Форум Анонимных Ролевителей

Отчаявшаяся группка ролевителей в надежде на светлое или же не очень будущее предприняло попытку создать своё сообщество. Подключайтесь, пока Джей-сан добрый х)

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Alfheim Online

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Автор молодец?
Да.
75%
 75% [ 3 ]
Нет.
25%
 25% [ 1 ]
Всего проголосовало : 4

АвторСообщение
Лиз-чан

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Вт Апр 07, 2015 11:51 am

- Надо же, какое совпадение, я тоже имп! - искусственно радуюсь я, мысленно считая, во сколько мне обошлось это совпадение. Все до последней колючки были вырваны, поэтому я протягиваю венок Соре. Если уж она не захочет одевать это странное существо из цветов, то я её пойму и выкину венок в пламя.
- Не так больно, как должно быть - игра, кажется, поглощает боль. Никогда не чувствовала себя странно, когда тебя бьют тут?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Вт Апр 07, 2015 4:09 pm

- Вот уж кто и правда не похож, - усмехнулась Сора и взяла в руки венок, но не решилась одевать его на голову. - Не представлялось случая проверить. Но, думаю, если проткнуть кого-то мечом, ощущение всё равно будет не из приятных. Интересно, цветы когда-нибудь здесь вянут?..
"Нет, наверное. Да и что за странный вопрос?"
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Вт Апр 07, 2015 5:09 pm

- Вянут только тогда, когда их соберут. Я видел, как одна имп-цветовод накладывала магию на вырвавшиеся цветы. Видимо, поэтому они и не вянут сейчас... - с интересом объясняю я.
Вот уж действительно не время говорить о цветах. Скоро уже будет очередь меняться, она опять уйдет к своему коренастому импу и всё, опять выслеживай её по всему Альфхейму. Маны у меня теперь хватит только на телепорт домой, в Далис, так что магией невидимости я воспользоваться не смогу. Точнее, смогу, но ненадолго. Поэтому самое время говорит о гильдии, хотя беззаботная тема цветов мне нравится больше.
- Сора, ты никогда не чувствовала себя тут одиноко? Я имею в виду внешность. Тебе не одиноко от того, что ты отличаешься от всех остальных?
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Вт Апр 07, 2015 5:36 pm

- Имп-цветовод...странное сочетание, учитывая, что мы живём в огромной горе посреди кучи таких же...там и цветов-то почти нет, только в долинах.
"Тем они ценнее..." - Сора фыркнула про себя. Умная мысля приходит опосля.
- Одиноко? Ну...нет. Я не единственный имп с голубыми глазами. Да и тёмные волосы для этой расы не необычны...
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Вт Апр 07, 2015 9:02 pm

- Поэтому они настоящая находка. Один только букетик стоит как два мои лука. С такой ценой каждая идиотка станет твоей... - постепенно мой голос становится менее увереннее, а потом я и вовсе решаю остановится. Зря я это начал. Это должен был быть беззаботный разговор про цветы, а я приплел сюда свои личные проблемы из реальности.
Значит, вся её внешность для неё не необычна. Это настоящее проклятие, а для неё это ничего не значит! Зря я выдергивал эти колючки, зря я за ней следил до самого Гадана, зря разговаривал про цветы. Кто-то, возможно, продолжал бы её дальше убеждать, что всё не так, что она особенная, что должна вступить в эту идиотскую секту фриков, но не я. Она не хочет вступать, я просто уверен. Я тоже не хочу признавать себя фриком, но приходится.
- А белые волосы и красные глаза - необычны? Да? Нет?
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Ср Апр 08, 2015 3:24 pm

- По-твоему, таких "идиоток" много? - Сора опустила глаза, критически оглядывая венок.
"Продаться за букетик лаванды...странно звучит"
- Для импа да, довольно необычны. Но, знаешь что! В компьютерных играх, которые были раньше популярны, множество персонажей не соответствовали стандартной для своего класса внешности, и это было вполне нормально...технология полного погружения отличается от этого, но, возможно, когда ALO станет популярнее, "нетиповых" игроков станет достаточно много, чтобы это считалось нормальным. Да и полезно иногда, когда никто точно не может угадать твой класс.
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Чт Апр 09, 2015 8:13 pm

- Не знаю... - теперь уже виновато говорю я. Не стоило об этом говорить, это мои проблемы. И только мои.
- Но ты не идиотка, Сора. Ты же взяла этот чертов венок. А он... Сама понимаешь. - критикую своё творение я, отчего еще больше хочется его кинуть в огонь. Удивительно, сколько ненависти у меня только к венку.
Потом я начинаю переваривать следующее. Всё может стать хорошо только тогда, когда ALO станет популярнее. Но пока это невозможно из-за одной лишь причины: все боятся. После того, что случилось с её предшественником, Sword Art Online, это и началось. Никто не верит, что этот ободок с именем "AmuSphere" теперь безопасный. Я и сам играю в тайне от родителей, но мне это удается легко - они живут не со мной. Внезапно система Амусферы оповещает меня о том, что частота удара сердца уже небезопасна и, если я не успокоюсь, я отключусь. Тут отключаться нельзя: моё тело останется просто в небезопасной зоне. Поэтому я гляжу в огонь, представляю, как горят там мои пионы с венка и медленно успокаиваюсь, на что мне указывает окошко с оповещением, что частота ударов пришла в норму. Теперь можно разговаривать. Но нормально разговаривать мне не даёт странный стрекот в ушах, которому я, к сожалению, не отдаю внимания. А стоило бы, ведь такой громкий стрекот - ненормально. Тут всё может быть опасно, даже некоторые деревья.
- Я даже волноваться стал от этого разговора... - объясняю я. Стрекот еще больше начинает шуметь, поэтому я повышаю тембр. - Но меня еще выдают пурпурные одеяния. Мы бы были красивыми в тех компьютерных играх?
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Пт Апр 10, 2015 7:44 pm

- Только поэтому я вряд ли чем-то лучше остальных.
Устав вертеть венок в руках, имп вздохнула и криво нацепила его на голову.
- Ну, наверное тогда мы бы сами выбирали, как выглядеть нашим персонажам. Думаю, да.
Сора поднесла руку ко рту, прикрывая непроизвольный зевок, как вдруг напряглась и потянулась за катаной. Произнеся несколько напонятных слов, она направила меч в сторону пустыни, где из песка выползало подобие большого песчаного скорпиона. Сильный порыв ветра вырвался из острия, врезавшись в туловище животного, и перевернул его на спину, отбросив немного назад.
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Пн Апр 13, 2015 5:51 pm

- Странно, что я его заметил, - указываю я на скорпиона - Он почти минуту мне в уши гудел...
Осматривая остальную массовку из разных рас, я заметил, что некоторые уже поглядывают на меня, но потом разворачиваются. Плохо, что меня заметили, ведь мое дальнейшее исчезновение вызовет вопрос: куда делся тот эльф с белыми волосами? Интересно, настолько ли устала Сора, чтоб не запомнить меня?
- Хочешь остаток твоего дежурства просижу я? Ты, видимо, устала.
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Пн Апр 13, 2015 6:13 pm

- Не надо, тут уже немного осталось, - помотала головой Сора, когда скорпион уполз обратно в пустыню, куда-то под песок, где прятались до поры до времени все здешние мобы, за исключением, разве что, птиц. - Ты иди, я досижу. Мне, правда, казалось, что тебе было что-то нужно, но как бы то ни было, спасибо, что составил компанию. Так хоть немного веселее.
Она странно улыбнулась и села обратно, держа катану всё ещё в руке. Несколько птиц приблизились к лагерю достаточно плотно. Они были чем-то похожи на соек, но несколько преувеличенных в размере, с добавлением нескольких характерных черт агрессивных мобов, вроде острых блестящих когтей на лапах и клыков, выглядывающих из-под клюва. Но, достигнув места, где был разложен самый дальний костёр, выходящий за рамки круга из повозок, стайка внезапно развернулась ровно в противоположном направлении. "Значит, некоторых мобов всё же отпугивает огонь" - тихо добавила имп сама себе и перевела взгляд на толпу торговцев, от которых медленно, не желая уходить от застолья, отделилась крепкая фигура Кайдена и низкорослый пак с кудрявыми золотыми волосами.
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Вт Апр 14, 2015 6:54 pm

Поспешно вытащив из колчана за спиной стрелу, я убиваю двух птичек одним махом. В инвентаре появляется два кусочка птичьего сырого мяса и я неимоверно рад, ведь ел до этого только что-то типа ящериц или другую утварь, что водится в наших каменных глыбах Далиса.
- Да, мне нужно было кое-что, Сора... - оставив повод для размышлений, я начинаю жарить мясо на огне. Подождав несколько минут, я убираю его с огня. Корочка из углей, конечно, была, но мне всё равно. Присыпав два куска птичьего мяса несколькими специями, одно уже поднимаю ко рту, но меня пробивает странное чувство, будто я что-то не сказал. О моей цели я не забыл, что-то еще...
- А, хочешь?..
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Вт Апр 14, 2015 8:11 pm

Сора сглотнула поднявшийся комок в горле и отрицательно покачала головой. Запах жареного мяса щекотал нос, а живот тут же заурчал бы, если бы в виртуальном теле присутствовали органы. Вскоре уже можно будет присоединиться к остальным, поесть и выпить, сколько душе угодно. А пока пара из импа и пака остановилась около одной из телег на пути к посту. Одна из фигур, бывшая повыше, приподняла брезент в телеге, вторая же достала оттуда что-то похожее на стеклянный флакон от восстанавливающего зелья. До Соры дошли только еле-еле слышные ноты играющей флейты, доносящиеся из сосуда.
- Так что?..
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Ср Апр 15, 2015 3:05 pm

- Это долгая история, но мне нужна была... - говорю я, неуверенно продолжая:
- Ты, Сора. Пока, ты мне даже больше помогла, чем я бы смог помочь тебе.
Потом я скрываюсь в противоположной стороне, не подарив Соре и прощального взгляда, словно не достойна. На самом деле я сейчас жую жесткое пережаренное мясо, которое застревает в зубах, и смотреть на неё с такой жующей миной - это пугающе.
Иду медленно и тихо, потому что мобы могут появиться как нельзя некстати, ведь застанут меня врасплох с этим дурацким птичьим мясом. Тихо мне позволяет идти маленький вес, ведь если идти громко можно и не беспокоится о добыче: её не будет, все испугается и убежит. В будущем я планирую стать кем-то типа охотника за редкими существами, поэтому оно мне сейчас и нужно. А зачем я иду? Наверно, убегаю от ненужных вопросов Соры.
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Ср Апр 15, 2015 4:03 pm

Сора удивлённо застыла, после разочарованно выдохнув.
"И зачем я была нужна?"
Любопытство было совершенно неудовлетворено, и имп раздражённо фыркнула. Почти сразу к посту подошли Кайден и пак, последний занял место девушки и весело помахал уходящим импам.
- Странно, ты, кажется, ободрилась, - Кайден удивлённо глянул на Сору и почти сразу улыбнулся, покачав головой. Она широко, неприкрыто зевнула с каким-то глухим утробным звуком. - Или нет...
- Теперь же я могу выйти ненадолго?
- Делай что хочешь. Мы простоим ещё три часа, не меньше.
- Отлично.
Дойдя до повозки сильфа, она заскочила внутрь. Там никого не было, даже Седрика, хоть и среди торговцев на улице Сора его тоже не заметила. Она быстро скользнула под одеяло, высунув наружу только руку, и, открыв меню, вышла из игры.
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Вт Апр 21, 2015 8:19 pm

Через короткий промежуток времени перед глазами вместо накрывающего повозку тёмно-серого брезента оказался обычный белый потолок комнаты на шесть татами. Шелестя одеялом, девушка медленно приподнялась, села на кровати и стянула нейрошлем, оставив его на подушке. Потянувшись и разминая на ходу затёкшие мышцы, она вышла в прихожую. Дома никого не оказалось, из еды на кухне - только несколько упаковок лапши быстрого приготовления. Когда переезжаешь в Японию, готовить привычную еду слишком затратно, а чтобы привыкнуть к здешней нужно время, поэтому перебиваться полуфабрикатами казалось лучшим решением. Пока настаивалась лапша, девушка быстро переместилась в ванную. Горячую воду именно сейчас отключили. Разбираться с бойлером слишком долго, поэтому от душа пока пришлось отказаться. Быстро умяв "обед", она вернулась обратно в комнату, кинулась на кровать и натянула на голову нейрошлем.

Когда Сора вернулась, прошло всего около получаса, но в Альфхейме небо уже окрасилось в предрассветный фиолетовый. Она приподнялась, потирая сонные глаза, и поняла, что сонливости вовсе и нет. Сильф расположился за баррикадой из книг, не став заморачиваться со спальным мешком и просто плюхнувшись сверху. Сложно было сказать, находился ли он в данный момент в игре, но плечи то и дело мерно поднимались и опускались соответственно вдоху и выдоху. Сора выглянула из повозки. У костров остались сидеть только немногие, да и большинство их уже потушили. Остальные торговцы сосредоточенно укладывали товар обратно в телеги. Знакомых лиц не было видно, только пак, возвращающийся с караула, мелькнул между повозок и скрылся в одной из них.
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Пт Май 01, 2015 1:51 pm

Через полчаса все телеги были собраны и выстроены в обоз и понемногу тронулись дальше, когда в некоторых из них ещё спали хозяева. Песчаные дюны быстро сменились степью и вдалеке уже виднелись башни Сильвиана. Вскоре вереница повозок въехала под тень деревьев Древнего леса, и земля стала мягче, заглушая стук колёс. Все, кто бодрствовал, вздохнули с облегчением: тут было прохладно, сыро, и солнце казалось не таким палящим.
Сора тем временем соскочила с повозки, заметив, как кайт ши начали проворно бегать вдоль дороги, собирая с кустов розоватые ягоды. Она подошла поближе, чтобы разглядеть их, но вместо этого услышала, как в траве за кустом кто-то копошится. Спустя несколько секунд из-за веток показалась белая мордочка с чёрными глазами-бусинками и закруглёнными ушами. Заметив, что за ним наблюдают, зверёк, которого все приметы обязуют обозвать горностаем, проворно юркнул обратно, но имп, не менее проворная, когда дело касается чего-то интересного и неизведанного, схватила его за длинный пушистый хвост, на конце окрашенный в чёрный, и вытащила из кустов, с трудом удерживая обеими руками. Вырываясь, в конце концов зверёк мёртвой хваткой вцепился в ладонь Соры, ожидая, что его тут же отпустят, но она почувствовала лишь покалывание на руке в тех местах, куда впивались острые коготки и зубы.
"Так вот это как...боли почти совсем не чувствуется"
От раздумий отвлекли громкие почти детские голоса девушек кайт ши, которые тут же подбежали поближе и столпились рядом.
- Какая прелесть, - протянула одна из них. Глаза её так и сверкали при виде зверька. - Совсем как настоящий. Ты же не собираешься его убивать?
- Эм...нет, - в замешательстве ответила имп, и все они хором облегчённо выдохнули.
- Слава богу...а хочешь, мы его приручим? Будет твоим фамильяром.
- Разве от него есть польза?..
- Должна быть, - уже другая девушка серьёзно закивала. - Это редкий вид. Не может же он годиться только на мясо.
- Так что, так что? - нетерпеливо подгоняли остальные.
- Ну хорошо...
Стоило только согласиться, как все столпились ещё теснее, начав хором повторять непонятные слова заклинаний, и после яркой жёлтой вспышки хватка на ладони быстро ослабла, а перед Сорой появилось окно для ввода имени питомца. Довольные собой, кайт ши ещё немного покрутились рядом, и побежали дальше, догонять свои повозки. Имп встала и поплелась у конца обоза, раздумывая над именем, в то время как зверёк, успокоившись, обвился вокруг её шеи.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Вс Май 03, 2015 8:07 am

(Горностай... Он же почти как хорек Q-Q)
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Вс Май 03, 2015 2:07 pm

(Да, да...как насчёт по этому поводу разнообразить ролевую не только моими сообщениями? ^^Х)
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Вс Май 03, 2015 2:08 pm

( Я бы с радостью, но у меня сейчас полнейший творческий кризис, извините... )
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Вс Июл 12, 2015 4:29 pm

До этого мирно дремлющие в углу одной из повозок Раф и Джеф теперь еле разлепили глаза. Их взору предстало удивительное зрелище в виде огромного зелёного леса, переполненного разнообразными ароматами трав и деревьев.
- Уже приехали? - потерев сонные глаза, ундина оглядела напарника.
- А не заметно? - как-то раздражённо ответил ей юноша, спустившись с повозки на землю. Не было похоже, что он ещё злится на неё, скорее, сейчас в голосе появилась не свойственная ему прежде усталость.
- А Сора? Куда делась Сора?..
Джеф, медленно следуя за обозом, огляделся по сторонам. Заметив за парой последних телег девушку, он поспешил к ней присоединиться.
- Это что ещё за.. кхм.. зверь?
Посмотреть профиль http://jeimisaflondel.2x2forum.com
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Вс Июл 12, 2015 4:41 pm

- С добрым утром, - кивнула Сора, и начала вводить имя на виртуальной клавиатуре, как передумала и стёрла всё обратно. - Ну...горностай. Кажется, они так называются. Кайт ши помогли приручить...только кличку не подсказали.
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Вс Июл 12, 2015 10:40 pm

- С добрым, с добрым, - улыбнулся ей Джеф, протянув к зверёнышу руки, сначала осторожно, дав ему себя обнюхать, а потом аккуратно погладил пушистого по голове. - Кличка? А ты не мучайся особо. Ли. Просто Ли. Емко, непонятно, зато как звучит!
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Пн Июл 13, 2015 6:13 am

- Ха...а меня он, значит, покусал, - обиженно фыркнула Сора, отвернувшись от зверька, который ласкался к руке Джефа. - Хорошо, пусть будет Ли.
Она быстро ввела на клавиатуре кличку, которая сразу же появилась над головой питомца и так же быстро пропала.
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Пн Июл 13, 2015 2:28 pm

- Покусал? - искренне удивился Джеф, чуть отстранившись от горностая.
Животные любили юношу. Кошки, собаки, попугаи - иногда его дом превращался в самый настоящий зоопарк. Соседи доверяли ему своих любимцев, если им нужно было куда-то уехать, а Раф любила приводить к нему животных с улицы, которых парень, в свою очередь, выхаживал и отдавал в добрые руки.
- Она всё интересуется, когда мы приедем, - сказал юноша, вспомнив о своей напарнице.
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Пн Июл 13, 2015 3:16 pm

- Она?.. - сначала не поняла Сора. - А! Да вроде уже скоро.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   

Alfheim Online
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий