Форум Анонимных Ролевителей

Отчаявшаяся группка ролевителей в надежде на светлое или же не очень будущее предприняло попытку создать своё сообщество. Подключайтесь, пока Джей-сан добрый х)

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 41  Следующий

Настало время переписи, бугага! Долой всех левых персонажей, кидаем анкеты заново если хотим жить! Отсутствующие по уважительным причинам будут прощены и убиты последними. Злой надзиратель пощадит того, кто тыкнет на один из пунктиков~
Итак, вы хотите увидеть в первом посте: a) Фракции. Эпичные войнушки прилагаются.
0%
 0% [ 0 ]
б) Навыки. Специально для тех кто в танке, пара основных скилов владения мечом в стиле Dragon Nest и Blade and Soul.
0%
 0% [ 0 ]
в) Питомцы. Эксклюзивные монстрики, от мини-мантикоры до фестрала.
33%
 33% [ 1 ]
г) У меня есть собственная упоротая(или не очень) идея, напишу-ка её в тему.
0%
 0% [ 0 ]
д) Для меня. Не вздумайте тыкнуть, злой автор всех вычислит и пустит на корм прожорливому котику~
67%
 67% [ 2 ]
Всего проголосовало : 3

АвторСообщение
Jey.N.

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Сб Апр 05, 2014 9:16 am

Naito-Kun пишет:
(Ну, вообщем и ладно... А вы мне сделаете младшую сестренку или братишку, ась?  *только и думает об этом* честное слово, я их насиловать не буду *свято верит, что это так*)
(Неа...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Сб Апр 05, 2014 9:20 am

*Несколько минут молчания, и перед ней появился вызов на дуэль*
- Он был почти как живой, и с тем боссом меня связывало приятно воспоминание, его удалили и ты стерла последнюю часть, что я так бережно хранил и любил, отчего даже оставил в хранилище маленький лоскут, запятнанный его и моей кровью, и ты... - черная челка упала на переносицу, и только на последнем, гневном рычание и протяжение слога блеснул алый глаз, который еще и стал заливаться кровью от злости.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Сб Апр 05, 2014 9:20 am

(Почему? тт.тт)
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Сб Апр 05, 2014 9:24 am

Naito-Kun пишет:
*Несколько минут молчания, и перед ней появился вызов на дуэль*
- Он был почти как живой, и с тем боссом меня связывало приятно воспоминание, его удалили и ты стерла последнюю часть, что я так бережно хранил и любил, отчего даже оставил в хранилище маленький лоскут, запятнанный его и моей кровью, и ты... - черная челка упала на переносицу, и только на последнем, гневном рычание и протяжение слога блеснул алый глаз, который еще и стал заливаться кровью от злости.
-Смотри не оплошай, Модест-чан. - приняв вызов, Нуй ждала дальнейших действий. - Так хочется увидеть твою обнаженку (⌒▽⌒)
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Сб Апр 05, 2014 9:26 am

*За пару недель в игре, заходя почти каждый день на два-три часа, изредка чуть больше, Линк Ю, студент выпускного класса старшей школы, нашёл своё призвание в изучении всевозможных профессий sfo, от изобретательства до живописи и алхимии; снял под мастерскую комнату в пригороде Альгедо и за относительно небольшой срок заполнил её плодами своего трепетного труда - книгами, картинами, всевозможными лампами и фонарями, мини-моделями солнечной системы, а для комфортной жизни и отдыха приволок откуда-то котацу и электронагреватель.

- Всё ещё ищешь учителя, Ю-кун? - твердила соседка напротив, поливая свои любимые цветочки на балконе и кидая завистливые взгляды на выходящих из мастерской Найта клиентов.
- Приходится. Не знаешь, кстати, хорошего мечника с уймой свободного времени и желанием помочь новичку?
- Никак нет. Пожалуй, тут это вымирающий вид...
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Сб Апр 05, 2014 9:31 am

* он подхватил появившуюся в руке печать и активировал ее, что перед грудью появился прозрачный символ щита*
- Помимо разрушителей доспехов, существую так же и повышающие защиту доспехов, не обижайся, но информация у меня из ценных рук.
"Даже то, что эта печать дорого алхимика, твои ножницы орудия разрушения доспехов, а мой дорогой друг был удален и много чего другого, что касается игры"
- Я не лезу на рожон не представляя последствий, - он со свистом прочертил по воздуху линию, что острие копья резко блеснуло и разразилось искрами, выпуская лихорадочное сияние, - Дамы вперед.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Сб Апр 05, 2014 9:39 am

(Эх, печаль, но вам поможет только Ацуки... Она в любом случае поможет (кто-то легко врывается в сюжет, в отличии от меня ...))
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Сб Апр 05, 2014 9:49 am

Naito-Kun пишет:
* он подхватил появившуюся в руке печать и активировал ее, что перед грудью появился прозрачный символ щита*
- Помимо разрушителей доспехов, существую так же и повышающие защиту доспехов, не обижайся, но информация у меня из ценных рук.
"Даже то, что эта печать дорого алхимика, твои ножницы орудия разрушения доспехов, а мой дорогой друг был удален и много чего другого, что касается игры"
- Я не лезу на рожон не представляя последствий, - он со свистом прочертил по воздуху линию, что острие копья резко блеснуло и разразилось искрами, выпуская лихорадочное сияние, - Дамы вперед.
- Как хорошо, что мой навык стал теперь известен. - после этих слов, Нуй провела по полу со скрипящим звуком свои ножницы, из них появились еще несколько таких кутюрье. После этого они хором начали говорить: - У них защита меньше чем у первоуровнего слабака, однако бьют они так же. Вы с этой дешевенькой были сестренки? - после этого, все сломя голову побежали бить игрока, кроме оригинальной Нуй. - Ты ведь легко с ними справишься, милаша.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Сб Апр 05, 2014 9:56 am

*Демонстративно, то ли для дела покрутив в руках трость копья он разбежался и в прыжке не только сделал реверанс вокруг себя с обнаженным лезвием копья, но и преземлился ударив тупым концом в пол, что плагиаты подпрыгнули, а сам Модест поставил блок для какой-то там атаки со стороны, вскоре уже просто увиливая от прямых ударов и позволяя терзать свое тело только царапинами, ну или неудачным, как ему пришлось пережить, глубоким порезам на ребре, что прочность доспеха, благодаря печати, снизилась чуть меньше чем на половину, а сам игрок устремился к неподвижной фигуре, размахнувшись копьем*
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Сб Апр 05, 2014 10:08 am

Naito-Kun пишет:
*Демонстративно, то ли для дела покрутив в руках трость копья он разбежался и в прыжке не только сделал реверанс вокруг себя с обнаженным лезвием копья, но и преземлился ударив тупым концом в пол, что плагиаты подпрыгнули, а сам Модест поставил блок для какой-то там атаки со стороны, вскоре уже просто увиливая от прямых ударов и позволяя терзать свое тело только царапинами, ну или неудачным, как ему пришлось пережить, глубоким порезам на ребре, что прочность доспеха, благодаря печати, снизилась чуть меньше чем на половину, а сам игрок устремился к неподвижной фигуре, размахнувшись копьем*
-Ты куда, мой хороший? Может они еще не наигрались. - сев на верхушку своих же ножниц, Нуи ждала приближающегося
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Сб Апр 05, 2014 10:13 am

*Тот лишь промолчал и нацелившись пожелал полоснуть Нуи вдоль по диагонали*
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Сб Апр 05, 2014 10:19 am

Naito-Kun пишет:
-Без разговоров и желание игры теряется... - опустившись на землю и взяв ножницы в руки, Нуи ждала удара.
(Если честно, то я в будущем хочу чтобы ей отрезали руки ~ )
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Сб Апр 05, 2014 11:16 am

Naito-Kun пишет:
- Во-первых, потому что это не настоящая реальность, - вздохнул он и потер сдавленные под затылком запястья. - Во-вторых, здесь весить можно только размером байт, и в-третьих, меня не существует.
-То есть? - девушка была явно этим озадачена. - Как это не существует? о.о
Посмотреть профиль http://jeimisaflondel.2x2forum.com
Naito

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Сб Апр 05, 2014 12:25 pm

Пледик пишет:
Naito-Kun пишет:
-Без разговоров и желание игры теряется... - опустившись на землю и взяв ножницы в руки, Нуи ждала удара.
(Во-первых, спойлер, во-вторых, гуро, в-третьих, будущее еще далече ^^)
*Он полоснул копьем вдоль нее по косой, отклонившись заранее чуть выше чем параллель пола.*
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Сб Апр 05, 2014 12:27 pm

Флондельсон пишет:
Naito-Kun пишет:
- Во-первых, потому что это не настоящая реальность, - вздохнул он и потер сдавленные под затылком запястья. - Во-вторых, здесь весить можно только размером байт, и в-третьих, меня не существует.
-То есть? - девушка была явно этим озадачена. - Как это не существует? о.о
- Просто, - он открыл свои серебристые глаза, в которых лихорадочно заблестели сумерки, - Ты же не видишь моего имени? Так же у тебя даже не получится взаимодействовать со мной, например добавить в друзья, обмен, дуэль, ты даже не сможешь найти меня в поисковике. Я - глюк и пустое место, - слегка подняв уголки губ выдохнул он.
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Сб Апр 05, 2014 6:53 pm

Naito-Kun пишет:
Пледик пишет:
Naito-Kun пишет:
(Во-первых, спойлер, во-вторых, гуро, в-третьих, будущее еще далече ^^)
*Он полоснул копьем вдоль нее по косой, отклонившись заранее чуть выше чем параллель пола.*
Использовав момент, она разу всунула ножницы в Модест-чана, Нуи начала улыбаться. Защита упала меньше половины.
-Не терпится увидеть тебя нагишом ^____^ - Нуи отпрыгнула на одной ноге назад.
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Вс Апр 06, 2014 7:03 am

Naito-Kun пишет:
- Просто, - он открыл свои серебристые глаза, в которых лихорадочно заблестели сумерки, - Ты же не видишь моего имени? Так же у тебя даже не получится взаимодействовать со мной, например добавить в друзья, обмен, дуэль, ты даже не сможешь найти меня в поисковике. Я - глюк и пустое место, - слегка подняв уголки губ выдохнул он.

-Ну тогда я тоже глюк. И сейчас мне, пожалуй, надобно удалится.. - спрыгнув с крыши, Ацуки ещё раз взглянула на нарушителя спокойствия, весело помахала ему рукой и исчезла.
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Вс Апр 06, 2014 7:43 am

Jey.N. пишет:
*За пару недель в игре, заходя почти каждый день на два-три часа, изредка чуть больше, Линк Ю, студент выпускного класса старшей школы, нашёл своё призвание в изучении всевозможных профессий sfo, от изобретательства до живописи и алхимии; снял под мастерскую комнату в пригороде Альгедо и за относительно небольшой срок заполнил её плодами своего трепетного труда - книгами, картинами, всевозможными лампами и фонарями, мини-моделями солнечной системы, а для комфортной жизни и отдыха приволок откуда-то котацу и электронагреватель.

- Всё ещё ищешь учителя, Ю-кун? - твердила соседка напротив, поливая свои любимые цветочки на балконе и кидая завистливые взгляды на выходящих из мастерской Найта клиентов.
- Приходится. Не знаешь, кстати, хорошего мечника с уймой свободного времени и желанием помочь новичку?

*Собственно, уже через несколько минут Ацуки с лёгким безмятежным видом прогуливалась по краюшку Альгедо, так полюбившемуся ей когда-то, в поисках чего-нибудь интересненького.. Конечно же, поиски её увенчались успехом, как раз в этот момент на неё прыгнула зверюшка.. Страшная такая, чёрная, зверюшка-то.. Как ни странно, девушке эта большая собачонка сразу понравилась, ведь кто, как ни она знала, что любая собака - олицетворение доброты и не важно, как она выглядит.. Поддаваясь обнюхиванию со стороны зверушки, девушка весело смеялась - усики щекотали ей лицо и шею, да и вообще сложившаяся ситуация её жутко забавляла.. *
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Вс Апр 06, 2014 7:58 am

(Ну и ну...Мисаки-сан, да вы были правы...)
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Вс Апр 06, 2014 7:59 am

Jey.N. пишет:
(Ну и ну...Мисаки-сан, да вы были правы...)
(Да, я знаю, творю беспредел так, как мне захочется ^^ )
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Вс Апр 06, 2014 8:21 am

Флондельсон пишет:
Jey.N. пишет:

*Собственно, уже через несколько минут Ацуки с лёгким безмятежным видом прогуливалась по краюшку Альгедо, так полюбившемуся ей когда-то, в поисках чего-нибудь интересненького.. Конечно же, поиски её увенчались успехом, как раз в этот момент на неё прыгнула зверюшка.. Страшная такая, чёрная, зверюшка-то.. Как ни странно, девушке эта большая собачонка сразу понравилась, ведь кто, как ни она знала, что любая собака - олицетворение доброты и не важно, как она выглядит.. Поддаваясь обнюхиванию со стороны зверушки, девушка весело смеялась - усики щекотали ей лицо и шею, да и вообще сложившаяся ситуация её жутко забавляла.. *
- Сириус! - "добрая зверушка", угрожающе сверкающая острыми клыками размером с ладонь перед лицом Ацуки, отпрянула назад, рванув как следует когтями её одежду и разом снизив прочность до 20% из ста и убежала, завернув в небольшом переулке с вечно цветущей сакурой в некое подобие арки на входе в старинного образца двухэтажный домик, тянущийся вдоль всей улицы.
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Вс Апр 06, 2014 8:38 am

-Строптивая собачонка!
*Поднимаясь и оглядывая полученные повреждения, Ацуки с весьма недовольным видом открыла инвентарь и сменила броню.. *
-Тридцать золотых коту под хвост!
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Вс Апр 06, 2014 8:52 am

*Тем временем через несколько минут, собачонка, смирно виляя хвостом, вышла оттуда же, нагруженная товаром, а рядом, поправляя ремешки, шагал хозяин, под пристальным взглядом соседки напротив, всё так же заливающей бедные цветы водой*
- Помедленнее, дорогуша..
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Вс Апр 06, 2014 9:04 am

*Пристально осматривая собаку и её хозяина девушка успела заметить добродушное лицо парня, по сему ну совсем не побоялась приблизиться к нему и немного предъявить претензии.. *
-Собачонка-то у вас не дружелюбная, хочу я вам сказать.

P.s. Джей-сан, не увиливайте от детективки.
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Вс Апр 06, 2014 9:09 am

- М? - он поднял на Ацуки недоумевающий взгляд зелёных глаз из-под длинной белесой чёлки, - А что случилось?
P.S. Я и не увиливаю =3 Отвечаем-с по очереди.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    

⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 41На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 41  Следующий