Форум Анонимных Ролевителей

Отчаявшаяся группка ролевителей в надежде на светлое или же не очень будущее предприняло попытку создать своё сообщество. Подключайтесь, пока Джей-сан добрый х)

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Alfheim Online

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Автор молодец?
Да.
75%
 75% [ 3 ]
Нет.
25%
 25% [ 1 ]
Всего проголосовало : 4

АвторСообщение
Jey.N.

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Вс Мар 29, 2015 2:45 pm

- Кайден. Неудивительно, что ты не помнишь меня, выпив столько рома, - широко улыбнулся имп, пожимая руку Джефа. Недавно в тусклом вечернем свете, около таверны, где веселились феи, его аватар казался грубым, как у взрослого мужчины. Но сейчас, это был скорее молодой парень, даже подросток, лет шестнадцати, насколько позволяет судить игровая внешность. Тем временем из крытой повозки выглянул сильф, вскинув бровь и недовольно сверкнув глазами.
- Какие-то проблемы?
Сора молча показала на него пальцем, будто отвечая на вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Вс Мар 29, 2015 2:53 pm

-А-а-а, так вот ты кто таков. Не боись, припоминаю, - чуть улыбнулся Джеф, вскоре переключив своё внимание на Раф и появившегося сильфа, которого той предстояло упрашивать.
- Нет проблем, есть вопрос, - отвечала ундина, изучая хозяина повозки внимательным взглядом голубых глаз. - Пустишь проехаться? Пожалуйста.
Посмотреть профиль http://jeimisaflondel.2x2forum.com
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Вс Мар 29, 2015 3:03 pm

- Нет, - отрезал Седрик и тут же скрылся под навесом.
- Может быть, он боится солнца? - предположил Кайден, вздыхая. Повозки впереди медленно тронулись с места. - Он просто ужасный тип, можете не пытаться его уговорить. Я поспрашиваю других.
Имп, не дожидаясь ответа, побежал вдоль вереницы телег. Сора запрыгнула в повозку, просунув голову между свисающими сверху лоскутами ткани, отгораживающими крытую часть телеги.
- Эй, ну пожалуйста, у тебя ведь полно места.
- Отвали.
Сора шагнула вперёд, и теперь полностью скрылась из виду. Вскоре изнутри послышался грохот, будто что-то упало, и крики.
- Я сказал, отвали, козявка!
- Хва-атит уже выпендриваться, сдыхлик!
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Вс Мар 29, 2015 3:21 pm

- Хей, ну пожа-а-алуйста! - немного жалостливо тянула ундина, продолговатым шагом следуя за повозками. Те, благо, сохраняли достаточную скорость, не езжая быстрее людей, чтобы пешком их можно было преследовать довольно продолжительное время.
Джефри шёл рядом с напарницей, закинув голову к небу и рассматривая буквально пролетающие мимо облака самых причудливых форм и размеров, похожих то на животных, то на деревья, то на какие-то огромные мифические замки.
- Думаешь, поддастся? - спросил он, довольно прикрыв глаза и делая шаг за шагом наугад. В любом случае, он точно знал, что Раф не позволит ему упасть.
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Вс Мар 29, 2015 3:49 pm

- Может, всё-таки разрешишь им?
Сора подняла голову. Она сидела в углу, противоположном тому, где сидел сильф, подбирая упавшие книги и раскладывая их по стопкам. Наблюдая, сложно было понять, по какому именно признаку. Все книги отличались по цвету и размеру, названия на обложках ничуть не были похожи, не соблюдался и алфавитный порядок. Но в этом точно была какая-то система, понятная только ему, благодаря которой он мог не глядя вытащить нужный том, чтобы найти там определённую информацию и понять содержание другого.
Не дождавшись ответа, имп медленно встала, прошлась взад-вперёд, насколько позволяли размеры крытой части телеги, заглянула в трещины брезента, сквозь которые были видны горы. Она ещё раз обошла круг. И ещё раз. И ещё.
- Да сядь ты, наконец! - рявкнул Седрик, не выдержав. Он не продвинулся в чтении ни на одну строчку. Сора резко села, недалеко, так, что можно было разглядеть буквы в книге, которую он держал.
- Но может всё-таки..?
- Если впущу их, ты перестанешь действовать мне на нервы?
- А я что, де... - натолкнувшись на хмурый взгляд сильфа, она проглотила остаток фразы. - Угу.
- Ладно...но не зови Кайдена обратно. Пусть ищет им другое место.
Сора кивнула, подорвалась с места и выглянула наружу, довольно улыбаясь.
- Залезайте.
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Вс Мар 29, 2015 4:02 pm

- Спасибо, спасибо, спасибо! - обрадованно заулыбалась Раф, прибавляя шаг и быстро запрыгивая в повозку, после протянув руку Джефу, чтобы и тот наконец отвлёкся от темно-голубого неба.
- Молодец, Сора, - выдал юноша, оторвавшись от земли и оказавшись в повозке без помощи напарницы, на что та обреченно выдохнула.
Ундина уместилась в правом углу, согнув ноги в коленях и принялась рассматривать дорогу. Увлекательное, думаю, занятие.
- А сколько займёт дорога? - протянула она, переместив взгляд голубых глаз на Сору.
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Вс Мар 29, 2015 4:16 pm

Сильф отвернулся, забаррикадировавшись за стеной из книг. Сора пожала плечами. В углу повозки лежало несколько мешков, забитых одеялами и подушками, сумка с провизией и масляная лампа. Чуть поодаль, друг на друге, занимая достаточно много места, были составлены ящики. Когда телега подпрыгивала на неровной дороге, что-то в них начинало звенеть и булькать.
- Дня два...по игровому времени. К ночи мы должны остановиться в пустыне, чтобы не нарваться на мобов и по очереди выйти из игры. А когда посветлеет, уже доберёмся до Сильвиана. Кайден сказал, что поездку поэтому запланировали на выходные, иначе не получилось бы провести в ALO так много времени.
На минуту она замолчала, но любопытство вскоре взяло верх.
- Почему вы решили поехать? Вы ведь не торговцы.
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Вс Мар 29, 2015 4:44 pm

Ундина уже было открыла рот, чтобы что-то сказать, когда в последний момент сомкнула губы, видимо, обнаружив, что причин, по которым эти двое пустились в путешествие, совершенно не знает, а потому обратилась к Джефри, остановив на нём своё взгляд в немом вопросе, Мол, давай же, какого чёрта ты меня сюда потянул?
- Спонтанное решение, - донельзя честно ответил тот, улыбаясь. - Вот взяли и поехали. К тому же, думаю, Раф было бы не лишним наконец увидеть Сильвиан, да и почему отказывать от столько прекрасной перспективы, провести время в знакомой компании?
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Вс Мар 29, 2015 5:14 pm

- Ну, это займёт много времени, и не особо весело трястись в повозке целый день...может, сыграем во что-нибудь?
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Вс Мар 29, 2015 5:48 pm

- Не была бы так уверена, - тихо протянула Раф, изучая взглядом горизонт. - А что, есть предложения?
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Вс Мар 29, 2015 5:58 pm

- У нас нет карт, да и вряд ли их тут можно где-то найти...как насчёт сыграть в "Правду или ложь"?
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Вс Мар 29, 2015 6:01 pm

- Почему нет? - в голове промелькнуло, как пару лет назад они собирались с друзьями в кругу и выпытывали друг у друга тайны и секреты, а потом смеялись и забывали обо всём под действием алкоголя.
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Вс Мар 29, 2015 6:10 pm

- Тогда, начинайте.
Сора улыбнулась и села напротив, поджав под себя ноги.
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Пн Мар 30, 2015 2:12 pm

- Можно я? - скромно спросила Раф, вскоре получив немой кивок от ундины и импа. - Тогда, Джеф.. сегодня мы крупно поссорились.
- Правда, - незамедлительно ответил юноша, поджав губы. Видимо, его это задело. - Теперь Сора. Ты в жизни брюнетка.
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Пн Мар 30, 2015 2:36 pm

Сора возмущённо фыркнула, пробормотав что-то о политике конфиденциальности.
- Ложь, - буркнула она и перевела взгляд на Раф, краем глаза удовлетворённо заметив, что сильф чуть повернул голову, вслушиваясь. - Раф, ты никогда не каталась на виверне.
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Пт Апр 03, 2015 10:28 pm

1. Arius.
2. 01.04.
3. Необязательно.
4. Имп.
5. Вирт.
Только белых отметин на лице нет.
6. Лук, навык на уменьшение веса, магия тьмы и невидимости, повышенная точность прицеливания.
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Сб Апр 04, 2015 3:28 pm

(*чуть не наехала за лук, но вспомнила, в какой я ролевой*
Записала~)
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Сб Апр 04, 2015 5:27 pm

Сплетни. Даже не знаю кто хуже: те, кто их пускают, или те, кто им верят. Я всегда был их объектом. Возможно, потому что у меня достаточно загадочный образ жизни и много секретов, а возможно потому, что меня недолюбливают. Но тут, в игре виртуального погружения, название которой такое длинное, что я его быстро забыл, для сплетен поступило началом другое: моя индивидуальность. Белые волосы, которые кажутся еще более белыми, чем они есть от недостаточно бледной кожи и красные глаза, как у вампира. Вопрос только один, как я достал это сокровище. Ведь это действительно сокровище, ведь как выяснилось, ни у кого одной расы нет похожей внешности. Я, хоть и один совсем, не считаю себя чем-то особенным. Им ведь и правда повезло больше: пурпурные волосы с таким же цветом брони, а на мне этот оттенок смотрится ну совсем некрасиво. Спасибо, что хоть крылья такие же белые.
Уединяюсь я с этими мыслями в каком-то темном переулке между еще ничейными домами. На улице играет музыка, а я сижу тут и скрываюсь от сплетен. Задумываюсь о том, чтоб завести нового персонажа с другой внешностью, но мои мысли перебивает что-то синее, похожее на ундину. Ундины уже сюда добрались? Странно это то, что броня совсем не выделяется на свету голубым цветом. Но она и не черная, она скорее сиреневая... Имп!
- Привет, отлично выглядишь. - наконец язвительно говорит мне она. Протягивает мне руку внушительных размеров и встаю с холодного каменного асфальта, не понимая: это я такой маленький, или она такая большая. Успокаивает меня то, что она носом может достать до крыши дома, возле которого я сидел. Крыша там была плоская, но чтоб просто туда достать, мне нужно было высоко подпрыгнуть. Да уж, по сравнению с ней я выгляжу просто отлично.
- Спасибо, ты тоже. - с таким же тоном говорю я, задрав к верху подбородок, чтоб просто увидеть её лицо.
- Крессида. - сразу после моих слов вываливает она. Это её ник. Видимо, мы начинаем знакомится. Я пытаюсь обхватить двумя руками её руку и пожимаю её, любезно говоря:
- Эриус, можно Эри. Приятно познакомится.
На её грозном лице появляется улыбка, которая может вызвать только смех. Ей она совсем не идёт из-за таких черт лица, как большой нос, низко посаженные густые брови и маленькие тонкие губы. Нет, надо же, кому-то еще больше не повезло с внешностью чем мне. Мне еле удалось сдержать смех.
- Так что же, Крессида, ты хочешь? - нет, смех мне всё-таки удержать не удалось. С её лица мгновенно пропала улыбка и она выдернула руку из моих. С такими ручищами можно ограничить своё оружие только на тяжелых. Топор, булава или молот. Другие она даже сломать сможет.
- Я хотела пригласить тебя в гильдию с такими же, как мы с тобой. - холодно говорит Крессида, высматривая узор плитки на крыше дома рядом. Удается ей это легко, с её-то ростом.
- Импами? - так же ослабляю я хватку её понравится, потому что, судя по всему, я её обидел. Ладно, друзьями мы уже не будем.
- Нет, нестандартными.
- Зачем? - ответ приходит ко мне уже через секунду после вопроса, но мои мысли озвучивает уже Крессида:
- Чтобы поддерживать, но ты, похоже, только унижать. Ладно, я видила импа с голубыми глазами и черными волосами, а ты можешь всё так же тут сидеть. Не буду тебя отвлекать. -  видимо, изучив каждый узор на плитке, ей становится скучно. Это было обидно. Хотя я ведь её тоже обидел. Всё честно, она просто защищается. Зря я так.
- Стой, я хочу вступить.
Сразу же после этих слов она меня приглашает. Я еще минут пять перед ней извиняюсь перед ней, потом спрашиваю о каком импе она говорила. Она видела её тогда, когда она появилась. На неё сразу же напал какой-то симпатичный сильф, начал её обзывать и потащил за собой. После этого Крессида её не видела, но ей кажется, что её лучше найти. Я интересуюсь тем, как она собирается её найти, на что она рассказывает историю о том, как она нашла меня. Сплетни. Все ведь видят тех,  что отличаются от других. Других просто не замечают. Моя знаменитая внешность, например, теперь даже в интернете числиться, как 9-ая в списке "Самая знаменитая уродливость виртуального мира Alfheim". Самый ужасный комплимент, что я получал. Отследить меня было легко, в мою сторону ведь пальцем показывают. Если верить сплетням, то она была в библиотеке. Интересно, она вообще замечает, как за её спиной перешептываются? В общем, я соглашаюсь её найти.
На следующий день получаю от Крессиды письмо о её местонахождении. Как-бы мне не хотелось этого делать, я прихожу. Куча повозок с одеждой. На носороге, судя по всему, сидит она. Заклинания невидимости надолго не хватит, но заметив того злого сильфа, о котором, видимо, говорила Крессида, я достаю еще две дюжины зелий для пополнения маны синего цвета, чтобы как можно дольше удержать действие заклинания, и залезаю в тележку. Они играют в "Правда или ложь", тогда начинаю завидовать. Это же моя любимая игра... Успокаиваю свою жажду поиграть одним синим бутыльком и тихо молюсь на то, что моё присутствие тут никто не заметит. Решаю пригласить Сору - её так называют, но имя у неё другое, как выясняется из игры -  ночью, когда все лягут спать. Тогда смогу телепортироваться в ближайший город и на этом всё, моё приключение закончится.
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Сб Апр 04, 2015 7:42 pm

Спустя несколько часов езды пейзаж за окном сменился с горных долин, поросших неизвестными сине-фиолетовыми цветами, на полупустыни , где ещё встречались редкие растения, после переходя в обширные песчаные дюны. Песок тут был непривычного красновато-оранжевого цвета. В реальном мире только подошло время обеда, но в Альфхейме стремительно смеркалось. Слева по пути движения обоза вдалеке горели огни Гадана. Несколько повозок отделились от общего строя, направившись напрямик к столице саламандр.
Кайден заглянул в повозку, когда уже стало настолько темно, что пришлось запалить масляную лампу. В тусклом свете его лицо снова, казалось, было испещрено морщинами, выглядело старше и грубее. В преображении могло бы быть что-то загадочное и даже мистическое, если бы только мир вокруг не был гораздо удивительнее.
"На самом деле это всего лишь неправильно упавшая тень..." - решила Сора и выдохнула даже разочарованно. К тому времени играть уже надоело и все начали вытряхивать из мешков смятые подушки и покрывала, только сильф по-прежнему сидел в своём углу. Обоз остановился.
- Привал, - оповестил имп и рывком забрался в повозку. Осветившись лучше, его лицо стало привычно молодым. Он вытащил из-под кучи уже пустых мешков связку дров, закинул на плечо и вылез обратно на улицу. Сора - следом.
Телеги стали кругом, внутри - несколько довольно больших костров, которые нужны были скорее для того, чтобы отпугивать ночных мобов, чем греться. Тем не менее около них собрались все торговцы, захватив с собой ящики с бутылками, а один предприимчивый лепрекон даже выделил из груза целую бочку сливочного пива. Жарили мясо, пили, пели, танцевали не хуже, чем на городском празднике, хоть ноги и вязли по щиколотку в песке. Несколько человек стояли поодаль с оружием в руках и постоянно сменялись - мера предосторожности всё от тех же мобов.
- Скоро ваша очередь, - кивнув на одного такого охранника, Кайден пошёл дальше между сидящими на земле торговцами, подбрасывая поленья в костры. - Если хочешь разлогиниться, то сейчас самое время.
Имп отрицательно помотала головой.
- Я попозже. А они не собираются спать? - она окинула взглядом толпу торговцев, завистливо задержавшись на нескольких танцующих группках из импов и кайт ши. Парень усмехнулся.
- А зачем? Они не устали.
- Это и странно. Время у нас идёт одинаково, но они танцуют и поют, а у меня слипаются глаза...
- Странно потому, что тут нет такого чувства как "усталость"? Может, это просто рефлексы твоего мозга. Привычка.
- Обоснуй...
- Ты привыкла спать ночью, когда вокруг темно. В Альфхейме стемнело, и твой мозг решил, что пора засыпать, поэтому тебя разморило. Хотя чисто теоретически, этого не должно происходить, ведь игровым персонажам не нужен сон.
- Р-р...запутал! - раздражённо рявкнула Сора, локтем больно ткнув импа в бок. Он издал болезненный стон, но гордо выпрямился и продолжил.
- А сейчас, так как твой мозг готовится ко сну, его деятельность замедляется, и, как следствие ты теряешь нить разговора, становишься рассеяннее и раздражительнее.
Так они обошли круг и вернулись к повозке, связка в руках Кайдена к тому времени полностью исчезла. Низкорослый гном, стоящий на посту неподалёку, помахал рукой, и юноша подтолкнул Сору к посту.
- Давай, твоя очередь. Не усни.
Она что-то буркнула в ответ, пересеклась на полпути с гномом, и встала на его место: за телегой, наполненной ящиками с цветами. Стоять быстро надоело и, ногой подвинув к себе пустой ящик, Сора села, прислонила катану к колесу и посмотрела перед собой. Повезло оказаться с той стороны, откуда ещё видно было огненную столицу. Оранжевые огни не гасли ни на секунду, но, сколько ни вглядывайся, различить на стенах крепости хоть одного маленького человечка не позволяло даже острое зрение импа. Вместо этого всё во взгляде поплыло, огни расплылись и стали похожи на бесформенные лужи. Сора устало протёрла глаза.
"Скучно..."
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Сб Апр 04, 2015 8:27 pm

Я потерял интерес ко всей игре, что происходила, еще на середине. После такого безучастия я и совсем уж разлюбил эту игру. Потом я читал, вслед за сильфом, рассматривал ткани. Кстати, книжки хоть были и довольно интересные, я почти ничего не понял. Возможно, мне мешала постоянная болтовня других, а возможно, совсем они были не интересные. Было еще интересное занятие: переписываться с Крессидой. В электронных письмах я то и дело проклинал её, обзывая самыми обидными словами. Она же мне отвечала тем же, но периодически еще и хвасталась, насколько ей легко вышло найти меня. Как только Крессида вышла из игры, а книги сильфа мне совсем надоели, я решил закончить с этим и просто телепортироваться отсюда, однако, другой имп сразу же отогнал мои мысли и сказал о привале. В то время, пока менялись смены и она разговаривала с ним, я умудрился сделать венок из пионов, роз, тюльпанов и еще каких-то красивых, но явно несуществующих в реальном, цветов. Надеюсь, пропажу цветов никто не заметит. Как только я тянусь за новым синим бутыльком, с ужасом замечаю: они закончились. Моя видимость приходит постепенно. Я жду, пока не наступит очередь моего особого импа, от которого уже чувствуется только отвращение. И, наконец, она наступает. И что же делать? "Привет, я следил за тобой с самого Далиса, хочешь вступить в нашу гильдию?". Или даже так: "Привет, выглядишь ты не очень, как и я, не хочешь вступить в нашу особенную гильдию?". В итоге решаю так: подкрадываюсь к ней сзади, она как раз загляделась на панораму Гадана, одеваю на неё эту попытку красивого венка на голову и появляюсь перед ней быстрее, чем она успеет схватить катану. Так и делаю. Потом еще и добавляю:
- Привет... - я чуть не продолжил мою реплику тем, о чем задумывался раннее, но вовремя заткнулся. Кажется, всё прошло хорошо.
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Вс Апр 05, 2015 10:54 am

Сора встрепенулась, резко выпрямилась, будто проснулась от короткого сна, быстро оглядела импа и расслабилась. Она не потянулась к оружию ни на секунду, но схватила бы катану сразу же, как только заслышала шипение песчаных змей. Как солдат, который, уснув на посту, не проснётся даже от грохота танковых снарядов вдалеке, но отреагирует на едва-слышные шаги генерала поблизости.
- Привет...
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Вс Апр 05, 2015 5:36 pm

Венок от такого внезапного выпрямления падает прямо на меня, врезаясь в моё лицо шипами роз и оставляя красные следы. Хитпоинтов отнялось не меньше тридцати. Всё-таки это не обыкновенные розы, которыми только при усилии можно порезаться, а вот эти розы - настоящее оружие. Венок сразу же распался на составляющие, а потом и вовсе растворился в белых частицах. Я ей хоть голову не порезал этим "подарком"?
- Эрири. - знакомлюсь я, но, когда я уже протягивал руку в знак знакомства, то понял, что от растерянности добавил лишнюю "ри". Ну ничего, я всё равно тут надолго не задержусь.
- Ты - Сора. Будем знакомы. Кстати, прекрасно выглядишь. - ловко воспользовавшись приёмом Крессиды, я пододвигаю под себя второй ящик со цветами и сажусь рядом с Сорой. После этой 12-ати часовой поездки в повозке, сидеть уже надоело. Ну ничего, потерплю.
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Вс Апр 05, 2015 7:33 pm

Странное чувство жалости к "погибшим" понапрасну цветам возникло и так же быстро исчезло, и на смену ему пришла жалость к игроку: на его лице остались ярко-красные отметины, которые были хорошо видны даже в темноте и светились каким-то неоновым цветом. Точно такие же, какие после катаны оставались на тушах горных баранов то короткое мгновение, прежде чем они исчезали в вихре полигонов. В следующую секунду к горлу подкатила желчь, и имп стиснула зубы, чтобы не огрызнуться, быстро пожала руку "Эрири" и подавила внезапно возникшее желание отодвинуться подальше от игрока, присевшего рядом. Жалости как не бывало. Замечание оказалось не менее колким, чем исковерканный ритуал приветствия, после которого уже вряд ли могло сойти за комплимент. Ясно стало, что желание познакомиться возникло не спонтанно и у этого человека определённо есть какое-то дело, ради которого он специально пришёл сюда, хотя, возможно, и вовсе не желает тут быть.
Ерунда, предрассудки.
"Просто хочется спать..." - отогнала мысли Сора, сославшись на усталость и убеждая себя, что тем успокоила разгорячённое сознание. Тихо выдохнув, она постарались ответить как можно спокойнее и доброжелательнее, но голос сорвался и прозвучал хрипло и сдавленно.
- Спасибо, ты тоже.
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Пн Апр 06, 2015 6:38 pm

- Глупости... - отмахиваюсь я от нежеланного комплимента, заплетая уже новый венок с цветов, что были в коробке, на которой я сейчас сижу. Я не из упрямых перфекционистов, нет, это просто помогает мне обдумывать дальнейшие реплики. Розы специально теперь не использую, однако маленькие колючки имеются и у других цветов, поэтому красные точки остаются на моих руках повсюду. Через минуту раздумий мои руки начинают походит на мухомор, поэтому я посчитал, что венок вполне готов. Одевать на Сору я его не спешу - слишком опасно, судя по прошлому опыту, - и просто отрываю из цветов колючки, кидая в костёр. Моему несчастному венку тоже там место, но мне жалко цветы, что я испортил на это «искусство».
- Да уж, никогда не любил цветы... - объясняюсь я. - Тем более колючие. Ты похожа на сприггана, только с голубыми глазами. Ты спригган?
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   Пн Апр 06, 2015 7:09 pm

- Это больно? - Сора насторожилась, но совсем скоро не выдержала молчания, повернула голову и стала наблюдать за движениями рук Эри. Отметины на руках, похоже, выглядели болезненно. - Нет, имп.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Alfheim Online   

Alfheim Online
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий