Форум Анонимных Ролевителей

Отчаявшаяся группка ролевителей в надежде на светлое или же не очень будущее предприняло попытку создать своё сообщество. Подключайтесь, пока Джей-сан добрый х)

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40, 41  Следующий

Настало время переписи, бугага! Долой всех левых персонажей, кидаем анкеты заново если хотим жить! Отсутствующие по уважительным причинам будут прощены и убиты последними. Злой надзиратель пощадит того, кто тыкнет на один из пунктиков~
Итак, вы хотите увидеть в первом посте: a) Фракции. Эпичные войнушки прилагаются.
0%
 0% [ 0 ]
б) Навыки. Специально для тех кто в танке, пара основных скилов владения мечом в стиле Dragon Nest и Blade and Soul.
0%
 0% [ 0 ]
в) Питомцы. Эксклюзивные монстрики, от мини-мантикоры до фестрала.
33%
 33% [ 1 ]
г) У меня есть собственная упоротая(или не очень) идея, напишу-ка её в тему.
0%
 0% [ 0 ]
д) Для меня. Не вздумайте тыкнуть, злой автор всех вычислит и пустит на корм прожорливому котику~
67%
 67% [ 2 ]
Всего проголосовало : 3

АвторСообщение
Лиз-чан

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Пт Янв 30, 2015 7:43 pm

- Я плейкиллер. Не думаю, что ты спасаешь того, кого нужно было спасать... Так что это? Что ты влил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Сб Фев 14, 2015 5:01 pm

- Плейкиллер? - переспросил Пинк. - Это была микстура средней сдержанности. Подожди чуток и руки восстановятся.
Он поднялся и отряхнулся.
- Инстинкты самосохранения просят меня уйти, но ты не похож на плейкиллера или я мало знаю о людях...
"Точно, это же просто аватар и его реальные внешние показатели могут быть другими".
- Удачи.
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Вс Фев 15, 2015 12:30 am

- Да чего ты так... Ты мне помог и я тебя убью? Ты серьёзно думаешь что это логично? - я хотел сделать какой-нибудь жест руками, однако, мой мозг отдавал сигналы в никуда.
- Хм, плейкиллеры бывают бывшими? Я уже пожалел, что был им, правда. Я заплатил за это. Обещаю исправится... - не знаю, какие странные ноты играли во мне на этот раз. Хотя все мои действия вытекают в одно - бесконечная самозащита.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Сб Фев 21, 2015 2:18 pm

Пинк на последок улыбнулся и пропел.
- Николас, будь хорошим мальчиком в "следующей жизни".
А затем махнул рукой и сунув руки в карманы белого плаща пошел в своем направлении. Скорей всего, опять в поисках дешевых ингредиентов или навстречу с каким-нибудь заказчиком.
"Может быть, мои зелья положительно влияют на людей?" - воодушевленно просиял Пинк, не переставая довольно улыбаться.
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Сб Фев 21, 2015 6:30 pm

- А может кроме нас никого и не осталось? - пробормотала Лера, заглядывая в следующий переулок, достаточно отдалённый от арены. Лёгким эхом голос отдался от стен домов.
"Плохо, если это затянется надолго...мне придётся выйти, не дождавшись конца турнира. Может быть, стоит предложить бой Вердлет?"
Сама себе пожав плечами, она заводила пальцами по виртуальной клавиатуре и хотела отправить в чат группы, как передумала, и вскоре в лс Вердлет появилось сообщение.
Leraye: Как насчёт поединка?
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Сб Фев 21, 2015 7:43 pm

Был бы я другим, я бы тоже так поступил. Я заслужил недоверие этого розововолосого чудака. Я заслужил недоверие всех вокруг. Через некоторое время полного затишья и пустоты, раздумий в собственных идеалах, мои руки постепенно начали регенерироваться, появляясь просто из неоткуда. Концы у рук были были вовсе не окровавленные, а лишь ярко-красные, в сеточку. Кажется, это можно было назвать пикселями, но я думаю, что слово "сетка" тут подходит получше.
Когда руки наконец стали ими, я посмотрел на время. Прошло полчаса с хвостиком после ухода розововолосого аптекаря, а здесь не было ни души с тех пор, что было очень удивительно для игры с большим онлайном. А еще мне стало очень даже интересно - снимают ли камеры всё происходящее тут? Думаю, хорошее развлечение для детей живущих в 2055. Смотреть, как люди убивают других людей, довольно интересное занятие для всех. Настоящая борьба, соперничество, смерти. Всё это настоящее.
Итак, пора выходить. Прочность моей брони опустилась довольно низко, поэтому бегать в старом нет смысла, а купить новую - нет времени. У меня было достаточно средств за убийства, поэтому я могу позволить самую лучшую. Если честно, то мало игроков сейчас могут похвастаться таким заработком, как у меня. Сносилось у меня не только броня, но и честно говоря всё, что сейчас на мне: сапоги, накидка, верх от брони, низ от неё. Честно говоря, я был только рад, что она уже мне не понадобится, потому что я был в ней откровенно похож на клоуна. И, покопавшись сейчас в инвентаре, я нашел свой набор, что оставил на запас. Он сильно отличалась от моей прежней - и показателями, и внешним видом: в отличии от прежнего бардового, эта была сплошь из белого цвета,( всё следующее предложение у меня не удалось поэтому тык сюда, сюда, чтобы пропустить остальной бред, как я это описывала.) с золототыми вставками в виде различных молний с карманами, отверстий для шнурков, которыми завязывались рукава, к верху даже прилагался какой-то воротник, который можно надеть на рот, на торсе был даже какой-то рисунок, напоминающий мне неисчерпаемое море колесниц, обычные белые брюки с чем-то странно позолоченным по бокам, и длинные сапоги, которые сливались с брюками и были самыми красивыми из моих новинок. Новой накидки у меня, правда, не было.
- Он сказал тогда, чтобы я был хорошим мальчиком в следующей жизни... Он верит в реинкарнацию, или хотел, чтобы я поскорее умер и сгнил? - осознав, что не надо громко говорить, пока я участвую в турнире, я закрываю рот от внезапного нервного срыва. Наверное, я в реальности уже весь спотел от происходящего. Неуверенно пытаюсь найти выход из этого длинного переулка, идя вперед и сверяясь с картой. Тем более, уже откровенно хотел увидеть людей, хоть большинство - ненавидел и презирал. Сколько шел - тем больше мне не становилось понятно, куда делись все игроки. Увидеть хоть чей-нибудь злобный смех, растерянность или страх умереть... Хотя меньше всего я хотел встретить еще одного участника, хоть одной рукой я двигал в меню по карте, а другая рука была в полной боевой готовности с иглой. Ладно, я уже сильно боялся после того, как я лишился один раз рук. Повторит такой же трюк еще кто-то - я выбываю из игры. Задумываюсь на миг перестать сражаться, ведь не понимаю, что принесет мне победа и зачем она мне.
Однако я нашел человека. И я вижу, как он сейчас что-то набирает на клавиатуре и кого-то ищет. И это был участник, тот самый человек, которого хотел сейчас видеть меньше всего на свете, не считая того же Зена. Набравшись смелости, я иду через дома, загораживающие обзор на меня, а потом выпрыгиваю прямо на неё, хватая за плечо. Смотрю на ник, обдумывая все возможные дружелюбные варианты формулировки её ника.
- Можно называть тебя Лера? - я смотрю закрывающимися от страха глазами в её глаза, и боюсь получить в живот режуще-колющим оружием. Дышу неровно, так что моё состояние можно предугадать сразу. За те доли секунды, что я смотрел на неё, мне стало интересно, как она еще участвует? По её виду не скажешь, что она сильная. Ну, по моему виду - тоже...
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Вс Фев 22, 2015 6:37 am

Jey.N. пишет:
- А может кроме нас никого и не осталось? - пробормотала Лера, заглядывая в следующий переулок, достаточно отдалённый от арены. Лёгким эхом голос отдался от стен домов.
"Плохо, если это затянется надолго...мне придётся выйти, не дождавшись конца турнира. Может быть, стоит предложить бой Вердлет?"
Сама себе пожав плечами, она заводила пальцами по виртуальной клавиатуре и хотела отправить в чат группы, как передумала, и вскоре в лс Вердлет появилось сообщение.
Leraye: Как насчёт поединка?
Вердлет вздрогнула, получив сообщение и выпрямилась, изучив содержание.
- Кто там? - спросил ее Модест.
Она не торопилась с ответом, быстро глянув на Леру.
- Пинк, спрашивает, как дела в турнире и нужны ли лекарства.
- А, понятно.
Verdlet: Хорошо.
" Она не хочет, чтобы об этом знал Модест?"- подумала про себя Вердлет и оглянулась на подошедшего мальчика. Завидев красный ник она насторожилась.
- Это участник? - тихо спросил Мод, удостоившись кивком.
Он потянулся к копью, аккуратно стащив его с затяжек, и стал пристально наблюдать за Николасом.
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Вс Фев 22, 2015 7:59 am

Лера вздрогнула от неожиданности и отпрянула бы в сторону, но чужая рука на плече, испуганные глаза и вид в общем достаточно успокаивали и оказывали сдерживающее влияние, чтобы лишь немного покачнуться в противоположную сторону, покрепче сжав в руке рукоять шпаги. С прокачанным для охоты и тренировки метания дротиков навыком обнаружения поле зрения в игре слегка расширилось и, не отводя взгляд от лица, разобрать цвет и прочитать сам ник было возможно, в то время как в мыслях навязчиво созревали, роились и мешали думать планы отступления.
- Можно, - ответила Лера и локтем мягко оттолкнула Николаса в сторону, приподнимая рапиру.
"Вот так вот...совсем не ожидала, что кто-то прямо так на меня выскочит."
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Вс Фев 22, 2015 11:29 am

Очередной персонаж, вот. :

Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Вс Фев 22, 2015 4:38 pm

- Ладно... - я смотрю своими кроличьими глазами то на её лицо, то на рапиру, осторожно пятясь назад. Находясь уже в безопасном для себя расстоянии, я бросаю большую иглу на асфальт, в знак того, что я не хочу сейчас нападать.
- Будешь нападать на безоружного?
Уверенный в своей безопасности, я вздыхаю, пытаясь перевести дыхание в нормальный темп. А что, если она сама с союзниками? Может, она сама и не захочет, а вот её дружки - возможно.
- Сколько тебе известно участников на данный момент? Я знаю только одну, и мне повезло, что она меня только обезвредила, а не убила. И это я не про тебя говорю.
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Вс Фев 22, 2015 5:01 pm

"Значит, со мной и Вердлет осталось как минимум четверо участников. Если, конечно, эта девушка ещё в игре. Возможно, это все, кто остался в турнире"
- Я знаю одного участника, - пожала плечами Лера, острием рапиры подцепив валяющуюся на земле иглу и подкинув её в свободную руку. - Где ты такую достал?..
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Вс Фев 22, 2015 5:25 pm

- Николас, верно? - подошла Вердлет, сложив руки на груди и улыбаясь. - Должно быть, сильный и проворный малый...
"Почему он мне напомнил Юки" - с каменным лицом подошел Модест.
- Скоро турнир закончится, разве нет? Тогда, как будут определять победителя? По количествам жертв, погибших от его руки?Или нанесенного урона? Полученного крита?...
- Какой болтун, - засмеялась Вердлет.
"Если бы ты не была женщиной пожилого возраста..."
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Вс Фев 22, 2015 5:28 pm

- Скорее всего, турнир продлят, - предположила Лера, пожимая плечами. - Или устроят финальные бои на арене.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Вс Фев 22, 2015 5:37 pm

- Звучит здорово. Честно и справедливо.
- Не строй из себя спасительницу мира, - фыркнул Модест. - Тогда, вы собираетесь остаться здесь и ждать?
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Вс Фев 22, 2015 5:43 pm

- И неинтересно...к ночи мне нужно выйти, обидно проиграть только поэтому...
"Хотя никто и не говорил, что без этого у меня есть шанс."
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Вс Фев 22, 2015 5:44 pm

- Да, Николас. - игнорируя вопрос Леры, я подхожу ближе и выдергиваю свою иглу из рук, как ни в чем не бывало.
- Я считал, победит тот, кто останется последним. И это будет кто-то из нас четверых... - осмотрев ближайшее окружение повнимательнее, я замечаю еще одного, но явно не участника. Нет, меня это не слишком интересовало, но и не охота мне было оставаться между двух участников и еще неизвестно кем.
- А ты еще кто? Модест, верно?
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Вс Фев 22, 2015 5:51 pm

"Мог бы и по вежливей"
- Как видишь, - сквозь улыбку процедил Модест.
- Тогда, мы можешь начать обещанный поединок. К тому же, когда он официальный - все честно у всех равные шансы. Ох, это же так прекрасно!...
Рукалицо от Модеста.
- Молчи, оборванец.
- Я итак молчу...
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Вс Фев 22, 2015 6:06 pm

- Тогда...
Слегка замявшись, Лера открыла системное меню, предлагая Вердлет дуэль, по условиям которой проигрывает тот, чьи хит-поинты быстрее опустятся до критической зоны.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Вс Фев 22, 2015 6:28 pm

Вердлет согласилась, вытаскивая из ножен катану.
- Эй, вы чего? - из полуоткрытых век посмотрел на них Модест.
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Вс Фев 22, 2015 6:35 pm

- На бой могут сбежаться и другие участники. Если они ещё есть, конечно.
Пока шёл отсчёт до начала боя, Лера спешно разместила на поясе несколько дротиков из инвентаря, замечая, что разорванное плечо почти полностью восстановилось.
"Вот и отлично"
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Вс Фев 22, 2015 6:40 pm

- Что? Какой бой? Эй, вы меня слышите? Де-еву-ушки-и, - протянул Модест.
- Ничего страшного, тогда мне не придется тебя убивать, Лера-чин, я просто переключусь на них.
- Э-эй.
- Ну, начали? - Вердлет прогнулась в стойку быка. - Ах да, Модест, не мешай нам, пожалуйста.
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Вс Фев 22, 2015 6:45 pm

"Тебе итак не придётся..." - фыркнула про себя Лера и кивнула.
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Вс Фев 22, 2015 7:02 pm

- Быстро вы, однако, за дело взялись... - я, тем временем, пошел занять самое лучшее место на крыше. Лучше хотя бы изучить стиль боя этих двоих, пока кто-то не набросился на меня. Бежать - бесполезно. Я склоняюсь к теории той девчонки: нас наверняка соберут всех вместе, чтобы быстрее закончить всё это. Если и уйду сейчас - уверен, что меня найдет Реджи и без колебаний обезглавит. Если выйду из безопасной зоны - меня могут прикончить и те, что из гильдии.
- Удачи, пусть она всегда будет с вами.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Вс Фев 22, 2015 7:15 pm

(Голодные игры?... Я вспомнила про добрую ночь...)
Модест присел на лавочку выше, и стал смотреть на них.
"Нет, они ведь правда не собираются друг друга убивать?" - понятия не имеет, что это дуэль.
Вердлет, в том же положении рук побежала на Леру, обходя ее с правой стороны и прицеливаясь рукояткой между лопатками так, чтобы она как минимум потеряла равновесие.
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Вс Фев 22, 2015 7:24 pm

В силу того, что переулок был достаточно узким и разойтись, как на арене, было негде, Лера почти без промедления сорвалась вперёд, выпустив в Вердлет несколько дротиков подряд, пытаясь сбить траекторию удара и скрываясь за ближайшим поворотом на улицу. Привычный план "бегство" - приведён в действие. По крайней мере, до появления более подходящего широкого пространства.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    

⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40, 41  Следующий