Форум Анонимных Ролевителей

Отчаявшаяся группка ролевителей в надежде на светлое или же не очень будущее предприняло попытку создать своё сообщество. Подключайтесь, пока Джей-сан добрый х)

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

tokyo ghouls : thirteenth ward

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Лиз-чан

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: tokyo ghouls : thirteenth ward   Вс Авг 17, 2014 4:23 pm

Среди людей живут гули, обладающие огромной физической силой и чрезвычайно прочной кожей. Желудки гулей могут переваривать только человеческое мясо. Обычная же еда для них отвратительна на вкус и ядовита. Из-за того, что гули охотятся на людей, люди боятся их и в человеческом обществе у гулей нет никаких прав. Гули же в свою очередь живут в постоянном страхе перед охотниками и вынуждены маскироваться под обычных людей. Чтобы не выдать себя они вынуждены через силу есть человеческую пищу, после чего тайком вызывать у себя приступ рвоты.  

Гули являются плотоядным видом, которые только в состоянии есть только людей и других гулей. Они приближены к людям, насколько это возможно: обычно имеют одинаковую внешность и интеллект как у людей, за исключением питания, менталитета и внутренней биологии. В редких случаях, гули и люди могут даже иметь потомство, в результате которого рождается одноглазый гуль. Органы упырь может быть успешно пересажены в человека, после чего он тоже станет одноглазым гулем.
Благодаря их питания, гули преследуются CCG. Чтобы охотится и не давать себя узнавать, используются маски.
Особенности питания
Не считая воду и кофе, гуль может питаться только людьми и гулями. Они не в состоянии переварить любой другой тип питания в связи с присутствием конкретного фермента, что производит их тело. Структура их языка также отличаются от людей, что делает другие продукты на вкус отвратительными.
В то время как гули не могу есть нормальную пищу, они могут пить кофе по неизвестной причине.  Они также в состоянии пить простую воду.
Если гуль попытается съесть другие виды пищи, у них будет  мощное желание вырвать. Если гули вынудили или заставили себя переварить такую ​​пищу, будет ухудшатся их физическое состояние.
Гулям не нужно есть в краткосрочной перспективе, как это делают люди. Они могут выжить в течение одного или двух месяцев просто съев одного человека. Тем не менее, некоторые упыри едят просто для удовольствия.
Когда гуль входит в сильное состояние голода, он будет страдать от очень болезненных головных болей. Гуль потеряет все свои принципы и будет зависеть лишь от инстинктов.
Физическая характеристика
Гули обладают высокой физической силой. Гуль гораздо сильнее, чем нормальный человек: они могут проникнуть в тело человека голыми руками. Гули также способны прыгать несколько метров.
В нормальных условиях, гули имеют высокую регенеративную способность: небольшие раны и переломы заживают в течение нескольких часов в день, и даже серьезные раны заживают через несколько дней, пока гуль имеет достаточный запас продуктов питания. Они также имеют более жесткое тело, чем большинство обычных твердых материалов. Например, если вы хотите поранить гуля ножом, металл ножа бы согнулся. Тело гуля не получило бы и легкого ранения, только более острые жесткие материалы могут повредить им. Только достаточно мощной силой можно поранить их жесткое тело.
Гули более чувствительные, чем люди. Они могут учуять людей или мясо издалека, могут отличить людей и упырей по запаху. Они также имеют обостренное чувство слуха, что позволяет даже некоторым гулям различить шаги разных людей.
Гули, кажется, стареют, как люди.
Биология
У гулей RС клеток в десять раз больше, чем у человека. Если нормальный здоровый человек имеет около 200-500 RC клеток, то гуль имеет около 1000-8000.
Гули имеют главное оружие, типа когтей, называемое кагунэ. Это может быть как острое, простые когти или даже хвост, в зависимости от материала гуля и его собственного RC типа. Другой "чудовищный" признак какуган, то есть красные глаза гуля. Гуль изменяет глаза в какуган по собственной воле, от голода или используя кагунэ.
Гули испытывают симпатию к человеческое мясу, но каннибализм для них не редкость. Мясо гуля является грубым и отвратительным, но может быть альтернативным источником питания и повышает уровень RC клеток гуля, повышая их собственную силу кагунэ.
Все гули, хотя являются неуязвимыми от ущерба объектов, созданных человеком, являются уязвимыми к повреждениям или изменений, внесенных в их слизистых оболочек, таких как ноздри, уши, губы и т.д.
В настоящее время происхождение этих "чудовищных" признаков у гулей неизвестно.
Образ жизни
Гули могут жить как отшельники, изолированными и избегающими общества или можно попытаться ладить с людьми. Жизнь среди людей рассматривается как «идти на волоске» из-за их биологии и менталитета. Если узнают, что тот или иной является гулем или подозревают в этом, следователи имеют право задержать и убить их на их усмотрение. Гули, которые были замечены, живут как беглые преступники. Потому что упырь не требует много еды в связи с их телосложением и их рацион полностью состоит из человеческого мяса, они смогут жить нормально, как бродяги и практически без денег, хотя такая жизнь, как правило, дискомфортная. Тем не менее, средства, полученные от их социальных рабочих мест или карьеры избавлены от стоимости продуктов питания и могли бы быть потрачены на другие предметы первой необходимости.
Они могут есть пищу, чтобы обмануть других людей, что они являются людьми. После этого они должны немедленно прочистить желудок, иначе они станут слабее.

Commission of Counter Ghoul ( аббревиатура ССG ) или "Голуби", как называют их гули, является правительственным агентством, которое служит уголовным следственным органом в случаях, связанных с гулями. Ghoul Countermeasures Law является правовой основой для судебного преследования гулей CCG. Штаб-квартира CCG находится в первом админ. районе. Работают парами.
Куинкэ — главное оружие CCG, которое используется против гулей. Оно состоит из кагунэ. Изначальная форма куинкэ - большой кейс, а потом, когда владелец куинкэ нажимает на кнопку, которая находится на ручке кейса, он принимает форму того кагунэ, которое было основой для куинкэ. В основном используются бикаку.

Кагунэ - является хищным органом гуля и функционирует в качестве оружия и когтя. После появления кагунэ, телосложение гуля укрепляется, они становятся более устойчивыми и их подвижность повышается. Кагунэ состоит из RC клеток, которые протекают так же, как кровь, могут стать прочные, как зубы и могут быть описаны как "жидкие" мышцы.
Хотя уровень регенерации у гулей высок, заживление ран, как правило, не будет, если раны нанесли на кагунэ.
RC типы кагунэ
Тип кагунэ и место появления на теле зависит от типа RC гуля. Есть четыре различных типа RC: Укаку, Кокаку, Ринкаку и Бикаку.

Укаку

Кагунэ укаку выглядят как крылья и появляются в плечевой зоне. Это очень быстрый кагунэ и, в основном, гули с укаку специализируются на высокоскоростных атаках. Укаку подходит как для близкого боя, так и дальних атак. Гули с укаку имеют большой шанс победить за короткое время.
Однако, после того, как гуль выпускает укаку, чрезвычайно уменьшается выносливость. Таким образом, пользователям укаку не хватает выносливости и имеют большой шанс проиграть, если битва затянется на долгое время.

Кокаку

Кагунэ кокаку это металлический кагунэ, который находится под лопаткой. Это результат высокой плотности RC клеток. Такой тип очень прочный и тяжелый. Из всех кагунэ, они имеют наибольшую прочность и отлично подходят для обороны. Как правило, кокаку в форме в доспехов или щитов. Но в бою, они могут быть в форме оружия ближнего боя, таких как дрели или молоты.
Благодаря своей высокой массе, скорость кокаку уступает всем другим кагунэ и кокаку трудно владеть.

Ринкаку

Кагунэ ринкаку имеет внешний вид, похожий на огромные щупальца, и освобождается сзади талии. Ринкаку имеет мощные регенеративные способности и его своеобразный внешний вид, а также структура дают превосходную ударную мощь. Ринкаку выделяется в грубой силе.
Регенеративная энергия этого типа является результатом легко связывания вместе его RC клеток. Их RC клетки больше похожи на жидкость. Тем не менее, это означает, что сила связи между RC клетками должна быть слабой, следовательно, делает ринкаку очень хрупким типом.

Бикаку

Кагунэ бикаку как правило, имеет внешний вид хвоста, и освобождается вокруг копчика. Этот тип подходит для средней дальности атак и имеет приличный уровень как и силы, так обороны и скорости. Таким образом, у них нет заметных сильных и слабых сторон, как в других типах кагунэ.

Анкета для гулей:

1. Имя, фамилия, кличка.
Кличку по вашему желанию.
2. Возраст / Дата рождения.
3. Тип кагунэ.
Если ринкаку, то и количество щупалец сюда. Можете описать внешний вид, если хотите.
4. Маска.
Просто можете описать её внешний вид.
5. Краткая биография.
6. Ранк.

D, C, B, A, S, SS, ну и только одному из вас я могу позволить забрать и SSS. Как они делятся я уже в чате написала.
7. Фотография.

Анкета для "голубей":
1. Имя, фамилия.
3. Партнер.
4. Краткая биография.
5. Куинкэ: тип кагунэ.
6. Фотография.

Анкета для людей:
1. Имя, фамилия.
3. Краткая биография.
4. Фотография.

1. Кономи Хирасава
2. 16 / 29.07
3. Нытик и игрушка гуля. Имеет кучу шрамов из-за гуля, с которым живет. Немало раз пытался покончить с собой, но его спасал именно тот гуль, из-за которого и пытался сделать это. Ему запрещают выходить на улицу, разговаривать с кем-то, кроме гуля, сообщать о своем существовании кому-либо. Уже как год считается мертвым.
4. Тык.

1. ??? / Чайка.
2. На вид 17.
3. Укаку. Серо-розоватого цвета два "крыла".
4. Маска - лицо известной Харухи Сидзумии.
5. Страдает огромным списком фобий, самые сильные из которых - андрофобия, боязнь мужчин и апейрофобия - боязнь бесконечности. Страдает аллергией на кошек, поэтому завел в дом живого человека, как домашнего любимца. Тот самый гуль, в доме которого живет Кономи. Настоящее имя неизвестно, но голуби прозвали его "Чайка", после чего сам себя так и назвал.
6. S
7. Тык.

1. Руй Мидзуки/Лисица
2. 18/13.05
3. Бикаку. Красный Бикаку.
4. Все на арте
5. Жила была маленькая девочка Руй. Был у нее талант играть на скрипке, и играла она целые дни напролет. Была у маленькой девочки собака, командор. И каждый месяц, маленькой девочке, давали ее любимое блюдо - слегка поджаренное мясо с кровью. И жила девочка так, пока собаку не усыпили.
Возбудилась ненависть к родителям, но через некоторое время, дом спалили дотла. Девочка только смотрела на пламя, и рыдала, упав на колени. Даже не пожелать спокойной ночи тем, кто был рядом всегда. Вот что заставило сердце очерстветь.
Социопат - это сказывается на отношение к людям. "Я наплюю на вас", "Мне все равно", "Мне нужна от вас только выгода". Но придерживается нормы. Почти. Раз в пол месяца выходит на охоту. Бывает, конечно, раз в месяц. Сейчас, больше, похожа на живого покойника, учитывая бледность и худощавость. На скрипке играет  и до сих пор, чем больше или меньше привлекает людей.
6. Профукала. Но допустим B (чую, здесь косяк)
7.

1. Токино Ута.
2. 15 / 27.09
3. Кокаку.
4. Железная пластина с прорезью для глаза на левую половину лица.
5. Потом, всё потом.
6. B.
7. http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/d5ba11fca37dd97a09115c3020cd8e05.jpg

1. Ётака Ута.
2. 17/ 09.11
3. Ринкаку(1)
4. Железная карнавальная маска на правую половину лица.
5. Потом, всё потом[2].
6. B.
7. http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/9e4f5227358bdef155d6ed44b08cc174.jpg

1. Сильвер.
2. 20 / 20.02
3. Тут была [Краткая биография]
4.

1. Акки / Красный плащ.
2. 20 / 23.04
3. Ринкаку(3).
4. Вместо маски носит плащ, действует не хуже, чем маска.
5. Самый первый гуль искусственного происхождения. Не видит разницы между ним прежним и ним, версия 2.0. Являются с другом, который также искусственного происхождения, одним гулем, по мнению следователей. С тем же другом они составляют вместе довольно известную музыкальную группу.
6. С Аканэ на двоих - S.
7.

1. Аканэ / Красный плащ.
2. 19 / 08.04
3. Ринкаку(3)
4. Просто красный плащ.
5. Второй одноглазый гуль искусственного происхождения. В отличии от Акки, не принимает себя и, втайне от него, даже прочищает желудок, съев человека. Обладает голосом выше, чем у того же Акки, поэтому в песнях поет чаще. Любимчик большинства фанатов.
6. Вместе с Акки - S.
7.

1. Оута Кён
2. 19 лет/21.04
3. Каждый живет, опираясь об инстинкты. Так и Оута раследует различные дела, связанные как с гулями, так и без. От бытовых сцен, до глобальных, массовых терроров. Конечно, не ас, бывают, и были проступки, но положительный результат - успех нюха. С детства Оута был избалован, и потому, неосознанно он превратился в ленивого кота. Но, так же, способному поймать для себя мышь. Оплата за обучение в колледже - это вам не мелочь, которая завалялась в кармане.А отец, увидев, какой его сын бездарь, доброжелательно послал сыночка не знай куда, но в какой-то уголок Японии. Слава, IQ и инстинкты помогают ему выжить в данном обществе, плюс изрядная беготня то по расследованиям, то по лекциям натренировали юношу, и никакой гуль теперь не преграда сильным ногам. "Мол, я убегу от тебя быстрее, чем ты свой кагуне на меня поднимешь, рыбешка". Но с готовкой и уборкой глобальные проблемы.
4.

1. Акита Киро / Феникс Фолл.
2. 19 / 31.04.
3. Студент психологического университета.  Писатель научной фантастики, под псевдонимом Акита Киро. Англичанин, переехавший в Токио. О том, что он довольно известный писатель, из его окружения никто не знает. В Японии почти не имееет друзей из-за отличительной внешности, что кажется странным, ведь у него нет даже акцента. Заинтерисован делом Кономи Хирасавы. Преданно верит, что Кономи жив непонятным способом.
4. http://fc07.deviantart.net/fs70/i/2011/132/b/5/1305249728_there_s_a_glass_by_reveriethoughts-d3g5wrb.png

Последний раз редактировалось: Dominique-nique-nique (Пт Окт 17, 2014 3:30 pm), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: tokyo ghouls : thirteenth ward   Пн Авг 25, 2014 6:48 am

1. Руй Мидзуки/Лисица
2. 18/13.05
3. Бикаку. Красный Бикаку.
4. Все на арте
5. Жила была маленькая девочка Руй. Был у нее талант играть на скрипке, и играла она целые дни напролет. Была у маленькой девочки собака, командор. И каждый месяц, маленькой девочке, давали ее любимое блюдо - слегка поджаренное мясо с кровью. И жила девочка так, пока собаку не усыпили.
Возбудилась ненависть к родителям, но через некоторое время, дом спалили дотла. Девочка только смотрела на пламя, и рыдала, упав на колени. Даже не пожелать спокойной ночи тем, кто был рядом всегда. Вот что заставило сердце очерстветь.
Социопат - это сказывается на отношение к людям. "Я наплюю на вас", "Мне все равно", "Мне нужна от вас только выгода". Но придерживается нормы. Почти. Раз в пол месяца выходит на охоту. Бывает, конечно, раз в месяц. Сейчас, больше, похожа на живого покойника, учитывая бледность и худощавость. На скрипке играет и до сих пор, чем больше или меньше привлекает людей.
6. Профукала. Но допустим B (чую, здесь косяк)
7.
Кому интересно...:

Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: tokyo ghouls : thirteenth ward   Пн Авг 25, 2014 5:23 pm

1. Токино Ута.
2. 15 / 27.09
3. Кокаку.
4. Железная пластина с прорезью для глаза на левую половину лица.
5. Потом, всё потом.
6. B.
7. http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/d5ba11fca37dd97a09115c3020cd8e05.jpg

1. Ётака Ута.
2. 17/ 09.11
3. Ринкаку(1)
4. Железная карнавальная маска на правую половину лица.
5. Потом, всё потом[2].
6. B.
7. http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/9e4f5227358bdef155d6ed44b08cc174.jpg
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: tokyo ghouls : thirteenth ward   Вт Авг 26, 2014 7:29 pm

1. Сильвер.
2. 20 / 20.02
3. Тут была [Краткая биография]
4.
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: tokyo ghouls : thirteenth ward   Вт Авг 26, 2014 10:10 pm

- Коно-чан, пора кушать.
- Кушать меня или кушать мне?..
- Если шутишь, значит уже зажило. Ты еще обижаешься? Я приготовил карри...
Снаружи этого большого дома, по моим подсчетам, было двадцать седьмое декабря. Я не мог узнать это с помощью календаря, снега за окном или холода. В этом доме всегда холодно, при любой погоде. Год назад я вернулся из Англии. На улице двадцать пяте декабря, то есть, годовщина моего похищения прошла.
В день моего прилета, а именно девятнадцатого декабря, было холодно. Конечно, с климатом Англии это еще цветочки, но, сравнивая с воспоминаниями из детства, тут значительно похолодало.
Двадцать пятого декабря, в день моего похищения, было тепло. Под ногами таял снег, солнечно и, в общем, довольно красиво. Я подал анкету в школу, которая мне больше подходила, и, конечно, заканчивал свой переезд. Мои родители остались в Англии, а меня отправили в Токио.  Я уже был довольно взрослый, чтоб жить один, как считали мои родители. Мое мнение они не послушали, поэтому мне пришлось оставить очень много лондонских друзей. Оценки у меня были прекрасные, я, честно говоря, точно не знаю, что подтолкнуло их на отправку меня в другую страну, но иногда частично слышал разговоры про деньги и долги. За пять лет, что я прожил в Лондоне, у меня образовался довольно чувственный акцент, поэтому, чтобы моя речь не отличалась от обычной, я нашел библиотеку и решил тренироваться сам, без репетитора. И вообще, оставаться наедине с репетитором для меня было как-то необычно и дискомфортно с тех самых времен, как меня учили английскому. Первый репетитор был такой толстый дядька с бородой, который давал мне решать задания, а сам пялился в телевизор. Я потерпел неделю, а потом рассказал всё родителям. В общем, репетиторы менялись как спички, родители даже думали, что может во мне что-то не так и занимались несколько раз сами, а потом, когда они поняли, что я довольно способный, они отбросили затею и решили искать дальше.
Седьмой, последний и единственный, чье имя я запомнил, был Синикава-сенсей. Отличался он тем, что ему было двадцать три, а предыдущим уже за сорок. Видимо, мои родители полагались на возраст, потому что считали, что тем старше - тем опытнее. Тем не менее, Синикава-семпай был мастер своего дела. Я выучил английский за месяц, потом нам пришлось попрощаться.
Спустя два года, когда мы уже были в Лондоне, дошла информация, что Синикава-семпай пропал. Его нашли, когда я уже собирал вещи в Токио. Нашли не самого Синикаву, нашли его тело. Оно было глубоко под землей, на заднем дворе нашего бывшего дома. Синикава Мадо умер от удара по голове тупым предметом, предположительно камнем. В общем, тогда мне пришлось остаться еще на месяц.
Вернемся к дню моего исчезновения. Как я и говорил, двадцать пятое декабря. Я набрал сразу большую стопку книг по японскому, чтобы не ходить несколько раз за новыми. Человек было трое, считая меня. Престарелая женщина-заведующая, которую я прекрасно помнил еще до Лондона, а вот она меня, похоже, нет, и парень, читавший самую популярную фантастику, которую я только мог представить. Было тихо с самого начала, и тишина не прерывалась  до шести часов вечера.
В тот самый момент я порезал палец бумагой. По моим шрамам на пальцах уже можно было догадаться как много книг я прочел за всю свою жизнь. Шрам на шраме. Даже зажившие раны резал на следующий день.
Вдруг я почувствовал холод, и понял, что на меня опять кто-то пристально смотрит. До этого на меня также смотрели, но я не обращал на это внимания. Больше смотрела на меня заведующая, которая, видимо, увидела что-то знакомое. Парень один раз посмотрел только на то, что я читаю, и быстро отвел взгляд. Я подумал, что, возможно, стесняется.
Если честно, то смотрели не на меня, а на рану, которую я собирался побыстрее обмотать бинтом, чтоб никто не заметил и просто проигнорировали это. Смотрел именно тот парень, который читал фантастику. Он смотрел не сводя глаз, даже один раз "пошуршал" носом, явно принюхиваясь. Если сказать, что это показалось мне странным - то это ничего не сказать. Где-то минута ушла на перевязывание пальца, из-за моих нервов и желания сделать это побыстрее. Однако, как говорят: поспешишь, людей насмешишь. Кровь не шла ручьем, так что это можно было и не заметить вовсе. А парень всё сверлил палец своим взглядом, будто не понимая, что мне не по себе от этого. Когда я наконец закончил, он перевел взгляд на меня и беспокойно улыбнулся.
- Сильно порезался?
- Да всё хорошо, так часто бывает...
Голос у парня был чистый, почти женский. Это совсем было неожиданно: парень был довольно мрачный и одет странно, как для декабря. Хотя, я не тот, кто может судить почти женский, но мужской голос. У самого такой, как никак.
- Кономи.
Я испугался еще сильнее. Побыстрее осмотрев зал, и убедившись, что никто знакомый не зашел, я в непонимании опять посмотрел на парня.
- Эй! Я говорю Кономи.
Тут до меня дошло, что это был этот парень, а не слуховые галлюцинации.
- Что?
- Кономи. Знаешь, как-то неприлично, когда твой собеседник говорит свое имя, а ты боишься сказать собственное.
- А, извини пожалуйста. Меня тоже зовут Кономи...
Заведующая готова было вот-вот взорваться от шума и выгнать нас обоих. Кономи довольно громко говорил, будто специально.
- Какая неожиданная случайность! Тогда я буду называть тебя Коно-чан, идёт?
- Да-да... Потише, пожалуйста.
- Да ладно, что эта старуха нам сделает?
Всё, что было потом, очевидно: нас вывели за дверь, а Кономи всё улыбался. Последнее, что я помню, это его сверкающую улыбку.
После этого я уже проснулся в доме. Дом был явно не мой, так как одна комната была как все мои. Первое, что я увидел, была большая стена, обклеена фотографиями, некоторые даже повторялись. На каждой фотографии голова человека, объединяющая все эти фотографии, была обведена сердечком, а у всех остальных людей лицо было зачеркнуто крестиком, будто они не нужны.
Я прекрасно знаю чьё лицо в сердечке. Моё.
- Коно-чан, уже проснулся?
- Кономи?.. Это твоя картина?.. - дефект речи. У меня раскалывалась голова, а в добавок к этому - жуткие фотографии на стене.
- Ты имеешь в виду квартира? Да, моя. А еще тут всё моё.
Он сделал особый акцент на слове "всё". Прошла минута молчания, пока я не догадался, что ко "всему" отношусь и я.
- Это твои фотографии?
- Ты такой милый, Коно-чан.
- Кономи, ты маньяк?
Неизвестный мне звонкий смех Кономи охватил всю комнату, а я только заметил, что он сидит сзади меня и что-то шьет голубыми нитками. Я узнал в этом что-то свой шарф. Только сейчас я додумался, что сижу в чем мать родила.
- Меня вообще зовут не Кономи.
- Отдай мои вещи и не шути!
- Они уже не твои. Кономи уже мертв, это вещи Кономи.
Резкий запах гнилья ударил мне в голову, и темнота от шока окончательно рассеялась.
Со мной на кровати лежал труп, одетый в мою вчерашнюю одежду. Он был почти точная меня. В глазах опять стало темно, и я начал кричать как резанный. Я пытался убежать с комнаты, но я был прицеплен наручником к кровати, которая в свою очередь была намертво прибита гвоздями к полу.
- А, я же тебя еще не одел... Сейчас, подожди минутку, скоро закончу.
В общем, под мои крики он меня одел и даже покормил. Потом укутал шарфом трупа и, попрощавшись со мной, удалился с ним в другую комнату.
Я кричал, я умолял, чтобы меня отпустили... Казалось, что это уже длится годами. Я пытался умереть, но меня наказывали за попытки. Они сами вгоняют меня в могилу, но не дают попасть в неё. Ограничили все контакты с внешним миром. Я читаю, сплю, ем, моюсь, хожу в туалет. И так бесконечно. Снова и снова. Снова и снова. Снова и снова. Снова и снова. Снова и снова. Снова и снова. Снова и снова. Снова и снова. Снова и снова. Снова и снова. Снова и снова. Снова и снова. Снова и снова. Снова и снова. Снова и снова. Снова и снова. Снова и снова.
Раз в месяц не только я ем, но едят и меня.
Я вспомнил каждую фотографию, сделанную самим "Кономи", как он сам сказал. Так же я и узнал, как его называть. Чайка. Просто Чайка. Я не знаю какое он существо, поэтому называю его каннибалом.
- Чайка, вкусно... - это он попросил говорить, как у него получается готовить. Так он становится добрее и покупает книжки. Много книг. Разных книг. Книги. Одни лишь книги...
Еще он целует, когда говоришь ему комплименты. Хочу я того или нет, он целует. Ничего больше. Просто целует. Я уже встречался с девочкой в Лондоне, Эллисон, и романтическая связь с мужчинами, естественно, меня отвращала. Он это прекрасно знал. Я видел фотографию меня и Элли с не зачеркнутой головой, как обычно, а с рогами, черными, зарисованными маркером глазами, и подписью "Дьявол". Видимо, Чайка ревновал меня к Элли. Возможно, с ней тоже что-то случилось. Я догадался, что уже "умер" сам, без помощи Чайки.
- Коно-чан, что ты хочешь на Рождество?
- Отпусти меня.
- Придурок! Заткнись! Ты понимаешь, что я тебя защищаю, а?!
Он всегда такой злой, когда дело опять до этого доходит. Похоже, сейчас я лишусь куска плеча.
- Ладно, отпущу. Погуляем, вдвоем.
- Правда?
- Обещаю. Я же выполнил твою просьбу на предыдущее Рождество. Ты тогда попросил свою одежду, помнишь?
- Ладно.
Снова и снова. Снова и снова. Снова и снова. Снова и снова. Снова и снова. Снова и снова. Снова и снова. Снова и снова.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: tokyo ghouls : thirteenth ward   Ср Сен 17, 2014 2:44 pm

(Только что прочитала, но мне понравилось о///о)
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: tokyo ghouls : thirteenth ward   Ср Сен 17, 2014 3:11 pm

- Мими? Это ты?
- Пожалуйста, не называй меня так.
Мими - высокий, бледный и тощий парень. Да нет. Дрыщ, своеобразный. Человек с аппетитной задницей. Очень мимимишной задницей. Бедняга мальчик, наверное думает, что я его так зову из-за личика. Увы, малыш, когда нибудь я сделаю из тебя бекон... Но, черт, ты такая прелесть!
Мы сидели в библиотеке. Он понабрал детективов, прищурившись на мою стопку энциклопедий.
- Что? - сухо спросила я.
- Биология, анатомия, циркуляция крови, системы органов... Что это? Зачем тебе?
- Я поступаю на медика, - это уже отточенная фишка.
- Но не будь фанатиком, - Мими устало выдохнул и сел.
Облегающие джинсы, свитерок с глубоким вырезом. Соблазнительные ключицы, не так ли, девушки рядом? Да нифига! Кожа да кости! Наверное поэтому, я его еще не съела. Ах, а девочка сзади такая аппетитная.. Пахнет духами, грудь четвертого размера, бедра, ягодицы, даже губы набухшие.. Ох, даже не знаю, изнасиловать лучше, или скушать? Может совместить? Ах нет, пошлая я! Найди приделы грехам... Но кому нужны эти люди, если только не гулям?
-  Руй...это..пошли гулять...
Я подняла на него глаза.. Такие серые.. С красным белком.. залитые кровью.. Даже щечки набухли, покраснели.
- Конечно, Мими. Давно хотела купить себе спрей.
- Спрей? Причем он здесь? - забавно побледнел и рассердился.
- Ну, газовый баллончик. А то знаешь, кто сейчас только на улице и не ошивается. Хоп, и без девственности, или без почки. Понимаешь?
- А, так ты про них
Он особенно выделил "них", и опустил голову, так печально, и челка сразу заслонила глаза. На нас посмотрела библиотекарша, но тут же отвернулась. Я слегка поднялась и подалась вперед.
- Эй, я пошутила. Со мной ничего не будет. Я же баллончик куплю.
- Но.. Что это за существа?
- Без понятия..Давай закроем эту тему? И пойдем в магазин?
- Может, еще и в кафетерий?
Я слегка поморщилась, но тут же качнула головой. Отвратительная людская пища.. Хорошо хоть кофе есть.. Надо будет съесть при нем как можно больше.. убежать в туалет.. Вот подстава. Это так неприятно и не удобно... Люди такие не комфортные.  

- Спасибо, что угостил. - я надеялась заглушить, запах рвоты во рту, после этого, сразу закинув мятную конфетку в рот. Спасает, черт возьми.
- Да ничего. Ты вообще единственная, кто ко мне как к человеку относится.
"Еда" и "человек", понятия одинаковые в моем словаре, так что пусть будет, как будет.
- Тогда мы квиты, - не могла не признаться, что у меня та же проблема, однако, она меня сильно не волнует.
Окружать себя ходячими кусками мяса бессмысленно,если ты их все равно когда-нибудь съешь. Да и ведет себя Мими, как.. погодите.. он вовсе не похож на влюбленного школьника.. И он не гуль.. Значит...
- Хах, забавно звучит. После младшей школы, мой первый друг.
Друг. Друг. Идиотина.
- Можешь меня считать таковой, - без каких -либо эмоций, я отвернулась в сторону. Он странно улыбнулся и пожал плечами.
- Так я тебе противен?
- Ты мне безразличен.
- Это как?
- Между противно и приятно. Ясно?
- Нда.. так ты, все же, не умеешь заводить друзей.
- Подумаешь...
Не вижу в них много смысла. Но мы оба выглядим, как... готы-суицидники. Да, можно назвать нас и друзьями, в таком случае. Только я тебя все равно когда-нибудь съем.
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: tokyo ghouls : thirteenth ward   Ср Сен 17, 2014 3:24 pm

Naito пишет:
(Только что прочитала, но мне понравилось о///о)
( Могло быть и лучше, если бы я не закрыла вкладку, когда писала в первый раз. )
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: tokyo ghouls : thirteenth ward   Ср Сен 17, 2014 3:30 pm

(.. Я тут подумала... А я,случаем, не мазохист, раз мне нравятся твои негативные посты? Хотя, этот был более мягок, нежели Аму.. )
(Мама, кто я? (садист или мазохист?))
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: tokyo ghouls : thirteenth ward   Ср Сен 17, 2014 3:32 pm

Naito пишет:
(.. Я тут подумала... А я,случаем, не мазохист, раз мне нравятся твои негативные посты? Хотя, этот был более мягок, нежели Аму.. )
(Мама, кто я? (садист или мазохист?))
( Но именно мои мрачные и негативные посты получаются у меня лучше всего!
С Аму было даже два варианта... Я хотела еще детали изнасилования написать, но это было слишком противно ~
Кстати, нужно прочитать первый вариант, с убийством. )
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: tokyo ghouls : thirteenth ward   Чт Окт 16, 2014 1:21 pm

(Мне казалось, я написала пост ==")
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: tokyo ghouls : thirteenth ward   Чт Окт 16, 2014 4:27 pm

Naito пишет:
(Мне казалось, я написала пост ==")
( Ну... Вы же его правда написали...
А я не могу написать пост о3о
Точнее, уже написала, но как мне кажется, такой бред... )
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: tokyo ghouls : thirteenth ward   Чт Окт 16, 2014 4:30 pm

( Там даже всё свелось к кафе. Только получилось ну совсем не очень. )
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: tokyo ghouls : thirteenth ward   Чт Окт 16, 2014 4:53 pm

(Я подумала.. мне нужен персонаж, за которого я точно буду играть...)
1. Оута Кён
2. 19 лет/21.04
3. Каждый живет, опираясь об инстинкты. Так и Оута раследует различные дела, связанные как с гулями, так и без. От бытовых сцен, до глобальных, массовых терроров. Конечно, не ас, бывают, и были проступки, но положительный результат - успех нюха. С детства Оута был избалован, и потому, неосознанно он превратился в ленивого кота. Но, так же, способному поймать для себя мышь. Оплата за обучение в колледже - это вам не мелочь, которая завалялась в кармане.А отец, увидев, какой его сын бездарь, доброжелательно послал сыночка не знай куда, но в какой-то уголок Японии. Слава, IQ и инстинкты помогают ему выжить в данном обществе, плюс изрядная беготня то по расследованиям, то по лекциям натренировали юношу, и никакой гуль теперь не преграда сильным ногам. "Мол, я убегу от тебя быстрее, чем ты свой кагуне на меня поднимешь, рыбешка". Но с готовкой и уборкой глобальные проблемы.
4.
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: tokyo ghouls : thirteenth ward   Пт Окт 17, 2014 4:21 pm

- Эта! - я заорал на всю библиотеку, из-за чего привлек к себе внимание злой библиотекарши. Она буквально ненавидела меня, кажется. Я наведываюсь в эту библиотеку уже как... Полгода? И за это время я хорошо проникся её взглядом в мою сторону и непониманием, что же тут можно искать каждый день.
А я искал все те семь книжек, которые читал предполагаемый убийца Кономи! И вот я нашел все семь. Конечно. за полгода я успел сделать еще немало дел, которые касались того события 25-го декабря. Конечно, по мнению всех органов Токио, Кономи мертв, так как его тело нашли. Однако, его убийца все еще не найден, а убийство было настолько жестоким, что на некоторое время объявили даже комендантский час. Из всех ранений, мне удалось узнать лишь самые потрясающие: на щеке Кономи была дыра в форме сердечка, а самого сердечка не было. Перечитав все шесть книг, а теперь читая и эту, я окончательно понял, что их всех объединяет: неразделимая любовь. Дыра в форме сердечка, сердца в груди нет, а во всех книжках неразделённая любовь... Эта девчонка была влюблена в Кономи? Вероятно. Думаю, детективы уже давно об этом догадались. Мне еще известно, что в Лондоне у Кономи была девушка... И у неё было алиби.
- Тайная поклонница, значит.
В тот момент , когда на меня с недоумением посмотрела библиотекарь, мне стало неловко и я, не попрощавшись, ушел прочь. На улице было холодно. Так холодно, что даже в своём красном плаще мне было холодновато. Было даже холоднее, чем в старом-добром климате Лондона мне было не так холодно, как сейчас. Этот красный плащ я купил в честь своего кумира Аканэ. Фишка их последнего сингла - красный плащ, поэтому на улицах можно их часто встретить. На концертах и вовсе всё превращается в чистый красный. Даже фонарики не могут перебить свет, исходящий от плащей во время концерта. С тех пор, когда моя мать-гомофоб узнала, что я слушаю подобное, я перестал делится с кем-либо музыкой. Да и вообще не люблю. Кстати, после того, как Кономи вышел из библиотеки, его пребывание остается загадкой... Завтра будет скучно...
К тому времени я зашел в кафе. Весь мой день расписан: сначала учеба, потом Кономи, потом кафе, потом дела с моим редактором и опять Кономи... Да, график не такой напряженный, как я себе описываю. Но я слишком увлекся делом пропавшего "мертвого" мальчика. Из-за всего у меня не находится времени даже на еду, я даже спал-то за неделю пару часов на парах. Спасите меня...
- Здравствуйте, что будете заказывать?  - какая опрятная официантка! Какая миловидная официантка! Малорослая, пухленькая и лицо миленькое... Идеал! День удался, я нашел её!
- Ничего, спасибо.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: tokyo ghouls : thirteenth ward   Пн Окт 20, 2014 12:45 pm

(А.. за кого вы играете, мадемуазель? Не обижайтесь за мою не внимательность, я до сих пор сплю)
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: tokyo ghouls : thirteenth ward   Пн Окт 20, 2014 1:00 pm

( Мадемуазель играет за нового персонажа, Акиту. )
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: tokyo ghouls : thirteenth ward   Пн Окт 20, 2014 2:13 pm

- Асексуал, - вспыльчиво крикнул Оуте его напарник. - Саша милашка!
- А брат ее, метросексуал, который ходил в противомастурбационном бандаже с малых лет, - отстранено сказал он, помешивая ложкой кофе. - Ты не знал?
- Меня не брат ее интересует!
- А не видно.
Парень обижено сложил руки на груди и буркнул себе под нос что-то вроде "противный".
Оута без комплексов смирился с тем, что уступает в росте этому яйцеголовому Киеске 10 см роста. Зато в мозги больше отложилось.
Ровно час, и телефон прозвенел в кармане джинс. Оута отключил сигнал и выпил из чашки кофе, и попросил Киески сесть рядом, или уйти домой, где его явно ждет чистая женская взбучка, учитывая то, что белье у него наглажено и заправлено кое-как, да еще и щетина не брита. Видимо, домой так и не возвращался после понижения в зарплате. Точнее, после того, как его выпнули из дома. Киеске пересел к Оуте, с некой обидой, хмыкнув ему пару обидных слов, да только юношу это даже за чувства не тронули. Последнее было пересмотрено конкретно полового влечения.
- Аутосексуал!
- Здравствуйте, - и тут же появился клиент. Рыжая, молодая женщина с синяками под глазами и красными щеками. Скорей всего, она плакала, что говорит еще и не естественно горящий нос. Она не уверенно села за стол, поправляя алый шарф. "Ну все понятно.. Фанатка Аканэ"
- Оута Кен, приятно познакомится. Мы уже говорили по телефону, но, судя по вашему волнению и удивленному взгляду моего напарника, вы в сомнение. Нет, Оута Кен, это я.
- Да, Кавахаси...
- Я знаю, можете продолжать.
"Утром она позвонила мне на мобильник и попросила о встрече. Сейчас ее неуверенность переросла в слезы, отчего женщина достала носовой платок и начала, иногда всхлипывая. Вчера она оставила  ребенка отчимом, а сама пошла на концерт Аканэ. Плотно закрыла дверь за собой, впиталась в толпу своих подруг и провела весь вечер в веселье. Кавахаси Мей внучка малоизвестного бизнесмена, который имеет три-четыре магазина по канцелярии в городе. Именно поэтому я не допустил того, чтобы она просто так огласила свою фамилию на все кафе. Иначе говоря, я заранее знал, кто она. Ее отец был убит три года назад и Кавахаси получила в наследстве приличную сумму денег как единственная дочь. Мать Мей работает в ночную смену, и поэтому ребенка женщина могла оставить только с отчимом. Он, естественно, знал о деньгах Кавахаси, и мог бы легко взять их. Спрятаны они тоже не мудрено. Половина денег в банке, другая - дома, в шкафу. Отчим завязал  с разбоями и пьянками до свадьбы с матерью Кавахаси, что заставляет его ставить на учет. Но ведь и отчим, и ребенок пропали. Можно предположить, что это бывший муж Кавахаси, но для этого нужно найти его. И лучше изучить квартиру. Займусь этим завтра, а сегодня пробью их всех в интернете..."
- Спасибо. Лучше переночуйте сегодня у друзей, посоветуйте тоже матери. А теперь напишите на салфетке адрес квартиры, номера телефонов следующих людей... Спасибо еще раз. Киеске проводит вас. Завтра в десять ждите моего звонка.
- Но у меня..
- У вас перерыв. Я забегу за ключами. Можете заминировать меня, и в случае пропажи какой-то вещи тут же взорвать. Это на ваше усмотрение.
- Нет, пожалуй, я вам верю...
- Очень хорошо.. до свидания.
Киеске кинул на Оуту раздраженный взгляд, и только последний понимал, как ему сейчас следует пофлиртовать или позаботится о расстроенной женщине. Оута еще с минуту посидел за столиком, в пустую пялясь на салфетку с нужными данными. Теперь придется пойти в библиотеку или компьютерный. Из кармана выпало удостоверение местного "детектива", которое он поспешно спрятал, и одевшись, подтянулся, и отправился по направлению дома.
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: tokyo ghouls : thirteenth ward   Вт Окт 28, 2014 11:01 pm

- У нас нельзя курить! - отражаясь в дыме сигареты, который пускал маленький до ужаса худощавый мальчик, охранник отчаянно пытался отстоять чистый воздух сего заведения. Мальчик выдохнул еще раз, оставляя большой осадок, похожий на необъятную тучу. Охранник пораженно взял сигарету и кинул на пол, потушив её трением ноги. Казалось, охранник хотел уже вывести мальчика из заведения, как вдруг он, набрав воздух на следующую фразу, заткнулся.
Дым рассеялся. Там сидел худощавый мальчик в темной одежде, с мешками под огромными, гипнотизирующими охранника, бездонными глазами. Они переливались с зелёного в черновато-зелёный свет, пристально глядя в испуганные глаза молодого охранника. Взгляд мальчика стоял как ком в горле, не давая сказать ничего в ответ. Не давая откашляться от ядовитого запаха, стоящего в воздухе. Мальчик не моргал, и, как казалось, буквально не дышал в течении трёх минут, после чего взмахнул длинными волосами с левой стороны и моргнул, давая вздохнув восторженному охраннику. На эти глаза могли купится все, лишь бы правильно кинуть взгляд. В эти глаза влюблялись, ими восхищались, в них тонули и умирали. Если захотеть, жертва будет прыгать перед тобой на задних лапках.
- Твою дочь зовут Фиона?
- Возможно...
- Возможно? - мальчик сердито опрокинул на охранника стол перед ним с неожиданной силой, будто специально сделав так, чтобы тот упал, а на него стол с кипятком. Потом, поджав стол ногой, не давая охраннику встать, он надел черный капюшон и немедленно удалился. Его пытались догнать остальные, однако зудощавый мальчик, даже не спеша, был слишком быстр.
POV Аканэ.
- Возможно... Ничтожество, ты хоть понимаешь с кем разговариваешь... Пусть на твоем теле появится след от меня, мразь. Ты заслуживаешь гореть в аду. Возможно. - говоря четко себе под нос, сбивая всех с ног, я надвигался к другому месту, пока меня не догнали. Я хуже их всех, чего бы они не натворили. Как только я родился, я был странным ребенком, но очень одарённым. Дело в том, что я не плакал. Ни разу. Когда родился, когда отвечал за свои действия, когда чувствовал боль. Я лишь чувствую сильную эмоцию в воздухе. Настолько сильную, что я готов заплакать, но я не могу. Дефект, феномен, как вам угодно. Когда я нахожу сексуальные фантазии моих фанатов, я могу посмеяться. Фанфики, отредактированные порнокартинки с моим лицом. Это не более чем хобби. Я занимаюсь различным творчеством: я парфюмер, я певец, я модель, я художник, я писатель и даже актер. Всем, лишь бы скрыть настоящую правду.
Замечтавшись, по пути к кафе я кого-то таки сбил. Видимо, ударившись ему в грудь, упал он. Я, зацепившись за его ногу, упал за ним. Хотя, зная идиотизм людей, или он меня не узнает, или будет только рад. Да и получилось так, что я своим странными глазами уже смотрю на него. Брюнет?..
( Кто этот брюнет, Миса-тян, решать вам. Я писала ночью, и, конечно, первый вариант нечаянно закрыла. Это второй вариант за ту же ночь. Пока. Я овощ... )
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: tokyo ghouls : thirteenth ward   Сб Ноя 08, 2014 3:11 pm

(Да мне уже хоть как, главное не индивидуально играть в очередной новой ролевой х))
Разлившийся от копчика удар заставил Оуту прикусить язык, из которого моментально брызнула кровь.
"Острые зубы, как ни кстати"
- Простите, -прикрыв глаза веками, он спрятал ладонью рот, который медленно заполнялся железом, взглянув на кисть руки, заметил что с тыльной стороны уже остался отпечаток губ. - Можно мне...
"Хах, а может как раз во время..."
- Вы не ушиблись? - тогда Оута убрал ладонь от рта, слизнув языком с губ кровь.
"Вероятность проверить то, гуль он или нет.. Конечно, у члена группы "Красный плащ" было неопровержимое алиби, и он, скорей всего, даже не знает, кто такая Кавахаси, но ради профилактики"
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: tokyo ghouls : thirteenth ward   Сб Ноя 08, 2014 7:43 pm

- Ничего страшного. Сильно прикусил? - я приложил руку ко лбу, потом убедившись, что серьёзно упал, но для гуля это было почти ничего. Конечно, гулю с нормальным питанием, а не с диетой, как у меня. От голода я серьёзно начал трястись, а из рта уже начала вырываться слюна.
- Извините, я хронический гермофоб...
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: tokyo ghouls : thirteenth ward   Сб Ноя 08, 2014 7:54 pm

- О, тогда простите. Может, дать вам влажный платок? Я живу не далеко и успею добежать. И думай теперь, везет мне или не везет сегодня, - прикинувшись самым обычным, застенчивым юношей он натянул добрую улыбку и достал платок.
Оута наконец поднялся, но уже морщась от привкуса крови. Язык щипало, болел копчик. Как тут правильно соображать?
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: tokyo ghouls : thirteenth ward   Сб Ноя 08, 2014 9:17 pm

- Можно с вами? - голод делает временами идиотские вещи. Мы должны жрать, пока не нажремся. Мозг не соображает, пока мы не нажремся. Серьёзно, меня очень завел эта кровь. Я даже не заметил, как встал напротив него. Сейчас он мне казался кровяной колбасой, а я голодной жирухой. Всю мою гермофобию как рукой сняло, хотя... Кто бы не догадался, что я не гермофоб?
- Меня зовут Аканэ.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: tokyo ghouls : thirteenth ward   Вс Ноя 09, 2014 7:00 am

- Таору, - улыбнулся он. "Все-таки, ради безопасности не стоит говорить настоящее имя". - Ладно, идем. Но у меня сущий бардак в квартире, не думаю что там тебе будет безопасней.
Оута не спешил показывать то, что усомнился в каких-либо его словах. Замаскировавшись под простого студента, он мог с успехом казаться более чем безобидным.
Придя домой, он не разуваясь прошелся по ковру к шкафу. В выдвижном ящичке в беспорядке пуль валялось два пистолета, уже заряженных. Юноша быстро засунул один из них во внутренний карман плаща, и развернулся к Аканэ, с улыбкой произнося.
- Не думал, что мою квартиру посетит такая личность, ты уж прости. Можешь помыться в ванной.
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: tokyo ghouls : thirteenth ward   Вс Ноя 09, 2014 11:54 am

- Извини, но можно я не буду снимать обувь? Просто... Ну... Я же гермофоб. - снова воспользовавшись тем же трюком, не дождавшись ответа, я зашел на ковер. Обувь у меня была правда чистая, терпеть не могу дожди и грязь, так что хожу только по чистым улицам, без луж и растаявшего снега.
- Но я не думаю, что мы с тобой уже в таких отношениях, чтобы я уже начал раздеваться... В твоем волшебном шкафу есть пластыри?
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: tokyo ghouls : thirteenth ward   

tokyo ghouls : thirteenth ward
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Анонимных Ролевителей :: ... :: Обитель Ролевителей-
Перейти: