Форум Анонимных Ролевителей

Отчаявшаяся группка ролевителей в надежде на светлое или же не очень будущее предприняло попытку создать своё сообщество. Подключайтесь, пока Джей-сан добрый х)

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Alfheim Online

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Автор молодец?
Да.
75%
 75% [ 3 ]
Нет.
25%
 25% [ 1 ]
Всего проголосовало : 4

АвторСообщение
Jey.N.

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Сб Сен 13, 2014 4:01 pm

- Я тебе что, справочный стол? Иди вон у своего парня спрашивай.
Двери приоткрылись и стражи вдруг дружелюбно посмотрели на вход. Сора не несла в руках ничего, но сильфа это почему-то не смутило, и, нахмурив брови, протянул вперёд руку. Возникло полупрозрачное окошко обмена и несколько толстых томиков упало в инвентарь.
- Тормоз.
- Там не так уж и просто сориентироваться. Мымра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Сб Сен 13, 2014 4:11 pm

- Парень, ага. Дэбил дэбилом.
Пробубнив себе под нос ещё парочку дружеских оскорблений, Раф осмотрелась и, похоже, решив не мешать ни людям, ни другу, отправилась в неизвестность. Ну что, столица импов, мы идём к тебе~
Посмотреть профиль http://jeimisaflondel.2x2forum.com
KeyFox

Дата регистрации : 2014-08-27

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Сб Сен 13, 2014 5:32 pm

*несколькими падениями уяснив, что крыльям требуется время на передышку, Имлада все же решила не злоупотреблять такой роскошью, как полет. Привыкнешь еще... Сидя на земле она прикинула во сколько бы ей обошелся в реальности полет хотя бы на самолете... Вздрогнув, Килл поднялась и поплелась куда глаза глядят. Не очень-то хотелось вспоминать о реальности в игре...*
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Сб Сен 13, 2014 7:15 pm

- Значит, они и правда могут накапливать звёздный свет, - сильф неосторожно потянул кончик чёрного крыла, напоминающего формой крыло летучей мыши и заглянул в книгу. Сейчас крылья были абсолютно чёрные, как и у большинства импов.
- Круто, и что мне это даёт?..ты не мог бы не дёргать так сильно?..
- Заткнись, не оторву. Обычно импы могут пролететь под землёй примерно двести метров. Наверное, метров пятьдесят это прибавит, сможешь порхать чуть дольше чем остальные. Интересно, такие примочки только у вас есть? Несправедливо.
- Хм, зато у вас есть магия невидимости. Официант, янтарный эль, пожалуйста.
- Не много ли ты назаказывала?
- Ты ведь платишь.
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Сб Сен 13, 2014 7:58 pm

- Тебя можно было найти только здесь. Ты и выпивка - почти несовместимые вещи, но ты фсё равно каждый раз возвращаешься к одному и тому же. Самой не надоело?
- Отстань, козел. (ударение на "о") Если ты найдёшь мне годный итальянский сыр, так и быть, я пересяду на латте, но так как сырку у тебя не найдётся, вообще лучше меня не трогай.
Таверна в трёх десятках метров от столичной библиотеки. Джеф, проходя мимо, сразу подумал о Раф. В реальности девушка любила выпить несколько бокалов, скажем так, для меланхолии и настроения, но всякий раз это оборачивалось против неё самой. Каждое утро после такого вечера у девушки схватывает живот, и может не отпускать хоть пол утра, хоть полдня. Странная особенность организма, и мы будем надеяться, что в виртуальной реальности она не удручит нас своим присутствием.
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Сб Сен 13, 2014 8:22 pm

1. Sasha.
2. Возраст и дата рождения. Необязательно.
3. Киото.
4. Кайт Ши.
5. Тык, тык
6. С момента запуска, естественно, использует лишь стартовый меч. Потом ему выпадет меч «Оазис», по моим планам еще долго не будет приручать кого-либо. Навыки «Траектория», позволяющий увидеть траекторию будущих ударов, всем известная «Скрытность», «Боевая медицина» , базовые навыки мечника для шпаги, «Учетверенная боль» ( 4-ударный навык ).
7. Один из первых получил пикси-проводника в розыгрыше, Лили. Крылья традиционные для Кайт Ши.
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Сб Сен 13, 2014 10:14 pm

- Лили, в Фрилии кофейни вообще есть?
- Блин, мог бы и раньше сказать! - странно не догадаться, почему я блуждаю по огромному замку. На меня и внимания не обращают, да и хорошо. Просто отлично, что я не отличаюсь от остальных Кайт Ши. Кайт Ши женского пола, если быть конкретнее. Мое предположение, что система приняла никнейм "Sasha" за имя как и женское, как и мужское, поэтому дала мне, парню, чисто женскую внешность. Правда, если убрать длинные волосы, то будет вполне походить на мальчика 12-13 лет... Груди у меня нет, так что все пока нормально.
Кофе был вкусный. Конечно, вкус из реальности не заменишь чем-то несущественным, но это было почти незаметно. Однако, заметным было то, как на меня пялился огромный мужик с ушами. Как у него еще слюни не потекли?... Ну 160 сантиметров, длинные волосы и женственные черты лица, но у меня же нет ничего, чего должно быть у женщины... Думал, отсутствие груди меня спасёт от большого внимания, но остались еще лоликонщики...
- Саша, на тебя вон тот вандал пялится...
- Я знаю.
- И что?! Сейчас же отшей его! Ты мужик или кто?!
- Ээ?...
Да, это звучало страшно и угрожающе. За час, проведенный здесь, мне не было привычно то, что на меня кто-либо орёт. Однако, такой характер был у этой малявки... Ну что же, соберём всю свою силу в кулак.
- Послушай, если будешь на меня пялиться, я схвачу тебя на выходе из безопасной зоны, привяжу, и заставлю смотреть на то, что у меня ниже пупка.
- Фу, трансуха...
Пожалуйста, продайте мне новый аватар... Прошу...
- Эх... Пошли, Лили.
- Куда пошли?! Ты что, расстроился из-за обзывания такого отброса общества, как это огромное чмо?! Да он будет гнить в аду, я тебе это гарантирую! Такие мрази обычно просто слабые и никчёмные...  Ничтожество! Для него приготовлены вечные муки, страшный суд, одиночество и погибель!
Лили кричала, заложив уши всем несчастным людям, которые оказались в баре. Им всем всего-лишь потерпеть несколько мгновений, пока мы уйдём... А мне следовательно достались, как говорит Лили, те самые "вечные муки, ад и погибель". Скоро привыкну, чего поделать...
- Ну и куда мы идём?
- Подальше от лоликонщиков...
- Кого-кого?
- В общем, мне надо найти что-нибудь, что негативно сказывается на моей внешности.
- Купи повязку на глаз и мантию-невидимку...
- Мм... Ладно, ты молодец.
- Ээ?! Я пошутила! Купи маску, маску купи! Прошу! Не надо повязку на глаз! У тебя прекрасный цвет глаз! У тебя острейшее зрение!
- Если я куплю маску, ты будешь орать, что у меня красивое лицо и незачем его закрывать...
- Тебе вообще незачем прятаться... Слабак? Дать себя в обиду, прятаться от них...
Спустя несколько утомительных криков и уговоров на всю улицу, я обзавелся дешевенькой черной повязкой, потратив сумму из суммы юрудо, которые были у каждого игрока со старта. На маску суммы бы, кстати, и не хватило.
- Лили, каким образом тут летать?..

Последний раз редактировалось: Gun-des (Вс Сен 14, 2014 12:57 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Вс Сен 14, 2014 7:02 am

- Позвольте, - только и послышалось, прежде чем кто-то больно ударил между лопатками в спины Джефа и Раф, отчего голубые крылья обоих неспешно проявились. Сильф рассматривал их со всех сторон, изредка поглядывая в книжку.
- Он просто пьян, простите.
Сора виновато поклонилась за любознательного товарища, как вдруг он буквально вырвал у неё кружку с элем, выплеснув сразу весь на полупрозрачные голубые крылья.
- Эй, ты что это! А...
Жидкость словно оттолкнулась от крыльев ундин, а сами они на момент покрылись почти незаметным блеском, как при полёте.
- Видишь? Держу пари, они под водой не хуже Ругерского змея носятся, - состроил умную мину сильф.
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Пн Сен 15, 2014 5:48 am

- Под водой? - Раф, проявляя должное любопытство, с предельным интересом заглянула в толстую книгу сильфа, изучающе "просканировав" текст.
- А куда ж ты смотрела, когда расу выбирала, женщина?
Джеф вот уже третий раз за день закатил глаза, раздраженно выдохнув. Временами Раф настолько его раздражала, что спастись от этого чувства можно было только бегством, да таким, чтоб как минимум час ее не видеть. Сейчас парень понимал, что легкомысленность его спутницы давно вошла в привычку, так что ему пришлось смириться и вновь спокойно выдохнуть.
- Ну.. внешность хороша! - ундина самодовольно улыбнулась, намотав кончик розовой прядки на палец, вскоре оставив волосы в покое. Я не могу сказать, что для этой девушки главное - внешность, но так как в реальности она ею абсолютно недовольна, почему бы не позволить себе маленькой роскоши?
- Не обращайте внимания. Дурочка, щито поделать.
- Иди в лес.
-Я устал туда ходить.
- Так что там с водой? - наконец переключив свое внимание к первоначальной теме, ундина любопытствующе поглядела сначала в книгу, потом на сильфа.
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Пн Сен 15, 2014 7:09 am

- Я уже всё сказал, ты жопой слушала? Крылья отталкивают жидкость, значит вы можете какое-то время свободно "летать" под водой. Минут пять, максимум. Но в Альвхейме это умение почти абсолютно бесполезно, - сильф презрительно фыркнул, выпрямляясь. - Совсем неинтересная раса.
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Пн Сен 15, 2014 7:28 am

Губы Джефа образовали беззвучное "о", мол, наконец-то нашелся человек, который должным образом еë заткнет. Сразу проникнувшись уважением, парень с ехидством стал наблюдать за назревающим скандалом.
- Ну и не трогай мои крылья тогда, "неинтересная раса". Девущка тебе в помощь. - на удивление Джефу абсолютно спокойным голосом пропела та, меланхолично побалтывая сладковатую жидкость в хрустальном бокале.
Еще одно "о" в мыслях Джефа, и Раф с вызовом смотрит на сильфа. Первый раз в жизни девушка повела себя настолько храбро по отношению к незнакомым людям. Видать, сказывается ощущение виртуальности.
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Пн Сен 15, 2014 8:57 am

- Согласен, девка поинтереснее подопытным будет.
Тот притянул невинно развлекающуюся в общей массе игроков Сору, что с интересом наблюдала, как из маленькой склянки доносятся чудесные звуки игры и песни паков. Имп была достаточно высокой, но это не помешало упёртому книгоману использовать её плечо как подлокотник, устало подперев кулаком щёку.
- Эй, отвали, там самое интересное началось... - мрачно протянула Сора, завистливо косясь на толпу импов. Действительно, попавшая в руки к одному из посетителей волшебная склянка привлекла к себе внимание многих и несколько особо беззаботных личностей уже пустились в безудержный пляс.
- Не наскакалась ещё что ли? - сильф скептически приподнял бровь, взглянув на толпу. - Там же парами танцуют. От одиночества у тебя уже появился воображаемый друг?
"Может быть тот невоображаемый имп и успел бы договорить, если бы не ты..." - надулась Сора, промолчав.
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Пн Сен 15, 2014 9:43 am

Вот есть такая вещь - мужская солидарность. Существует даже где-то анекдот на эту тему, гуляющий на просторах интернета. А существует ли женская солидарность? Раф на живом примере доказала, что да.
Опустошая бокал с элем, меланхолично качаясь из стороны в сторону в такт музыке, Раф наблюдала за этой парочкой, выручив из их диалога и мрачноватого вида Соры чудную информацию. Джеф, похоже, тоже понял сущность ситуации, но - бог знает, почему - не решался делать добро и творить правосудие, пока ундина, не испепелив его своим коварным взглядом, буквально заставила его перешагнуть эту "полосу страха".
- Джеф..
- Нет.
- Да.
- Не хочу.
- Нет, ты хочешь.
- Сейчас - нет.
- Ты шутишь? Напомнить тебе наши студенческие вечеринки?
- Это было давно и неправда.
- А буквально неделю назад ты думал иначе..
- Это был корпоратив.
- Ага, у меня на квартире.
- Все равно нет.
- Почему?
- Это глупо. И неуважительно.
...
...
..
- Хрен с тобой. - парень вновь закатил глаза, но в этих серых глазах с зелëными прожилками чувствовался маленький радостный огонек. Называется, Раф не убедит - никто не убедит.
- Позволите? - он, хитровато улыбаясь, почти галантно протянул руку Соре.
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Пн Сен 15, 2014 9:57 am

- Ммм... - нагнетающе протянула Сора, исподлобья покосившись на сильфа. Недовольный, тот неохотно убрал руку с её плеча и пересел за стол неподалёку, отобрав наполовину полную - сильф был оптимист - деревянную кружку эля. Имп явно обрадовалась, ведь тут же, опасаясь перемены решения, потянула Джефа в самую толпу, посреди которой, чуть выше голов танцующих фей, завис в воздухе источник чудной музыки.
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Пн Сен 15, 2014 10:13 am

Сказать, что Джеф обожал танцевать - ничего не сказать. Завсегдатай студенческих вечеринок, дискоте и "корпоративов" дома у Раф он вытворял крутые, именно крутые, на мой взгляд, вещи. То он энергично потрясывал бедрами *причем хорошенькими о3о*, то кружил партнершу до состояния потери опоры, то притягивал к себе, опять же крутя, после легко отталкиваяот себя, и, наконец, почти валил еë наземь, в последний момент останавливаясь в 10 см от пола. Музыка была энергичная и активная, так что все это происходило навеселе, но если бы сейчас зазвучало танго.. мм, он бы вытворял эток так страстно, что спокойно на это никто бы не смог смотреть.
Раф, радуясь себе и своей сообразительности, допивала бокал эля. Но только через две минуты еë веселье улетучилось, как и сладковатая горячащая жидкость, и ундина, тяжко вздыхая, завистливо наблюдала за Сорой и ее напарником.
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Пн Сен 15, 2014 10:49 am

Народу всё прибывало, заслышав музыку и шум голосов всё больше любопытных голов появлялось в дверном проёме и помещение едва ли не лопнуло от потока посетителей. В конце концов все стали настолько часто сталкиваться со столами и друг с другом, что самые сообразительные настежь распахивали окна и двери, чтобы музыку было слышно даже на улице, выносили через слишком узкий казалось бы дверной проём столы и стулья, вынося на террасу кружки и тарелки, заставляя официантов нипов хвататься за головы от царящего вокруг весёлого безумия. Каким-то образом Сора оказалась настолько близко к выходу, что с потоком игроков их просто вынесло на улицу. К тому времени в Альфхейме стояла уже глубокая ночь, фонари горели не везде, в городе царила атмосфера полумрака, а через окошки в скале проникал лунный свет, сплетая над площадью серебристую паутину из света.
Некоторые предпочли традиционным "наземным" танцам кружится в воздухе и импы быстро подхватили эту идею. Округа наполнилась чарующим сверканием крыльев, кое-где встречались светящиеся жёлтые, белые и голубые прожилки-огоньки. Сильф предпочёл отдых на свежем воздухе совместить с изучением так понравившейся расы, разместившись на крыше и наблюдая. Сора быстро приникла к любителям полёта, отрастив за спиной сверкающие голубыми полосами чёрные крылья, теперь уже лишь слегка оттолкнувшись от земли и свободно поднимаясь в воздух, жестом поманив наверх и Раф и Джефа. Тем временем имп, которого так грубо прервали на полуслове, тут уже быстро сгрёб Сору в охапку, увлекая за собой в толпу парящих фей.
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Пн Сен 15, 2014 11:36 am

- М? - Раф умоляюще сложила ладони, перебираясь с ноги на ногу. Никогда не понимала, зачем она спрашивается разрешения у Джефа, но, наверное, все эти восемь лет скрепили их дружбу настолько, что они стали почти родными.
Но Джеф сейчас был в настроении, навеселе, в некой эйфории, поэтому первым влспарил в воздух, потянув за собой и ундину и они закружились в сумасшедшем танце смеха и радости, озаряемые полупрозрачным светом тонких голубых, желтых и розоватых крыльев.
- Чего сидишь? Пошли с нами. - еле вырвавшись из объятий друга, отослав его на поиски Соры, Раф подлетела к сильфу, не решаясь протянуть руку, но вполне решившись настаивать на своëм.
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Пн Сен 15, 2014 11:39 am

- Отвали, мне не нравятся эти идиотские танцы, - грубо отмахнулся тот, отвернувшись в сторону.
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Пн Сен 15, 2014 12:53 pm

- Да не надо тут ля-ля..ты мужик или нет? - и вновь этот вызывающий взгляд. Это так не похоже на Раф, но это так дерзко, что аж до мурашек.
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Пн Сен 15, 2014 1:13 pm

- Свали, дура.
Тем временем веселье продолжалось. Откуда-то в воздухе возникли ещё две склянки, и к мелодии примешалось ещё несколько музыкальных инструментов. Пары взлетали, кружились,опускались и снова поднимались в воздух на отдохнувших крыльях, постоянно меняясь партнёрами. Утомившись, многие спускались на вынесенные на улицы столы, гоняя официантов за едой и выпивкой. Так Сора, переходя то и дело из рук в руки импов, обычно брюнетов и с пурпурными волосами, одетых в чёрное, но настроенных дружелюбно даже по отношению к редким представителям иных рас. Так, кто-то принял её за ундину, кто-то за сприггана, а низкорослый весёлый пак с золотыми кудрявыми волосами глаз не сводил со сверкающих крыльев, то недолгое время что довелось танцевать друг с другом. Вскоре, хоть и чуть позже чем у многих, крылья привычно померкли и пришлось спуститься на землю, присев на ступеньки крыльца - всё вокруг было занято.
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Пн Сен 15, 2014 1:26 pm

- Вот это я понимаю, вот это вечер. - воодушевлённо выдал Джеф, присаживаясь рядом. Наверное, за всю историю его карьеры профессионального тусовщика таких вечеринок не было никогда.
Раф, потратив всё своё время полёта, исчезла в дверях Таверны, похоже, начав гонять официантов в поисках хорошего вина или чего-нибудь изысканно-сладкого. Теперь уже ундина отличалась странным вкусом, и Джеф не удивлялся, когда видел её за поеданием бутербродов с тортом или кофе в помидорами. Это было настолько обыденно, что вошло теперь в привычку. Позже, выйдя на вторую веранду (предположим, что она есть) и протиснувшись в дальний угол, девушка с восторгом наблюдала за танцами весёлого народа.
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Пн Сен 15, 2014 1:34 pm

- До этого они не казались такими уж дружелюбными, - Сора кивнула на толпу чернокрылых импов.
"Или же моё первое впечатление от игры напрочь испортил этот сильф..."
- У ундин такой же красивый город?
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Пн Сен 15, 2014 1:44 pm

- Я редко там бываю. Раф только сегодня играть начала, а мне нужды особой туда ходить нет. Да и не впечатлительный я.. но вообще, если бы я в первый раз играл в подобные игры, то, наверное, я бы был в восторге. Это очень величественный город, с высоты птичьего полёта он выполнен в форме русалки. Там много голубых цветов, слишком много, но если походить там немного и привыкнуть к городу ты начинаешь по-настоящему его чувствовать. Мне кажется, любой, кто туда приходит, чувствует себя как рыба в воде. Причём во всех смыслах. Дома сделаны из какого-то удивительно лёгкого, но прочного материала, и все - абсолютно все - увешаны голубыми топазами всяких причудливых форм. Считается, что чем больше топазов присутствует в доме или одето на хозяине, тем уважаемей этот человек считается. И никто из них не подумал, что топаз - это символ разрушения семей. Наверное, здесь, в виртуальности, немного другие стандарты. Но это я вкратце.. вот когда Раф наведается туда, у неё и выяснишь. И будет тебе счастье во всех красках их голубой жизни.
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Пн Сен 15, 2014 1:58 pm

- Тогда, что тебя привлекает здесь?
Отдохнув, Сора поднялась и осмотрела широкую площадь.
- Я думала, город подземной расы будет выглядеть по-другому. Например, как в книге Толкиена город гномов в горе. Высокие потолки, толстые колонны, каменный пол и ни одного окна наружу, тёмный и пустой. А тут от огней кажется, что город под самым солнцем. Неожиданно. Получается, ты давно играешь? То есть, с запуска. Успел ещё где-то побывать?
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Пн Сен 15, 2014 2:17 pm

- Как раз-таки это и привлекает. Живое доказательство того, что нельзя судить книжку по обложке. Даже сейчас я бы никогда не подумал, что в огромном куске камня можно соорудить нечто подобное. Почему-то каждый раз меня это удивляет всё больше и больше.
Джеф потянулся. Видать, тело отвыкло от таких нагрузок.
- Почти с запуска, на неделю позже. В смысле побывать в других играх или..
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   

Alfheim Online
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий