Форум Анонимных Ролевителей

Отчаявшаяся группка ролевителей в надежде на светлое или же не очень будущее предприняло попытку создать своё сообщество. Подключайтесь, пока Джей-сан добрый х)

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поделиться | 

Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23
АвторСообщение
Jey.N.

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Чт Сен 03, 2015 5:52 pm

- Тц...Мегпоид на рынке? Ну это уже совсем фантастика... - ответила та, помахав рукой и опрокинувшись на диван. - Ладно. Мы наконец останемся одни в этом шумном доме. Я...и тишина.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Naito

Дата регистрации : 2014-04-03

СообщениеТема: Re: Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]   Чт Сен 03, 2015 6:04 pm

- Сегодня вышла неловкая ситуация, - Мисаки потянула из трубочки молочный коктейль в бумажном стаканчике и посмотрела на своего собеседника. Вообще это должен был быть Такео, но тот ушел по делам и за вкусняшками, оставив на скамейке в парке только Кая. Тем не менее, Мей говорила со всей искренностью и серьезностью. - Утром я проснулась от непонятного шороха. На балконе кто-то стоял. Он был в черном костюме, с банданой. С минуту я лежала не подвижно, как вдруг страх покинул мозг... Я поднялась, взяла школьную сумку и выскочила наружу, потянув его за шиворот на себя, когда он потянулся к нашему белью, и начала пытаться прижать его к полу.. Мне казалось, что я вот-вот достигну желаемого, поймаю этого воришку-плавишек и получу вознаграждение... Но не тут то было! В меня прилетел камень с улицы, я испуганно отскочила. "Их двое?!". Конечно их было двое. Мама и отчим. Один вышел забрать сухое белье, другая собралась в прачку. В итоге, мне стыдно от их взглядов и я боюсь возвращаться домой. Кай, ты понимаешь, какого это? Спутать косточку, с... со змеей! Хотя нет, плохое сравнение, да?
Кай только следил за порхающей над ним бабочкой, изредка подавая голос. Но даже от этого Мисаки стало лучше.
"У меня уже паранойя из-за этого извращенца. Я даже собаке душу изливаю..."
Такео как раз подошел к концу монолога.
- Что ты втирала Каю?
- А? Ничего такого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Shugo Chara! | Чара-хранители! [ часть 2 ]
Страница 23 из 23На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Анонимных Ролевителей :: ... :: Обитель Ролевителей-
Перейти: