Форум Анонимных Ролевителей

Отчаявшаяся группка ролевителей в надежде на светлое или же не очень будущее предприняло попытку создать своё сообщество. Подключайтесь, пока Джей-сан добрый х)

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Epidemic of Gastrea

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2

Что-нибудь понял?
Нет.
0%
 0% [ 0 ]
Нет.
100%
 100% [ 1 ]
Всего проголосовало : 1

АвторСообщение
Jey.N.

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Re: Epidemic of Gastrea   Сб Авг 09, 2014 7:13 am

- Я одолжу это у вас.
почти вырвав и без того развороченную дверь полицейской машины, Неа забралась внутрь, обыскивая кресла и бардачки, пока под одним из сидений не оказался выпавший из кобуры пистолет погибшего полицейского.
С прострелянным плечом и передней лапой, пёс едва ли успешно пытался подняться, извиваясь от боли в виске, но беспорядочно махая лапами в разные стороны грозил когтями оторвать пару рук девчушке, что цепляясь за лоснящуюся шерсть взобралась на грудь гастрии. Пригнувшись пониже, пулю за пулей из обоих пистолетов та выпускала в сердце, однако кожу едва ли пробили уже десять выстрелов.
- Тц....
Она перезарядила пистолет, отвернулась и уже рукой пролезла в образовавшуюся мелкую воронку, пока ствол не упёрся в пульсирующее огромное сердце. Глухой выстрел. Монстр вдруг перестал дёргаться и скулить и повалился на бок.

Последний раз редактировалось: Jey.N. (Сб Май 16, 2015 10:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: Epidemic of Gastrea   Сб Авг 09, 2014 7:52 am

- Замолк.. Наконец, - Роже поднялся, выглядывая из-за фуры, тут же скривившись. Голова болела. Оглянулся на сестру. Так едва прихрамывала, держась за локоть, а со лба ее стекали струйки крови, пачкая светлые волосы. Мораль: нужно сдавать на права в любом случае. - Цела?
Сильвандир кивнула, и пошла вперед, задыхаясь от выхлопных газов автомобилей, которые еще более менее работали. Кратко посмотрела на часы.
- У нас еще 6 минут, не успеем... Кхах... - в висках забил пульс, и девчушка уже падала с ног, те тряслись. - Вызывай такси.
- Скорую тебе надо, - рявкнул Роже, оглядываясь. - Да и всем здесь.
Опомнившись, он откинул пистолет, позаимствованный у полиции. Посмотрел на Неа.
- Все в порядке? - крикнул Роже ей из далека.
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Epidemic of Gastrea   Сб Авг 09, 2014 8:39 am

- Нормально.
Только стоило открыть рот чтобы ответить, почувствовалась подступающая к горлу тошнота. Хлюпанье крови и разорванных внутренностей, когда вытаскиваешь руку из груди чудища, смердящего падалью и мускусом, испачканные в красном пистолет, пальцы, кисть и в общем вся рука до локтя. Мерзко.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: Epidemic of Gastrea   Сб Авг 09, 2014 2:30 pm

- Отлично, - тихо проговорил Роже, доставая сотовый из кармана, быстро находя нужный абонент, и глядя на то, как восстанавливается связь в данном районе. Хотя, она была слабая. Провода, в некоторых местах, порваны. - Пап, я не знаю что за улица или район, была собакоподобная гастриа, размером с.. ну... два-три...а то и больше этажей.. Сильвандир ранена...
- От гастрии? - тот поперхнулся, и судя по грохоту, уронил стул.
- Нет, мы домой. - он подхватил сестру под плечо и крикнул на прощание девушке, пытаясь правильно выразиться на японском. - Скоро здесь будут из института по изучению гастрий. Удачи
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Epidemic of Gastrea   Сб Авг 09, 2014 2:48 pm

"Отвратительный японский...что он сказал? Изучение гастрий?"
Неа кивнула в ответ и поднялась, кое-как отпихнула с дороги тяжёлую лапу монстра и села на чудом уцелевший байк.
"Если меня поймают...придётся всегда заниматься этим? Убивать таких монстров как этот? Нужно поскорее вернуться домой..."
Завалы из смятых машин на дороге скоро разгребут, но ждать совсем не хочется. Приходится осторожно ехать по пустому тротуару, заглядывая за повороты, чтобы ненароком кого-нибудь не сбить.

Последний раз редактировалось: Jey.N. (Сб Май 16, 2015 10:55 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Epidemic of Gastrea   Вс Авг 10, 2014 10:31 am

- До дна!
Хор раздался по помещению и через открытые окна эхом разлетелся по пустой улице. Пустой потом, что все собрались здесь. В небольшом районе, отрезанном от Токио, по своей воле или против неё, знаешь всех и время от времени принимаешь участие вот в таких вот посиделках. Старый концертный зал давно уже переоборудовали, в несколько рядов поставили длинные столы, бывшие кресла использовали как стулья. И иногда, стаскивая сюда еды со всего города и выпивки для немногих действительно взрослых и тех, кто уже дорос до совершеннолетия, праздновали дни своего счастливого существования вдали от враждебного города Токио. Относительно счастливые.
- Хэй, Неа!
- Убила свою первую гастрию сегодня, да? Мы слышали.
Леви и Блейк, братья с разницей в возрасте в 10 лет. Первому - восемь, второй праздновал совершеннолетие два месяца назад. Подобно бродячим котам, всю жизнь в вечных схватках друг с другом и другими, кто осмелиться посягнуть на обжитую территорию. На окраине, где они живут, в некоторых местах стена даёт небольшие трещины и монстры появляются чаще обычного. Так уже в возрасте шести лет Леви точно знал, как правильно убегать, прятаться и дать отпор если тебя всё же поймали, а Блейк показывать клыки не хуже сторожевой собаки, отпугивая незваных гостей прочь силой и видом трупов соплеменников.
- И как, как тебе? Весело, правда же? Они такие глупые!
От восторга в глазах ребёнка становилось не по себе. Дети тут настолько привыкали спать свою жизнь, что это становилось простым развлечением.
- Да...весело...
- Не волнуйся, ты быстро привыкнешь.
Блейк хоть и был чуть более понятлив, но и он не воспринимал нападения как что-то серьёзное.
- Эй, мелюзга, ну-ка брысь восвояси! Сейчас до слёз девку доведёте!
- А что мы-то?!
- А что мы-то?!
- Слушай сюда, Неа. Не уподобляйся этим вот, они может и хорошие ребята но в жизни ещё ничего не понимают. Война это не развлечение. Будешь относится к ней легкомысленно и рано или поздно тебя загрызут в собственной кровати.
Бартэль, или дядя Бартэль, или просто дядя один из немногих тут, кому уже перевалило за тридцать пять. Из-за вируса ли или огромной любви к алкоголю он выглядел гораздо старше своих лет и в сорок один ворчал как старик на окружающую молодёжь. Но его любили. А если не любили, то хотя бы уважали.
- Когда я был шпаной и бегал по улицам, эти твари уже начинали вылазить и расплодились как паразиты. Сложно поверить, но тогда ещё никому не важно было, какой у тебя цвет глаз. Всё же истинная сущность людей проявляется в страхе. Мало ли что вам там говорили, вы по-прежнему дети и не обязаны рисковать жизнью ради спасения их прогнивших душонок.
- Дядя, сколько ты уже выпил?
- Не попрекай меня алкоголем, Неа, это единственное развлечение в этой дыре! Уф... Скажи лучше, тебя там не пытались поймать правительственные шавки?
- Кажется нет.
- А заметил кто?
- Нет...люди разбежались почти сразу и я ничего такого не делала. Там было двое подростков, кажется, иностранцев. Не думаю что они что-то бы заподозрили.
- Ну вот и хорошо. Всё же больше не суйся так далеко в Токио. Пива?
- Нет, спасибо...
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: Epidemic of Gastrea   Пн Авг 11, 2014 11:19 am

- Извини, из-за меня ты не спишь... - время 3:56. Возле 14-го монолита разбушевалась гастрия третьего уровня. Наш IP ранк - 1860. Но, вместо нашей пары позвали других. Спросите, почему не нас, раз рейтинг у нас довольно большой? Из-за хозяина. Он напился, а в таком виде его на задание не пустили, хотя, когда узнал, что я расстроился, стал так буянить...
- Я же сова, для меня ночью спать ненормально. Еще воды?
- Угу... - а теперь у него похмелье. Недавно из-за нас уровень одного инициатора повысился и его пришлось убить. Мы должны были следить за операцией, в особенности я, но винит себя именно хозяин и говорит, что я тут не причем. Гастрия выстрела в бедную девочку ядом... Ей было одиннадцать, типа богомол. С тех пор и спился совсем...
- В том, что произошло с Корделией нет вашей вины, перестаньте пить.
- А ты перестань называть меня на вы.
- Я так не могу, вы же старше меня на целых семь лет, хозяин...
- Просто называй меня Ноэль, а не хозяин. Мы с тобой с твоего десятилетия, а ты так не привык!.. Ой...
- Не кричите, вам же хуже. Я вас могу прекрасно слышать с расстояния в километр.
- Ноэль, а не вы... - я вырос в очень богатой и воспитанной семье, в которой у каждого были малиновые глаза. Мои естественные тоже малиновые, однако, когда моим родителям показался мой малиновый слишком красным, то они меня выгнали, чтоб не позорить такую благородную семью. На самом деле я до хозяина вообще контролировал свои глаза и ни разу их не показывал. Это была ошибка моей служанки, которая и рассказала родителям про неестественный цвет глаз родителям, от чего им тоже так показалось.
- Слышь, Ноэль, хочешь газированную или минералку, га?
- Может тогда "семпай"?
- Я не буду вестись на поводу у ваших фетишей, хозяин. Вот. - я протянул ему седьмую кружку с водой, потом снова, пока к утру ему не стало полегче, а я хотел спать. Засыпаю я с рассветом, так что вдвоем с хозяином мы спали до двух часов дня. Днем мы меняемся местами: я болею от того, что сильно хочу спать, а хозяин мне приносит кофе с печеньем. Носит он мне кофе до первого вызова, так что не спать я могу еще долго. Первый вызов за день был на гастрию второго уровня, типа муравей. Свидетели говорят, что это зараженный человек. Такая огромная и сильная тварь разгромила почти весь торговый квартал. Я, как обычно, рассчитываю место, где выгоднее всего мне будет стрелять, хозяин уже едет к гастрии. В итоге я был в трех километрах от гастрии, в отеле на последнем, четырнадцатом этаже. Хозяин гастрию отвлекает, пока я прицеливаюсь. Потом несколько раз стреляю в голову, два раза в туловище и бегу навстречу к муравью, которая за это время должна была понять мое местонахождение. А потом просто разбираюсь с ней в ближнем бою.
Всё прошло по плану, правда, на то, чтобы отмыть внутренности твари придется еще больше потрудится чем мне.
- Хозяин, не поранились?
- Нет, всё в порядке. Только вот испачкался, ты бы поосторожнее их убивал как-бы.
- Осторожнее не получается, сколько я вам раз уже говорил?
- А на самом ни одного пятнышка... А, у тебя же пунктик по поводу чистоты.
- Хватит меня дразнить... Семпай ~
- Э...
- Такой шанс упустили, хозяин.
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Epidemic of Gastrea   Вт Авг 12, 2014 8:37 am

Проснулась Неа от странной возни снаружи. Было лето, окна и двери в квартире всегда стояли нараспашку, жарко ведь. Тут никто не залезет к тебе ночью, чтобы украсть что-то ценное, потому что заранее знает что ничего такого тут нет, не полезет к спящему телу с непристойными мыслями, ведь велика вероятность что уже в дверном проёме на голову упадёт закреплённый на косяке для таких вот придурков кирпич или ведро с водой, и тогда уже проснётся хозяин и надаёт по щам как следует, ведь нападению и самообороне тут обучен каждый.
"Когда я успела уснуть? Нет...когда меня успели вырубить?"
Она присела на кровати, потирая лоб - в голове как будто устроили маленький кузнечный цех. Всего лишь маленькая потасовка после плотного ужина всем районом, ничего необычного. Выглянула в окно.
- Блейк, Леви...зачем вам мой байк?
- А-а-а, нет, вы всё не так поняли! Мы вовсе не... О, это ты...уже проснулась, Неа. Вот решили в магазин сгонять.
- В четыре утра?
- Так это, круглосуточный. Затаримся на неделю, сами же не донесём. Ну и вот.
- А где вы видите там багажник?..
- А...ну-у...
- Дядя сказал не соваться в Токио.
- Мы только разок...там ведь сейчас все спят, нас никто не поймает. Ну не рассказывай Бартэлю...хочешь, одевайся и поехали с нами.
- Я поведу.
- Идёт!
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: Epidemic of Gastrea   Вт Авг 12, 2014 11:17 am

- Хозяин... Зачем вам три банки кофе?..
- Мы же получили гонорар за ту гастрию. Тем более, я это для тебя. - да, гонорар это хорошо. Но потратить всё за следующие пять минут?..
- Я уже купил кофеиновые таблетки в аптеке.
- Выброси их. Не дам я тебе собственное здоровье портить.
- Вы мне не мама, хозяин.
- Я тебе опекун. - точно... Я уже и забыл, что меня не выбросили, как собаку, а отдали в детский дом. Меня там шарахались, а потом забрал МОКИ и привез хозяину. Через год он меня усыновил. У хозяина ведь завтра день рождения, да?.. И что бы ему в этот раз подарить... Приготовлю печенье, как всегда, наверное.
- А?.. Мука? Неужели к моему дню рождения готовишься? Обычно покупные берем.
- Нетрудно догадаться, так?
- Пошли к кассе. - как только мы подошли, продавщица чуть не пискнула от моих малиновых глаз. Да что такое?.. У меня просто малиновые глаза. И этот взгляд... Если она вызовет милицию, что мне делать?..
- Чего вы так шарахаетесь? Да, это Проклятый ребенок. Да, он только что убил муравья рядом. Он со мной, а если вы имеете что-то против, то я сообщу об этом властям.
- Э?.. Извините, пожалуйста... С вас пять тысяч йен. - как она жалобно это выдала... Прям как моя бывшая служанка. Стукнув ногой по ноге хозяина и ясно показывая, что я хочу побыстрее уйти, но он специально медленно загружал продукты в пакет.  Вот уже противный...
- А? Хозяин, зачем вы пиво купили?
- Это же мой праздник. - ладно, не буду злится... У него же травма, в конце концов. Попьет и перестанет, ведь так?..
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: Epidemic of Gastrea   Чт Авг 14, 2014 11:33 am

POV Кири.
- Кири, а что ты собираешься мне подарить?
- Еще я сюрприз не рассказал.
- Опять печенье?.. Я конечно рад, что ты готовишь его мне с 12 лет, но это как-то шаблонно.
- Печенье к этому прилагается. - я уже собирался и рассказать, что именно я хочу подарить хозяина, но, заметив, как по неизвестным причинам люди поднимали головы вверх и ужасались, я тоже поднял голову. Мои зрачки сократились и я впервые не смог сдержать свои красные глаза.
Пчелы-гастрии, перевозящие других в лапах.
- Хозяин, разве они должны тут летать?..
- Кто? - неужели мозгов сначала не хватило посмотреть вверх, когда это сделал я? Обратив внимание на меня, он тоже ужаснулся.
- Что произошло с четырнадцатым монолитом, хозяин? - в ответ я услышал мертвую тишину. Я повторил с точностью повторял это же предложение раз за разом, а ответа так и не слышал.
- Ноэль-семпай?..
- Не знаю. Кира, - обычно он не называет меня настоящим именем, ведь я ему так сказал...
- Хозяин, мы не должны сражаться в ваше день рождения, пожалуйста...
- Кира.
- Прошу вас, пойдём домой... Ничего страшного, если мы уйдём, пчелы в основном очень слабые и...
- Кира, мой день рождения завтра. Что если мы справимся до завтрашнего числа? - не давайте мне ложных надежд, хозяин. Сейчас два часа дня, а рой из пчел и не думает заканчиваться. Ладно, я сам займусь вами, хозяин...
- В любом случае вы должны идти домой, Ноэль-семпай. Вы будете бесполезны, я справлюсь один... - схватив за запястье будто зачарованного хозяина, я потащил его в переулок закрытый большими навесами, чтобы он не смотрел туда. Конечно, он бил меня и по голове, всячески пытался освободится, но против такого монстра, как я, это было бесполезно.
- Кира Альтфельд. - еще и фамилия... Хозяин в гневе. Я обычно останавливался еще на стадии "Кира", но в этот раз я обязан был его увести. Теперь, когда мы пришли в тот самый переулок, он посмотрел на меня. Раз уже посмотрел, значит я теперь бессильный перед хозяином. Переулок был как никогда пуст, так как все вышли смотреть на то, что сейчас творится в небе. Скоро гастрии начнут падать и прибудет хаос... Что случилось с 14-ым монолитом? Разве то задание возле него не было успешным?..
Итак, если тут безлюдно, а я держу его за запястье...
- Извини, Кира. - я же говорил, что я сейчас буду бессильным против него. Он в секунду повалил меня на спину, а сам держал мои руки и ноги своими же. Конечно, повалить его самого на спину будет легко, но больно для самого хозяина. Уже привык, что я не буду причинять тебе боль, хозяин?...
- Кира Альтфельд, какого черта ты делаешь? Мы там единственная пара, пока не пришло подкрепление. Представь, сколько людей сдохнет, пока ты тут обо мне заботишься.
- Я лишь защищал подарок.
- Какой еще подарок, идиот? Сейчас я тебя отпускаю, а ты идешь со мной и бьешь всех, кого можешь.
- Нет, пока вы не будете дома. Вы лучше, чем остальные люди, с вас не должен даже волосок выпасть, пока я тут.
- Я сказал, что пойду с тобой, значит пойду. Я твой родитель и мое мнение для тебя - закон, понял? - последнее предложение я не расслышал из-за визгов и криков оттуда, откуда я недавно увел хозяина. Видимо, пчелы начали действовать... Из-за того, что лицо хозяина было напротив меня, я мог прекрасно понять его чувства в тот момент. Он слез с меня, похоже после того, как понял, что я собирался согласится с его правилами.
- Кири, не время упрямится.
- Я перебью всех раньше, чем будет двенадцать, Ноэль. - я встал и истерично улыбнулся хозяину, а он не раз по-пьяни говорил, что любит, когда я улыбаюсь. Несмотря на то, как страшна была сегодняшняя улыбка, по его реакции было заметно, что ему понравилось.
- Обязательно. Только смотри не испачкайся... - он поправил мне галстук, на что я ему ответил кулаком по голове. Вот теперь можно и начинать.
Я не успел понимать, какой уровень был у той или другой гастреи. Кому вышибать мозги мне было без разницы, в такой мозгодробилке я был минут семь, пока меня окончательно не окружили. Каждый из них может продырявить меня насквозь, а внутрь еще и яд выпустить. Тогда мой процент перевалит за пятьдесят и меня должен был убить никто иной, как сам хозяин. Он конечно понимал, что намного легче, если он будет отвлекать некоторых, а я убивать, но вскоре они чувствовали угрозу только во мне. Я был изнурен почти совсем, но, сделав в воздухе вертушку, я расшиб каждому из круга мозги в кашу.
- Испачкался, хозяин... - и это был совсем не конец. Начало начала, так?.. Скоро сюда припрутся вообще припрется кто-нибудь? Хотя, логичнее будет пойти в саму причину - к четырнадцатому монолиту. Я уж тут как-нибудь с пчелками, спасибо. Хозяин, скорее всего, уже занимается тем, что сейчас происходит.
- Кира, с минуты на минуту придёт поддержка. Во всех районах такая чертовщина творится, пар просто не хватает... - таким нервным он разве когда-нибудь был?.. Не помню...
- Хозяин, спать хочу... - жалобы мне придавали сил, скорее потому, что я надеялся, что сейчас он будет про меня заботится. С каждым черепом пчел, жирафов, даже гуманоидов, я молчал. Я разбирался тихо, не издавал ни звуку. Этот раз особенный. Я кричал от собственной боли, когда разбивал черепа сейчас. Кожа на руках кровоточила, дотрагиваться до чего-либо было больно. Напоминает фильм с ниндзями, да, хозяин?..
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: Epidemic of Gastrea   Вт Окт 21, 2014 6:25 pm

(Я догадываюсь, что арт какого-то канона, но без понятия (или забыла) кто это)
(Знаю, я буду играть абсурдно, не интригующе, возможно, будет банально (за девочек у меня всегда банально). Но пока у меня есть настрой, я все же поиграю.)
¹  Сава Кагура
² 10.07/20
³ "Вскормленный в неволе орел молодой..." - в нашем случае, вскормленный в стервятнике, и улетевший в тропики, но увы, к десяти годам, а до этого, наслаждение было уделено только падалью. Родители алкоголики не присматривали за дочерью, отчего она и до сих пор неопрятна к вещам. В десять лет сбежала, затем ее подобрал военный. Тогда и началась ее военная подготовка. Хитрая и, отчасти, садистка. Хорошо развитые физические данные: ловкость, бег, метание. Как минимум десять минут способна активно управлять молотом, после чего, нужна передышка. IQ среднее, стратег чуток банальный. Развита страсть к маленьким детям. Особенно девочкам.

⁵ Состоящее из черного металла: молот на длинной рукоятке, пистолет на ближний бой; винтовка  на дальний. Кинжалы по усмотрению. Простые: дымовые шашки
⁶ ... Хи-хи.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Epidemic of Gastrea   

Epidemic of Gastrea
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Анонимных Ролевителей :: ... :: Обитель Ролевителей-
Перейти: