Форум Анонимных Ролевителей

Отчаявшаяся группка ролевителей в надежде на светлое или же не очень будущее предприняло попытку создать своё сообщество. Подключайтесь, пока Джей-сан добрый х)

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Epidemic of Gastrea

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий

Что-нибудь понял?
Нет.
0%
 0% [ 0 ]
Нет.
100%
 100% [ 1 ]
Всего проголосовало : 1

АвторСообщение
Лиз-чан

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Epidemic of Gastrea   Чт Июл 31, 2014 9:02 pm

2021 год. Вирус «Гастрия» выявлен.
2046 год. Двадцать пять лет назад появился вирус «Гастрия». Заразившийся этим вирусом превращается в монстра гастрию и сам становится переносчиком болезни. Каждая разновидность вируса превращает зараженного в свой тип монстра. Поэтому заразившись от гастрии-паука, человек сам превратится в паука-монстра. Однако, иногда при заражении происходит эволюционный скачок и у зараженного появляются новые, ранее отсутствовавшие у этого типа монстров способности. Мышечная сила и прочность кожи гастрии прямо пропорциональны ее размерам. Поэтому чем больше монстр, тем он опаснее. Общей слабостью всех гастрий является то, что они не переносят близость материала называемого вараниум. Поэтому из этого материала изготавливают разнообразное оружие, начиная с пуль и кончая мечами.
Вирус Гастрия быстро распространился по всему миру и вскоре человечество проиграло монстрам. Япония создала пять безопасных зон огороженных гигантскими монолитами из вараниума и заняла в них оборонительную позицию. Тоже самое сделали и другие страны. Несмотря на защитные монолиты, некоторое количество гастрий все равно появляется и в безопасной зоне. Задача их устранения лежит на паре из активатора и инициатора. Инициаторами являются Проклятые дети. Роль активатора выполняют обычные люди являющиеся наставниками Проклятых детей. Хотя это и делает Проклятых детей защитниками населения, к ним все равно относятся как к монстрам из-за их природы.
«Проклятые дети» — появились одновременно с вирусом «Гастрия». Все эти дети обладают врожденной сопротивляемостью к вирусу. Также вирус в их крови наделяет их силами на много превышающими человеческие. Во время использования этих сил их глаза становятся красными. Однако, если концентрация вируса в крови таких детей достигнет 50%, то в монстров превратятся и они. Поэтому Проклятые дети должны каждый день принимать вакцину. Женщины у которых родились подобные дети часто сходят с ума поняв кого именно они родили.
Международная организация контролирующая инициаторов, в простолюдии  «МОКИ» — они публикуют IP рейтинг для всех инициаторов и активаторов путем объединения их силы. «МОКИ» также объединяют инициатора с его будущим активатором. Когда инициатор умирает, что является одним из требований для расформирования отряда, «МОКИ» предоставляет активатору нового инициатора, однако понижает место в таблице IP рейтинга активатора.
IP ранк — является рейтинговой системой, основана на сочетании силы активатора и инициатора.

‣ Анкета для Проклятых детей:
¹  Имя, фамилия.
²  Тип.
³  Дата рождения, возраст.
Возраст никак не больше 25.
⁴ Способности / Оружие
Никакой магии.  Ограничится можно и кулаками.
⁵ Биография.
⁶ Активатор, если такой есть.
⁷ Внешность.
В этом пункте хочу сказать, что Проклятые дети очень красивые, поэтому, пожалуйста, не нужно сюда вставлять огромных мускулистых боксеров.

• Анкета для обычных людей / активаторов.
¹  Имя, фамилия.
² Дата рождения, возраст.
³ Биография.
⁴ Внешность.
⁵ Оружие
Пунктик для активаторов. Это может быть и огнестрельное, и режущее, но содержащее вараниум.
⁶ Инициатор, если имеется.

Проклятые дети / Обычные люди:

¹ Сильвандир Вайс
² 06.06. 17 лет
³ Вечно печальная девушка. Причиной тому разбитое юное сердце, из-за убитой вирусом любви. Обычная школьница. Живет с братом и отцом.

⁵ Не активатор, но ножницы всегда с собой.

¹  Роже Вайс
² 06.06. 17 лет
³  Не менее обычный паренек, брат близнец. Однако, любитель тира, отчего каждое утро, на пробежке, останавливается у любимого ларька с тиром и отстреливается в мишенях. Имеет разносторонний характер.

¹  Неа.
²  Рысь.
³  22.12/16 лет.
⁴ Острый слух/пистолет Beretta 92FS.
⁵ ...
⁶ ...
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/a67084ba682040728a8a630d503c6dd0.png

¹  Кири Альтфельд.
²  Сова.
³ 01.02. / 17 лет.
⁴ Слух, регенерация, интеллект, дальнее зрение, сила, способности лучше работают ночью. / Пулемет Браунинг 50 калибр.
⁵ ...
⁶ Геката Ноэль.

¹  Ноэль Геката.
² 27. 04 / 24 года.
³ ...

⁵ Мини-пистолет.
⁶ Кири Альтфельд.

¹ Акино Шинозаки
² 16.10 / 22 года.
³ Изучает гастрий, настоящий гений в своей области. Несмотря на свой возраст, выглядит явно на 13: маленький рост, смазливое лицо. В совершенстве владеет любым видом пистолета.

⁵ Пистолеты при необходимости.

Последний раз редактировалось: Gun-des (Вс Сен 07, 2014 4:18 pm), всего редактировалось 16 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Epidemic of Gastrea   Пт Авг 01, 2014 6:54 pm

¹  Сиба(фамилия) Ину(имя).
² 09.04/23 года.
³ Американка с немецкими корнями, настоящее имя Ребекка Рихтер. Стерва. Страдает табачной зависимостью. Владеет стрельбой "по-македонски".

⁵ Два пистолета Beretta 92F. Ствол удлинён на 1 дюйм и приспособлен под глушитель.
⁶ ...

Последний раз редактировалось: Jey.N. (Вт Авг 05, 2014 2:08 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: Epidemic of Gastrea   Сб Авг 02, 2014 4:21 pm

Стоит ли вообще спасать кого-нибудь в этом Токио? Проклятых детей за столько лет опустили на самую нижнюю планку, несмотря на то, что ежедневно защищают каждого тут. Люди издеваются над нами, бьют. Иногда доходит до смерти. Тупые мамаши бросают своих детей еще совсем малышами. Было несколько случаев, когда Проклятые дети заливали глаза свинцом из-за того, что матерям не нравились их красные глаза. Правительство хоть и собиралось издать закон о приравнивании прав Проклятых детей и людей когда мне было 11, но после инцидента с убийством мера быстро прикрыли эту идею. Нам отвели целый район, отрезанный от Токио. Там нам и приходится жить, или скрывать своё происхождение и жить в Токио. Некоторых вылавливает МОКИ, после чего отдает активатору. У активаторов мы зачастую инструменты в войне с Гастреей. В тринадцать меня отдали моему первому активатору, на данный момент и последнему. Он домогался меня всяческими способами, сломал мои очки. Мне приходится носить очки, так как у меня очень слабое зрение и я почти не различаю цвета. В конце концов он умер от гастреи третьего уровня, за что я не могу не быть ей благодарной. Сейчас мне 15 и я учусь в первом классе старшей школы. О моих красных глазах никто и знать не знал. Днем я почти бесполезен, так как моё зрение адаптировано под ночь. А вот и порог школы...
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Epidemic of Gastrea   Вт Авг 05, 2014 3:02 pm

- Нет.
Ину протяжно выдыхает и изо рта льётся тонкая струйка серого сигаретного дыма. Душно. Ветра нет. Комната пропахла табаком. Дым лениво просачивается сквозь приоткрытую форточку. Вскоре девочка, что сидела напротив, спешно покидает комнату, покашливая, а мужчина с проплешиной, толстый и морщинистый не по годам хмурится всё сильнее, пока брови почти срастаются в единую линию и вызывают смех, вперемешку с кашлем от прерванной затяжки.
- Пхах...кха..кхм...старик, не гляди так. Эта мелочь сразу сдохнет от рака лёгких. - снова шумный выдох и рассеивающееся облачко дыма над головой. - Или я сама её застрелю.
- Начальство не будет и дальше закрывать глаза на смерти твоих подчинённых.
Всё с тем же недовольным лицом мужчина поднялся, набрасывая старое пальто и брезгливо поморщился от запаха дыма и сигарет, которым то пропахло уже насквозь. - Рейтинг упал уже ниже некуда. Если умрёт ещё кто-то, ты можешь остаться без оружия, псина.
- Японцы должны быть мягкими и учтивыми, дядя. Не порти ещё больше моё впечатление от этой гнилой страны.
Хлопок двери и ругательства за стенкой. В пепельнице не хватает места и серые комья скатываются на стол. Слышен щелчок кремня зажигалки и стук пустой пачки от сигарет о стенку мусорного ведра.
- А-а...не понимаю всего, но стоило предупредить его о тонких стенах...
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

СообщениеТема: Re: Epidemic of Gastrea   Ср Авг 06, 2014 5:57 pm

(Что? Эпидемия гастрита?)
(Простите, простите, но это единственный перевод названия, который пришёл в мою бредовую голову х))
Посмотреть профиль http://jeimisaflondel.2x2forum.com
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: Epidemic of Gastrea   Ср Авг 06, 2014 5:58 pm

( А что, собственно, не так? х) )
Посмотреть профиль
Флондельсон
Admin

Откуда : Из страны радужных балалаек под руководством госпожи Киары~

СообщениеТема: Re: Epidemic of Gastrea   Ср Авг 06, 2014 6:02 pm

(Ну, мало ли..)
Посмотреть профиль http://jeimisaflondel.2x2forum.com
Naito

СообщениеТема: Re: Epidemic of Gastrea   Пт Авг 08, 2014 9:05 am

¹ Сильвандир Вайс
² 06.06. 17 лет
³ Вечно печальная девушка. Причиной тому разбитое юное сердце, из-за убитой вирусом любви. Обычная школьница. Живет с братом и отцом.

⁵ Не активатор, но ножницы всегда с собой.
⁶ Не имеется

¹  Роже Вайс
² 06.06. 17 лет
³  Не менее обычный паренек, брат близнец. Однако, любитель тира, отчего каждое утро, на пробежке, останавливается у любимого ларька с тиром и отстреливается в мишенях. Имеет разносторонний характер.

⁵ Не имеется
⁶ Не имеется
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Epidemic of Gastrea   Пт Авг 08, 2014 9:10 am

(И тут я поняла, что не моё играть за персонажей с таким характером...прости, Реви, ты всё равно будешь мне нравится...
Однако моя любовь к пистолетам тоже останется неизменна...кого-нибудь придумаю...)
Посмотреть профиль
Лиз-чан

СообщениеТема: Re: Epidemic of Gastrea   Пт Авг 08, 2014 10:08 am

( А я не умею играть за гениев. )
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Epidemic of Gastrea   Пт Авг 08, 2014 11:11 am

¹  Неа.
²  Рысь.
³  22.12/16 лет.
⁴ Острый слух/пистолет Beretta 92FS.
⁵ ...
⁶ ...
http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/08/a67084ba682040728a8a630d503c6dd0.png

Попытка номер два.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: Epidemic of Gastrea   Пт Авг 08, 2014 12:22 pm

- Юные мои Вайсы, - торжественно начал мужчина, с усталыми впадинами под глазами и множеством родинок на лице. Перед ним же стояли в ряд два своих детища. - С сегодняшнего дня, мы проживаем в Токио. Так как моя работа, связана с вирусом, я прошу вас быть осторожными и свыкнуть с японцами...
- Охайо, - кивнул Роже.
На юношу с вопросом посмотрела сестра, после заметив.
- Что? Почему ты поздоровался?
- Разве это не "хорошо"? - удивился тот.
Отец устало вздохнул и жестом показал на дверь.
- Удачи вам в школе.

С переезда, близнецы заметили только одно - как чудовищно далека от них школа, и как душно в электричках - да, это все одна причина. Роже покачивал головой либо от кочек, а может в такт музыке в наушниках. Сильвандир же почитывала словарь японского, надеясь, что в будущем легко будет читать и японскую литературу.
Вызвали Вайса старшего на работу в Японию слишком неожиданно. Отказать не мог. Все же, ученые сейчас нужны были как воздух, после бойцов.
- Наша? - тихо спросила Сильвандир, ткнув брата в бок.
- Что? - он вынял наушник из уха, после повторного вопроса, похлопал глазами. - Э-э... не знаю... ну... давай выйдем....
Конечно, по неудачи, остановку они спутали,и нужная красовалась через одну. Пришлось идти пешими, время еще этого позволяло.
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Epidemic of Gastrea   Пт Авг 08, 2014 1:11 pm

"Если посчитать, сколько проклятых детей проживает в отдельном от Токио районе, а потом проживающих на той же площади в самой густонаселённой точке города, число жителей на один квадратный километр в городе будет примерно на одну целую две десятых меньше, чем в отделённой нам территории"
- А-а, чёрт...
"От этих расчётов болит голова..."
Неа досадливо выдохнула и откинулась назад на сидение байка. Пасмурно. Вокруг одно большое поле и широкое шоссе.
"..и ломается логика. Что толку рассуждать о нелёгкой своей...у меня есть только два пути. Развернуться, уехать обратно домой и сидеть там тихо..."
А не так далеко уже виднелся город.
"Либо завести мотор и сделать что-нибудь очень глупое...но как же интересно что там."
Может быть, это слегка животные повадки...или же и другие люди чувствуют что-то подобное. Но величайшее удовольствие, выжимая из движка всю возможную скорость, слушая рёв мотора вперемешку с ветром в лицо, отчего излишне чувствительные уши потом стреляло днями напролёт, с непередаваемым чувством страха и удовлетворения, мчаться по длинной дороге, где нет обычно ни души, кричать оттого как хорошо, а потом заметить где-то вдалеке машину с мигалками и так же припустить обратно, спрятать отремонтированный старый байк в одном из заброшенных гаражей на окраине, добежать два квартала до дома, в спешке сесть мимо дивана и развалиться на ковре с лошадиной одышкой, но видом а-ля: "У меня сегодня выходной, я вас не знаю и вообще я тут всегда был". Обычно всё происходило так. Но сегодня потянуло на неизведанное и вместо того, чтобы развернуться, заранее сбавив скорость за десяток километров, Неа остановилась у самого въезда в город. Вроде бы всё как обычно, такой же город, но излишне враждебный самим своим существованием. Другие люди, другое настроение, и жутко интересно, почему же на лице вон того мужчины, переходящего дорогу столько морщин. Почему среди толпы таких так много? Или это в нашей местности молодые лица стали обыденностью, а старики - редким исключением?
"Ладно...я осторожно...только посмотрю..."
Неа натянула на глаза очки, сперва на относительно небольшой скорости езжая вперёд по дороге. Плохие ассоциации Проклятых детей с нынешним Токио вполне понятны. Особенно для тех, кто вырос за его пределами, для которых злоба и лицемерие здешних людей частенько раскрывались в плохих историях, а МОКИ - то была своеобразная бабайка, которая может однажды прийти и забрать кого-нибудь в такое страшное место, к страшному человеку, который будет обращаться с тобой как с бродячей собакой - бить, приказывать и не видеть ничего человеческого.

Последний раз редактировалось: Jey.N. (Сб Май 16, 2015 10:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: Epidemic of Gastrea   Пт Авг 08, 2014 1:20 pm

- Байк знакомый, - прищурив глаза, произнес Роже.
Сильвандир легонько качнула головой, посмотрела на дорогу. Пристально уставилась в номера.
- Не наша же страна, - заметив флаг, она снова отвернулась. Только светофор позволит, как тут каждый двинет на всех лошадиных.
Роже пожал плечами и сменив в плей-листе трек, опустив галстук униформы и расстегнув одну пуговицу у воротника, продолжил идти, и поглядывать на дорогу, придерживаясь сестры. Волоски на руках позволяли ощущать ее кофту, которая через чур намагнитилась.
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Epidemic of Gastrea   Пт Авг 08, 2014 2:46 pm

"Странный звук...как будто что-то...скребётся..."
Непривычно долго цвет на светофоре не менялся и Неа уже до предела наклонилась вперёд, почти лежала на байке, только одной ногой опираясь на землю, как вдруг резко подняла корпус. От этого голова на миг закружилась, звякнули очки, спадая на шею и щёлкнул пистолет в кобуре на поясе.
Светофор, кажется, сломался. Мигает жёлтый. Вокруг только и слышно что гудки, хлопанье дверей от водителей, что вышли покурить, возгласы, но даже среди всего этого один звук был лишком необычным. Одновременно словно что-то острое царапало бетон, тяжёлые шаги, глухой рокот и его тихое эхо. Непроизвольно Неа сжалась, чувствуя, как холодит кожу и выступает пот, начала лихорадочно оглядываться по сторонам в поисках источника.
"Страшно...откуда?.."
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: Epidemic of Gastrea   Пт Авг 08, 2014 3:23 pm

- Бр-р, - Роже продернули мурашки и холодок по спине.
- Что это? - заметив брата в наушниках, но уловив это, она смекнула на инфразвук. - Возможно ли...
И теперь, Сильвандир стала ожидать. Из под земли, с неба, или из кустов? Все пункты самосохранения, которые диктовал отец тут же вылетели из головы (просто автор так и не посмотрел "Черную пулю").
- Черт, и ведь отца не вызовешь, связь сбило, - Роже же достал телефон. Взгляд упал на дорогу. - Может пронесет, может нет...
- Такси, и поскорей в школу, это в любом случае, - сняв с плеч кофту, Вайс младшая быстро завязала ее по туже и крепче на поясе, кинувшись на дорогу, подбегая к каждому. - До старшей школы "Асахи", пожалуйста!
- Дурында, - рявкнул парень.
Тем временем озноб только усилился, с каким-то неприятным запахом. Тошнота связала горло и скрутила живот.
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Epidemic of Gastrea   Пт Авг 08, 2014 3:56 pm

"Эхо...там?"
Неа остановила взгляд на неприметном переулке. Длинном и тёмном, что почти ничего не было видно, но в один момент в просвете мелькнула блестящая чёрная шерсть.
"Никогда не видела их так близко...это кошка?"
Почему-то люди вокруг испугались, стоило достать пушку. У них нет оружия? Или же они никогда им не пользовались? Как они тогда выживают? Столько вопросов навалилось в один миг, когда из-за усилившегося движения в переулке, инстинктов и животного страха рука сама потянулась к пистолету. Неужели они не слышат? Рычания, шагов? Тварь уже кровожадно скалится, а водитель грузовика всё так же беспечно курит в стороне.
Полицейские, тоже застрявшие в пробке, едва ли успели кинуться вперёд, заметив вооружённого человека посреди улицы как прогремел выстрел. Люди рядом кинулись в стороны, но иные даже подумали прежде чем убраться обратно в машины. Они так уверены что с ними ничего не случится за этими стенами? Но рычание усилилось, теперь его должны были слышать все. Шаги стали тяжёлыми и быстрыми.
- Попала... - шепнула Неа и, повинуясь инстинктам, отпрянула назад, к грузовику, встав за машиной. Вскоре на недоумение водителя из переулка, хромая на одну лапу, с громким рыком выпрыгнуло нечто, похожее на собаку, но в десятки раз больше, чёрную, с огромными клыками и когтями, оскалившуюся и злую. Бешеные красные глаза выискивали в толпе нападавшего, в то время как сам зверь едва ли не разорвал стоящий на пути легковой автомобиль.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: Epidemic of Gastrea   Пт Авг 08, 2014 4:27 pm

- Поздно, - уныло протянула Сильвандир. - Роже!
Сильвандир присела за машину, пытаясь вспомнить. Прикинуться мертвой, или искать убежища. Вараниума с собой не было, а ведь отец просил всегда носить его с собой.
Роже прикрылся от обломков, повалившись навзничь, и тут же отползая к полицейским.
- Пожалуйста, - заговорил он на корявом японском, - Не стреляйте, пока животное не сделает два шага вперед.
Но те, кажется, и слушать не желали... А пистолеты так и хотелось навести на громадные красные глаза.
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Epidemic of Gastrea   Пт Авг 08, 2014 5:08 pm

"Как же...я видела, как сражаются с подобными монстрами, но никогда сама...а если побежать? Я разозлю его...но ведь я итак уже это сделала..."
- Тц...
Ещё один выстрел из-за кабины грузовика прошёл мимо, но внимание животного уже переключилось. Только заслышав шаги навстречу, Неа что было сил рванула вперёд, петляя между машин, которые пёс переступал или же раскидывал в стороны. Скорость чуть выше чем у обычного человека. Или же, спасая свою жизнь, любой побежит так же. Но едва ли этого хватит, чтобы скрыться от трёхметрового монстра. Бежать, не оглядываясь, полагаясь только на слух и инстинкты - интересно, чьи пугающего цвета алые глаза страшат людей больше - Проклятого ребёнка, или преследующего его монстра гастрии. Чуть дальше впереди - длинная фура. На несколько секунд за ней удаётся спрятаться, но вскоре из-за кузова высовывается оскалившаяся морда и снова гремит выстрел. Два подряд. На этот раз в плечо. Казалось, сильнее чудище разозлить уже нельзя, но как бы не так. Увидев, как жертва снова убегает в обратную сторону, пёс переворачивает фуру и вперёд устремляется уже по машинам. Опустевшим, к тому времени.

Последний раз редактировалось: Jey.N. (Сб Май 16, 2015 10:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: Epidemic of Gastrea   Пт Авг 08, 2014 5:20 pm

- Кха... - один из полицейских отпрыгнул от проложенного пути монстром, но влетел в капот и сейчас задыхался... удары в солнечное сплетение и под дых - это вам не шутки. Сидел и дышал, себя жалея.
- Пардон, мсье, - подобрав выпавший пистолет, Роже побежал вперед, заскочил на кузов грузовика, и пальнул в ухо. Не промазал. Затем, стал наобум целится... - Давай же, покажи свои прелестные глазки, - шептал он, сосредотачиваясь на мушке. Но и сама чертова дрожь не давала покоя.
Сильвандир, найдя одну глупую мысль, достала из опустевшей машины ремень(забыла как называют... им заглохшие машины тащат... напомните...), подцепив к другой. Все ползком да ползком. Посадить кого-нибудь в другую, и дать газу. Если повезет, можно будет сбить гастрию с ног.
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: Epidemic of Gastrea   Пт Авг 08, 2014 5:28 pm

(Вспомнила! Ремень для буксировки, вроде бы)
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Epidemic of Gastrea   Пт Авг 08, 2014 5:48 pm

- Давай... - шептала Неа, запрыгнув на сидение. От того как внезапно дали по газам, колёса байка заскрипели, поднялась пыль и запахло палёной резиной.
Двести метров впереди - свободная дорога, расчищенная от машин разгневанным псом. Получается даже немного разогнаться, прежде чем снова упираешься в пробку, и тут уже выбор небольшой, кроме как развернуться, достать пистолет и в духе героя голливудских блокбастеров устремиться прямо на чудище. Два выстрела из трёх на такой скорости попадают огромной мишени в ухо, прежде чем приходится всем телом пригнуться, чтобы не остаться висеть на огромных когтях, едва успеть немного затормозить, прежде чем врезаться в дверь одной из машин, ведь чистая дорога тут кончалась, выпрыгнуть из сидения и снова, пригнувшись, за машинами бежать до пожарной лестницы ближайшего здания.

Последний раз редактировалось: Jey.N. (Сб Май 16, 2015 10:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: Epidemic of Gastrea   Пт Авг 08, 2014 5:56 pm

Чертыхаясь, терпение Роже кончилось. Зверь не хотел поворачивать морду, и потому он быстро спустился, взглядом разыскивая сестру. Заметив ее, и приняв жест, Роже заскочил на мягкое сидение... Субарик... Вытерпит. И тут же задний газ. Пара машин в смятку. Сам Вайс лишь растерялся от тряски. Боковые стекла.. Вон одна лапа... Хромает. Отлично.
Дав сигнал сестре (а управляла она ужасно), ремень буксировки натянулся между двумя машинами, и был почти у лапы. Право, столб тут был не к месту. Тогда, заметив человека, с блестящим дулом, Роже крикнул.
- В глаз! Ну же! - терпение и силы были на исходе. Если гарсия оступится, одну из машин раздавит, как таракана. Шансы таяли как в сахаре
Посмотреть профиль
Jey.N.

СообщениеТема: Re: Epidemic of Gastrea   Пт Авг 08, 2014 6:06 pm

- Эй!
Неа перезарядила пистолет насколько возможно быстро при беге, выглянула из-за полицейской машины, что стояла на обочине и окликнула гастрию. Выстрелила сначала в щёку, а потом, когда монстр, разозлившись пуще прежнего, повернулся, едва успев прицелится прежде чем тяжёлая лапа упала на кузов машины, выпустила две пули в глаз. Не точно "в яблочко", но порядком задев вместе с виском.

Последний раз редактировалось: Jey.N. (Сб Май 16, 2015 10:54 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Naito

СообщениеТема: Re: Epidemic of Gastrea   Сб Авг 09, 2014 4:15 am

Две машины, как по сигналу, дали заднего хода , одна даже круг возле задней лапы, затем, резко вперед, что ремень буксировки впился в лапу,и хоть не повалит монстра, хоть покалечит. И еще одна новая идея. Может взорвать здесь все? Столько машин, пульни ей в механизм и бак, как все они поочередно замелькают в алом пламени. Но идея глупая. Времени нет.
К счастью, гастрия не сильно ожидала такого маневра и рухнула навзничь. Близнецы Вайс выпрыгнули из машин и кинулись прятаться за машины по мощнее.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Epidemic of Gastrea   

Epidemic of Gastrea
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Анонимных Ролевителей :: ... :: Обитель Ролевителей-
Перейти: