Форум Анонимных Ролевителей

Отчаявшаяся группка ролевителей в надежде на светлое или же не очень будущее предприняло попытку создать своё сообщество. Подключайтесь, пока Джей-сан добрый х)

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

tokyo ghouls : thirteenth ward

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Naito

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Re: tokyo ghouls : thirteenth ward   Вс Ноя 09, 2014 11:56 am

"И как же теперь сказать, что мне было лень покупать аптечку, и я по животному зализывал свои раны сам?..."
- У меня есть ватка, - хоть что-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: tokyo ghouls : thirteenth ward   Вс Ноя 09, 2014 12:09 pm

- Ну давай ватку... Умрешь и никто, да и ничто тебе не поможет... Ты же живешь один? - возможно, мой голод пугало только то, что кто-то может её прервать. Да и мне нужно обстоятельство, чтобы остаться на большее количество времени.
- Если тебе жалко ваты, то взамен на неё "такая личность" может навести тут порядок.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: tokyo ghouls : thirteenth ward   Вс Ноя 09, 2014 12:25 pm

"Вспоминаю рассказы Киеске о компьютерных играх. Выберешь неверный ответ - жди плохой концовки.."
- Мне не жалко, но я и не против. Только всю оставшуюся жизнь буду считать себя злым жмотом-извращенцем, который эксплуатировал Аканэ-саму как домработницу. Держи, - достав из верхнего ящичка рулон ваты, Оута оторвал себе не большой кусок и сжал его между небом и прокушенной частью языка.
"Что нравится гулю? Мясо, кровь, естественно... Что побудит его.. Я не хочу голым расхаживать перед убийцей, но если честно, мне все равно."
- Извини, я сегодня с работы, так что я немного помогу тебе и пойду в душ. Ты не против?
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: tokyo ghouls : thirteenth ward   Вс Ноя 09, 2014 8:40 pm

- Только не выложи эти фотки в сеть... Потом меня оденут в платье горничной и заставят снимать клип.
Видимо, я начал побеждать свой голод. Конечно, это дается мне так, будто я поднимаю автомобиль, то есть тяжело. Еще минуту назад эта тушка казалась мне совершенством, идеалом и редким деликатесом. Теперь я не чувствую ничего к нему, просто понимаю, что сейчас я должен прибраться... Да и этот, похоже, догадался что я далеко не гермофоб, и даже крови не боюсь.
- Ты ведь совсем не милый, правда, Таору?
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: tokyo ghouls : thirteenth ward   Пн Ноя 10, 2014 4:26 pm

"Че сказал?" - кошачьи чувства глубоко задеты.
- Хах, конечно я не настолько мил, как ты, - мастер держатся непринужденно и с улыбкой.
Тем не менее Оута подошел к шкафу и стал вяло перекладывать вещи с места на место, едва их сортируя.
- И да, в шкафу я сам приберусь.
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: tokyo ghouls : thirteenth ward   Сб Ноя 15, 2014 10:46 am

- Прекращай! - схватившись за голову от внезапного приступа головной боли, во время которого он всегда по счастливой случайности оставался или один, или с гулями, Аканэ начал терять свои принципы. Однако, что-то определенно сопротивлялось, и на тот момент он прикрыл свой левый черно-красный глазик.
- Обман... Обманщик...
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: tokyo ghouls : thirteenth ward   Пт Ноя 21, 2014 11:24 am

- ?
Оута насторожившись отошел, рукой нащупав местонахождение пистолета.
- Все в порядке?
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: tokyo ghouls : thirteenth ward   

tokyo ghouls : thirteenth ward
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Анонимных Ролевителей :: ... :: Обитель Ролевителей-
Перейти: