Форум Анонимных Ролевителей

Отчаявшаяся группка ролевителей в надежде на светлое или же не очень будущее предприняло попытку создать своё сообщество. Подключайтесь, пока Джей-сан добрый х)

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 41  Следующий

Настало время переписи, бугага! Долой всех левых персонажей, кидаем анкеты заново если хотим жить! Отсутствующие по уважительным причинам будут прощены и убиты последними. Злой надзиратель пощадит того, кто тыкнет на один из пунктиков~
Итак, вы хотите увидеть в первом посте: a) Фракции. Эпичные войнушки прилагаются.
0%
 0% [ 0 ]
б) Навыки. Специально для тех кто в танке, пара основных скилов владения мечом в стиле Dragon Nest и Blade and Soul.
0%
 0% [ 0 ]
в) Питомцы. Эксклюзивные монстрики, от мини-мантикоры до фестрала.
33%
 33% [ 1 ]
г) У меня есть собственная упоротая(или не очень) идея, напишу-ка её в тему.
0%
 0% [ 0 ]
д) Для меня. Не вздумайте тыкнуть, злой автор всех вычислит и пустит на корм прожорливому котику~
67%
 67% [ 2 ]
Всего проголосовало : 3

АвторСообщение
Флондельсон
Admin

Дата регистрации : 2014-04-03
Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Пт Апр 04, 2014 6:51 pm

Jey.N. пишет:
(Или нет...просто похожего по характеру?.. х) В общем, подумаю ночером...)
(Я за х))
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://jeimisaflondel.2x2forum.com
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Пт Апр 04, 2014 6:51 pm

(Тогда найдите мне на него арт х))
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Пт Апр 04, 2014 6:58 pm

(Ишь чего захотели х))
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Пт Апр 04, 2014 6:59 pm

(Ну мне ле-е-ень...)
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Пт Апр 04, 2014 7:00 pm

(Хотя ладно...найду сам)
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Пт Апр 04, 2014 7:11 pm

(Что-то я вас не узнаю, Джей-сан. Температуры нет?)
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Пт Апр 04, 2014 7:16 pm

(Неа... х))
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Сб Апр 05, 2014 1:19 am

Пледик пишет:
Naito-Kun пишет:
Пледик пишет:
-Сколько у тебя серебряных-то, Модест-чан? Может я придумаю сшить чего-то из остатков Чистейшего. *Чистейшим Нуй назвала своё новое, совершенное творение.*
- Мои деньги - это ерунда, а вот шкура гоблина со спины ровна 30 серебрянным, хватит на рукавицы. Но это еще не все. Волосы его же можно сформировать в нитки и цена повысится. Общая цена - 4 золотых, усиление на шестерку - 7 золотых. Я требую 47%
( Какие 47%? х__х Я еще не умею так гениально соображать, какое усиление на шестерку? Это ему нужно из шкуры гоблина и ниток из волос сделать перчаточки? Уточнения~)
(Ой, извините, распоясалась... Усиление предмета до 6+, он отнес ей материалы чтобы та выдала на продажу будущее творение и отдала ему 47% прибыли... Более понятно? ^^")
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Сб Апр 05, 2014 1:27 am

Флондельсон пишет:
Naito-Kun пишет:
- Не пытайся применить физику, она тебе не поможет. Мой объем и сила тяжести не зависят от веса.

*Вмиг оказавшись на той же самой крыше и присев рядом, девушка, как бы интересуясь, наклонила головку немного вправо.. *
-А почему?
- Во-первых, потому что это не настоящая реальность, - вздохнул он и потер сдавленные под затылком запястья. - Во-вторых, здесь весить можно только размером байт, и в-третьих, меня не существует.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Сб Апр 05, 2014 1:37 am

(нужен арт? Нужен арт? Покидаю-ка я их, так, от балды хотя бы х))
Вот здесь:

(А может это будет младший братик или сестричка? Пожалуйста *^*)
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Сб Апр 05, 2014 5:57 am

(Зион...почему-то сразу вспомнилась Матрица...)
(Может быть...)
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Сб Апр 05, 2014 7:57 am

(Не поверите, но вы прочли это задом наперед. А так читается как Noiz, имя персонажа или же перевод "Шум/шумный" х) А про Зион я ничего не слышала о.о")
(Воть здорово *^*)
(Ну а если Ацуки против, то ... ну я хочу младшего братика или систричку здесь тт.тт)
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Сб Апр 05, 2014 8:00 am

(Всё что связано с младшими сестричками то для меня что-то особенное после просмотра KnK )
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Сб Апр 05, 2014 8:01 am

(KnK?.. Я не слышала об этом х) Как полное название?^^")
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Сб Апр 05, 2014 8:03 am

Naito-Kun пишет:
(KnK?.. Я не слышала об этом х) Как полное название?^^")
(Я же уже говорила, даже персонажа по нему создавала ~ Kyoukai no Kanata)
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Сб Апр 05, 2014 8:11 am

(А... а-а... За гранью?)
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Сб Апр 05, 2014 8:14 am

Naito-Kun пишет:
(Не поверите, но вы прочли это задом наперед. А так читается как Noiz, имя персонажа или же перевод "Шум/шумный" х) А про Зион я ничего не слышала о.о")
(Воть здорово *^*)
(Ну а если Ацуки против, то ... ну я хочу младшего братика или систричку здесь тт.тт)
(А-а-а...ну и ладно, мне всё равно так больше нравится х))
(Впрочем, анкету я уже накатал х))
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Сб Апр 05, 2014 8:16 am

-Одежда это не прибыль... Да и чтоб сделать это мне нужно вдохновение, Модест-чан.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Сб Апр 05, 2014 8:22 am

(Сириус? Теска Блека? *прет-прет-прет* Вангую: Ацуки опять "неведомым способом" окажется под лапами пса, зализанная и улизанная.х))
(Братииик... сестрииичкаа...)
- Тогда найду другого кутюрье, - пожал плечами он, убирая предмет в инвентарь. - Я всегда на связи, так что можешь делать заказы на материал.
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Сб Апр 05, 2014 8:23 am

(Не окажется...этот пёсик её скорее покромсает... х))
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Сб Апр 05, 2014 8:30 am

-Я сама их могу достать, уж кутюрье не похуже тебя. - посмеявшись над словами "Тогда найду другого кутюрье", Нуй продолжила:
-Я убила почти всех кутюрье, остались только пустышки, которые шьют одежду +1. Удачи, Модест-чан ^______^
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Сб Апр 05, 2014 9:03 am

- Тогда ты наложала с NPC торговцами на первом острове, уж там то есть кому сплавить, правда из них торговцы никакие, но ремесленник знает цену всего... Да и не думал, что ты достала "плащ Изгоя" с предпоследнего спец квеста. Его удалили, судя по всему, и возможно - это последний экземпляр, - демонстративно он метнул ей черный обгрызанный по краям плащ, достаточно жесткий и плотный. - Так с этим ты будешь торговать?

(Ну мы проверим х))
(И почему он мне напомнил зверя какого-то там из синего Аватара?)
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Сб Апр 05, 2014 9:08 am

(Не знаю, я этот фильм совсем уже забыл х))
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Сб Апр 05, 2014 9:11 am

(Ну, вообщем и ладно... А вы мне сделаете младшую сестренку или братишку, ась? *только и думает об этом* честное слово, я их насиловать не буду *свято верит, что это так*)
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    Сб Апр 05, 2014 9:12 am

Naito-Kun пишет:
- Тогда ты наложала с NPC торговцами на первом острове, уж там то есть кому сплавить, правда из них торговцы никакие, но ремесленник знает цену всего... Да и не думал, что ты достала "плащ Изгоя" с предпоследнего спец квеста. Его удалили, судя по всему, и возможно - это последний экземпляр, - демонстративно он метнул ей черный обгрызанный по краям плащ, достаточно жесткий и плотный. - Так с этим ты будешь торговать?
-На то я и называюсь великой кутюрье, что шью всё сама. - подкинув плащ и разбив его ножницами на половины, что потом исчезли, ибо ремонту не подлежит. - Я не прохожу квесты.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑    

⚑ ⚑ ⚑ | Soaring Fortress Online | SFO | ½ life| ⚑ ⚑ ⚑
Страница 3 из 41На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 22 ... 41  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Анонимных Ролевителей :: ... :: Обитель Ролевителей-
Перейти: