СообщениеТема: Re: ᴥᴥ Новый Год к нам мчится! Скоро все случится! ᴥᴥ   Чт Дек 04, 2014 5:44 pm

Флондельсон пишет:
(Надо же, Кей-чан решила заявить о себе.)
(К слову, Мис-чан, анкету я накатал, можете во втором посте ознакомиться.)
Ну вот так вот бывает :с
Naito-kun пишет:
Вы рвете рамки шаблонов, Кей
Хотя, я как-то раз хотела создать пампушку, что тоже не плохо...
Не совсем поняла?
В каком это месте я шаблон порвала? :DD
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ᴥᴥ Новый Год к нам мчится! Скоро все случится! ᴥᴥ   Чт Дек 04, 2014 5:46 pm

В смысле,обычно все создают простых людей. Т.е. равных нормам, ну конечно были случаи когда эту границу преодолевали какой-либо болезнью ил внешним обликом. А вы, хоп, и беременную за бабахали...
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: ᴥᴥ Новый Год к нам мчится! Скоро все случится! ᴥᴥ   Чт Дек 04, 2014 5:47 pm

(У вас с Хиро-куном своя пампушка есть :"D)
KeyFox

СообщениеТема: Re: ᴥᴥ Новый Год к нам мчится! Скоро все случится! ᴥᴥ   Чт Дек 04, 2014 5:48 pm

Naito-kun пишет:
В смысле,обычно все создают простых людей. Т.е. равных нормам, ну конечно были случаи когда эту границу преодолевали какой-либо болезнью ил внешним обликом. А вы, хоп, и беременную за бабахали...
Она и правда беременна.
Кей ведь существует в моей голове))
Ее парень... Кхем, вот она и беременна... Только бросил он ее... Т_Т"
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ᴥᴥ Новый Год к нам мчится! Скоро все случится! ᴥᴥ   Чт Дек 04, 2014 5:53 pm

Пампушка - пухленькое или толстенькое создание, нечего мне тут.. И я скоро пойду..ай-яй-яй, так и не увидев иные сообщения
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ᴥᴥ Новый Год к нам мчится! Скоро все случится! ᴥᴥ   

ᴥᴥ Новый Год к нам мчится! Скоро все случится! ᴥᴥ
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Анонимных Ролевителей :: ... :: Обитель Ролевителей-
Перейти: